8 (499) 650-50-90 8 (499) 650-50... — показать

Отзывы о компании Центр терапии боли

8 (499) 650-50-90 8 (499) 650-50... — показать
+7 499 650-... +7 499 650-50-90 ещё

Отзывы про Центр терапии боли (35)

Дорсопатию(болезнь позвоночника), лечу в этом центре, плюс прохожу курсы криотерапии. С первых сеансов почувствовала что болезнь начинает отступать, возвращается гибкость и подвижность. Спасибо врачам и центру.
У дочери(11 лет) уже первая стадия сколиоза позвоночника. Решили не затягивать с лечением, хоть она и сопротивляется. Ходили до этого на ЛФК, в бассейн, но врач заметил ухудшения(( В Центре терапии боли начали процедуры, плюс врач-ортопед посоветовал стельки, которые кстати очень помогли. Дочери нравятся они гораздо больше, чем неудобный корсет. Ходим сюда на процедуры несколько раз в неделю, уже заметны улучшения.
С юности страдаю мигренями, а ведь возраст уже за 30. Те у кого такая же проблема, меня поймут - на пару дней вылетаешь из жизни с жуткими болями в голове, звон в ушах, все раздражает. Какая уж тут работа, один выход, только заснуть и на след.день проснуться обычным человеком.
Периодически принимаю попытки в разных киниках вылечить мигрень, сейчас лечу в этом центре и даже заметила улучшения. Приступы не такие сильные как раньше, врач сказал, что если все пойдет так и дальше, то в будущем будет достаточно лишь профилактических процедур.
Сначала детям а потом и себе в этом центре приобрела стельки. По совету врача детям для осанки с малых лет полезно и нужно, мне же приходиться носить из-за уже существующих проблем с позвоночником. Стельки удобные, и в ношении и в уходе, делали прямо в центре, при мне. Здорово, с удовольствием ношу
Начитался отзывов о помощи процедур после двух-трех посещений. Может быть. Мне лечение помогло только после полностью пройденного курса, и занятий лечебной физкультурой. Лечился у Видасовой, полностью ей доверяю, так сказать попал в хорошие руки!
В универе на соревнованиях по легкой атлетике потянул связку. Да так, что со стадиона ушел не своими ногами, Друг с аспирантуры, который и помог мне, сразу повез меня в этот центр. Попал на прием без долгого ожидания. Принял главврач осмотрел, вроде как сказал что ничего страшного, но что бы восстановиться полностью нужно пройти определенное лечение, естественно не бесплатно. Меня это немного затруднило хотя и знал, что родители одобрят. Я согласился и на следующий день уже пришел на процедуры. Мне делали Фармафорез , процедуру на Альготек с последующей восстановительной физкультурой. Все помогло, спасибо, снова продолжаю усердно тренироваться, надеюсь, случай не повториться.
Остался доволен работой персонала, и новейшими способами лечения. Проходил процедуру фармафореза, действенная штука при болях в пояснице, услышал, попробовал, убедился. Спасибо отдельное Видасовой Елене Витальевне, профессионал с большущей буквы!
Прошла курс ксенонотерапии – очень интересная процедура, не думала, что может помочь от мигрени. Но мало того помогло, так еще очень положительно подействовало на весь организм. Спасибо докторам, что внимательно отнеслись к моей проблеме и очень хорошо проконсультировали!
Часто слышал, что если лечить спину, то именно в центре терапии боли. После записи, прошел полную диагностику. Врач без труда, как мне показалось, поняв, в чем проблема назначил определенное лечение. Посетил около 10 процедур Фармафореза, состояние спины значительно улучшилось. Теперь изредка продолжаю консультироваться у врача и поддерживать себя в тонусе!
Посетила Фарматеб с болью в плече, после диагностики сказали, что у меня периартит. Название меня испугало, врач Видасова Елена, к которой я попала на прием, рассказала про заболевание и методами борьбы с ним. Нужный курс лечения, где была процедура фармафореза и последующий ЛФК, заметно уменьшили боли, в настоящий момент их почти нет, но занятия лечебной физкультурой, как мне сказали, останавливать пока нельзя. Продолжаю ходить, лечиться, надеясь на полное избавление от болей!
Проблема позвоночника у меня пошла еще с раннего возраста. Сколиоз в детстве не предполагал никаких, как я думал, последствий. Ой, как сильно я ошибался. На первом приеме в клинике фарматеб, Елена Витальевна Видасова объяснила, что многие люди не обращают на это внимание в детстве, так как не испытывают из-за этого дискомфорт, однако все это сказывается куда позже, и гораздо сильнее. В общем, назначила лечение, куда входил курс из 4 процедур на аппарате AlgoTech. Для меня это было в новинку, но главное, чтобы помогло. Так и случилось, пройдя все 4 процедуры, я стала чувствовать себя гораздо лучше, боли прошли не совсем сразу, но теперь я их вовсе не чувствую. Огромное спасибо за помощь! Всем рекомендую!
Последнее время услышал о новой эффективной процедуре Ксенонотерапии. Сначала не очень-то понял, что это. Но врач объяснила, что любые стрессы, переутомления, бессонницу и даже головные боли можно решить с помощью этой процедуры. И правда, очень занимательная вещь, лежишь себе расслабляешься, и полностью восстанавливаешься, а главное не принося никакого вреда здоровью. Ни запаха, ни цвета, ни вкуса, нет никаких ограничений тем, кто страдает аллергией или другими хроническими заболеваниями, в общем, здорово, полезно, советую.
О клинике узнал после растяжения лодыжки. Дело плевое, ну потянул и потянул, думал пройдет, сходил к врачу, назначил мазь, но опухоль и боль так и не проходили. Естественно что-то не так, не стал затягивать, нашел, довольно вменяемую по ценовой политике, клинику. Попал к главврачу Лазареву, он осмотрел меня и назначил лечение, полноценное лечение, не то, что хирурги в поликлиниках. Ну и собственно в лечение входил Фармафорез, который, в итоге, мне и помог. Трудно было сначала поверить, что это поможет, но это оказалось очень действенной штукой, боли прошли совсем, как будто их и не было. Очень доволен посещением клиники, спасибо за помощь!
Попав в Фарматеб на первичный осмотр с сильным ушибом плеча, немного напугала стоимость предлагаемого лечения, так как до этого думал, что лечить будут так же, как в обычных поликлиниках, я сильно заблуждался. Методы лечения в центре терапии абсолютно не сравнимы! Вылечили руку как ничего и не бывало. Не сомневаюсь, что такое качественное лечение должно стоить куда больших денег! Спасибо Фарматебу и его врачам!
Многие, уверен, знают, что такое месяц а то и полтора ходить в гипсе, так вот это просто жутко неудобно и в конце уже просто невыносимо, поэтому без разрешения доктора, не выдержав, сам смело снял гипс, спустя ровно месяц ( после положенных полутора), ходил , разминал , побаливало конечно, но ссылался на то что нога отрафировалась за месяц в гипсе. Ни тут то было, наступаю, и снова, та же самая резкая боль! Врач много сказал «приятных» вещей о моем поведении, но сделав снимок сказал что и действительно все заросло вполне, и проблем нет . Но боли так и не уходили. Два друга, повзрослей, уже посещали клинику Фарматеб, ну и я по их советам обратился. Врач Владимир Леонидович Жищенко осмотрел, так же сказал, что все в порядке, но чтобы полностью избавиться от болей назначил трехразовый курс на приборе Альготек. Боль исчезла, все качественно и безболезненно! Так что смело обращайтесь в этот центр, и все же донашивайте гипс положенный срок!
Подруга посоветовала очень замечательную вещь в Центре терапии боли – Ксенонотерапия. Сначала не очень то поняла, что это, к чему, и для чего. Но она объяснила что любые стрессы, переутомления, бессонницу и даже головные боли можно решить с помощью этой процедуры. И правда, очень потрясная вещь, лежишь себе расслабляешься, и полностью восстанавливаешься, а главное не принося никакого вреда здоровью, ни запаха , ни цвета, ни в куса, нет никаких ограничений аллергикам( так как я сама аллергик) , в общем очень здорово, всем советую!
Был сильный перелом пястной кости на левой руке. После снятия гипса боли не перестали. Что делать, к кому идти стало ясно, когда почитал пару отзывов про Farmateb. Был на приеме у Лазарева А.А. Только потрогав руку сказал что срослось не правильно, что подтвердили и снимки, ломать не стали назначили курс терапии на аппарате Альготек. И действительно обезболивающий эффект почувствовался сразу. Спасибо таким врачам и клиникам за современное оборудование и правильную терапию.
Понравилась клиника в целом, запись прошла быстро, врач не заставил себя долго ждать, просто консультировался по поводу правильной лечебной физкультуры, и ортопедических стелек, все доступно рассказали и объяснили. Хороший подход врачей. Спасибо.
Люблю активный отдых, походы по горам, переправы рек и т.д. Один такой поход встал мне боком. Пол года провалялся в койке, а, как поднялся, потребовался отличный массажист. Обратился в Фарматеб. Там и оказался этот замечательный специалист – Хабарова Елена Борисовна. Огромное человеческое спасибо!
После тяжелого перелома ноги, переживал сильнейшие боли, хирурги говорили, что какое-то время это в пределах нормы, но этот предел, мягко сказать, затянулся, не зная, что делать, отыскал в интернете этот центр. Записался на прием. Попал к Жищенко Владимиру Леонидовичу, замечательному врачу, который с должным уважением подошел к моей травме, назначил нужный курс лечения. Который , в конечном итоге поставил меня на ноги, за что огромное спасибо Владимиру Леонидовичу!
Разбирали на даче летнюю кухню к закрытию сезона, перетаскивали шкафы и все прочее убранство. Поднимая, почувствовал резкую боль в пояснице, раньше такого никогда не было, ни согнуться, ни разогнуться. Приятели посоветовали обратиться в этот центр. Не упуская возможности, позвонил, записался. Наткнулся на радушный прием администратора, которая указала когда, где и что. На прием попал к Галкиной Анне Владимировне, сразу почувствовав уверенную руку профессионала! Лечение пройдено, проблема решена, врачам спасибо, клинике 5!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Центра терапии боли, особенно, конечно, неврологу Галкиной Анне Владимировне! Обращалась в клинику с невыносимой болью в спине. Ходила к мануалам, на массажи, все это помогало очень ненадолго. Тут же я прошла лечение по полной программе. Спайнлайнер отличный аппарат, после которого сразу становится легче; фармафорез, кинезиотерапия– на высшем уровне! Супер!
По своей глупости и неосторожности , получил ожоги 2 степени, очень ярко отразившиеся на лице. Вел прием Главный комбустиолог РФ Алексеев Андрей Анатольевич – лучший специалист по ожогам в стране. После лечения пробовал обращаться в частные клиники чтобы, так сказать, стереть следы этого недоразумения. ЦТБ в полной мере взялось за меня! Шрамы хоть и остались, но очень незаметные и безболезненные. За что я очень благодарен персоналу, врачу и самой клинике в целом!
Ни одного скверного слова не могу сказать про эту клинику! Отличная работа администратора, проводящего запись на прием. Скурпулезный подход врачей к проблеме в целом . Ну а за результат лечения лично пожимал руку лечащему меня врачу!
Переборщил со сноубордом, вообще обожаю кататься и иногда буквально изматываю себя. Но усталость это одно а боли меня уже напугали - очень болела поясница после очередных покатушек.Терпеть не было сил, отправился сюда по совету товарища такого же спортсмена страстного как я - он тут не раз лечился. Так вот спасибо ему за совет. От боли избавили быстро, прописали препараты хорошие, прохожу лфк
Хочу сказать спасибо! Были проблемы со спиной - жаль раньше к вам не обратилась, но лучше поздно чем никогда) вспоминаю часто вас добрым словом, ведь жизнь моя изменилась после лечения) спасибо вам и здоровья!
После отличного отдыха в Тунисе я вернулась с заложенным носом. И все бы ничего, но гнусавым голосом руководить не будешь. Капала сосудосуживающие, которые сначала помогали, потом перестали. Пришлось искать более сильные. В итоге я пользовалась ими почти 2 года. Когда дошло, что непорядок, было поздно. Стали выпадать волосы. Напугалась так, что бросила капать капли за один день. А потом понеслась в ЦТБ, где ранее лечилась моя тетя после травмы колена. Специалист трихолог посетовал, потом похвалил за отказ от лекарств и немного обрадовал, что я такая не одна и к нему уже приходили пациенты с такими проблемами. Сначала мне провели ряд анализов, а потом курс мезотерапии. Медленно, но верно, волосы стали реже выпадать, приобрели блеск и я снова их отращиваю. Рекомендую ЦТБ и лично трихолога М.В. Воронкову!
Сижу дома, никого не трогаю, примус починаю... Встаю за чаем, поскальзываюсь на оставленном кем-то пакете и падаю. Кем-то, это младшей дочкой, явно. Она любитель пакетиками играть. Но не суть. Суть в том, что я так сильно шмякнулся, что пришлось обращаться в специализированный центр терапии боли. Потому как сидеть и ходить я спокойно не мог. Помогли быстро, не слишком дорого по нынешним меркам и качественно.
Хочу осветить не столько медицинскую помощь, сколько психотерапевтическую, которую получила в Центре терапии боли. По сути, что есть болезнь? Нарушение общего состояния человека, в первую очередь, расстройство гармонии души и тела. И в Фарматебе не только тело исцеляют, возвращая полноту движения, но и душу излечивают, даря полноту жизни. Это редкое сочетание, и мне, как психотерапевту, очень ценное и показательное. Самолично разобравшись в проблеме я поняла, что не справлюсь. Обратилась за помощью, и ее получила. Полноценную. Вежливость, человеческая доброта и тепло творят не меньшие чудеса, чем новейшее оборудование.
Восстановление после оперативного вмешательства в позвоночник заняло бы гораздо больше времени, да и средств, если бы не "Фарматеб" - центр с высококлассными специалистами и современной аппаратурой, избавляющий от боли и ее причины. Я очень благодарна всем врачам, медсестрам. Спасибо администраторам и учредителям, не стесняющимся перенимать опыт зарубежных клиник и успешно претворять его в жизнь в российских реалиях.
Вальгусная деформация стоп - пренеприятнейшее заболевание. Мне всего 24 года, а я уже намучилась с ней до ужаса. Наблюдалась в клинике Блюма, но мой врач уволился, а на его место пришел какой-то скользкий тип, который вместо лечения назначал разнообразные дорогие анализы. Обратилась в ЦТБ, где меня сразу направили к подиатру Владимиру Леонидовичу. Он меня наблюдает и по сей день, чему я очень рада. Настоящего профессионала, честного и ответственного, сразу видно.
Живем в 21 веке, а до сих пор лечимся у бабок. Жена пошла к бабке, вместо того, чтобы обратиться хотя бы по месту жительства в поликлинику. Да и средствах мы не стеснены, можно было прямо домой врачей позвать. Но нет, поперлась к бабке какой-то, та ей стала травки заваривать и к пояснице капусту прикладывать. Я молчал, пока ночью супруга не проснулась от боли. На утро повез в ЦТБ, диагноз - острый остеохондроз. Месяц занятий, потом массаж и снова девочка. А то бабки, травки. Тьфу!
Оценить квалификацию врачей мне не удалось из-за халатного отношения администратора, ведущего запись на прием к врачу. На сайте http: //www. Formthotics. Ru нашла адреса клиник, в которых изготавливают ортопедические стельки этой фирмы. Вот адрес, указанный на сайте. Центр Терапии Боли "ФАРМАТЕБ" Адрес: Кутузовский пр. , 21, стр. 2 Запись по тел. : 8 499 650 50 90 Позвонила по указанному номеру телефона, переговорила с администратором, уточнила о наличии стелек и записалась на прием на 9. 30 утра в субботу. Приехала по адресу и после получасового ожидания (клиника на Кутузовском работает с 10. 00) , узнала, что мне надо было ехать на Дербеневскую. И при этом администратор задала мне вопрос: "А что же Вы не уточнили куда Вам ехать? " Я что должна была знать, что у клиники несколько отделений? Разве сотрудник, ведущий запись на прием, не должен в таких случаях уточнять адрес? ? ? ? В итоге потеряно 2 часа. Кстати, извинений от администратора я так и не услышала!
Центр терапии боли
Администрация центра терапии боли рассмотрела Вашу жалобу и сделало соответствующие организационные выводы. Главный врач центра терапии боли приносит Вам извинение за причинённое неудобство (в том числе и в личной телефонной беседе) и специально для Вас, на постоянной основе, будет действовать 50% скидка на изготовление индивидуальных стелек в нашей клинике «Центре терапии боли» на Дербеневской.
Уважаемая «clere2».
Хочу поблагодарить персонал клиники Центр терапии боли на Дербеневской. До того, как попала в эту клинику, два года меня мучила боль в плечевом суставе,перепробовала много способов лечения , облегчение на короткое время . Записалась на прием в Центр , приехала. Меня принимал очень приятный врач Бочаров Николай Васильевич, осмотрел и внимательно выслушал меня. Мне проводили обследование на томографе. После того как установили диагноз, я принимала курс лечения фармафереза(всего 7 сеансов). После лечения про боль в суставе я просто забыла, два месяца даже не вспоминаю про свой сустав. Двоюродная сестра также проходила в Центре курс лечения, у нее уже на второй день прошла боль в спине. Очень хорошая клиника.
Хочу выразить самую тёплую благодарность работникам центра лечения боли. Они вернули радость жизни моей маме. У моей мамы больные коленки, последние 5 лет у кого мы только не были, лечение помогало на неделю, может две, а после все возвращалось с прежней силой… Как ни странно, но пойти лечиться к этим замечательным докторам мне посоветовал хирург из моей ведомственной поликлиники, сказал, что временно боль твоей маме и я смогу снять, но там вам снимут боль надолго, да ещё и хрящ в суставе подлечат. И так, после лечения прошло три месяца. Специально ждала, не верила, что так хорошо помогли. Встретили нас в клинике очень внимательно. Маму быстро и очень чётко посмотрел главный врач, говорят он бывший военный врач, сделали МРТ и сказали, что хрящ совсем истощился, но не безнадёжно и можно будет помочь. Лечили каким-то новым прибором из Европы, вводили лекарство в сустав прямо через кожу. Боль прошла уже после третьего сеанса. Всего сделалали 5. После, коленки и спину подправил остеопат, мама говорит, что даже какая-то лёгкость появилась. Мама не очень любит частную медицину, пришлось уговаривать, но пошли по совету своего врача и остались очень довольны.
Центр терапии боли на карте