8 (499) 112-36-81 8 (499) 112-36... — показать

8 (499) 112-36-81 8 (499) 112-36... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-36-81 ещё
г Москва, ул Красносельская Верхн., д 15А стр 4
< ЗВОНИТЕ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ У НАС НА САЙТЕ >

Отзывы про Центрального АО Отделение № 8 Мототрэр Гибдд (15)

Все выполняют быстро, и постановка авто на учет длилась минут 20. Всем доволен, и хорошо,, что решил записаться заранее. В очереди сидеть не пришлось, и все сразу сделали. Советую)
Ставила сегодня 07.11.2018 по предварительной записи через гос услуги, затрата времени 45 минут, учитывая что запись была на 13.28, обед в МРЭО С 14.00! Хочу выразить отдельную благодарность капитану гос.автоинспекции Кирилловой Светлане Геннадьевне,...
Сегодня (06.04.2018) в 11:00 я вносил изменение в СТС на автомобиль, как юридическое лицо после оплаты лизинга. Я являюсь генеральным директором компании. Это заняло у меня 5,5 долгих часов в грязи среди ХАМОВ!Ну, для начала, чтобы записать машину...
Обращался для постановки своего авто в гибдд. Все сделали быстро и без лишней суеты. Хорошо, что записался заранее по телефону, очередей не было вообще. Отлично экономит время и деньги.
Всего полчаса у меня ушло на то, чтобы поставить автомобиль на учет. Я даже не ожидала, что все так быстро пройдет. Правда записывалась я заранее на сайте, за два дня до своего визита
Решила обратившись в эту организацию поставить автомобиль на учет в гибдд москва. Не пришлось возиться с лишними бумагами, и объяснили как и что заполнять. Рекомендую ставить у них машину.
Мне нужно было поставить автомобиль на учет в гибдд в москве. Нашла данную компанию, поставили за менее чем 20 минут, довольна такой скоростью решения задачи. По поводу сервиса твердая пять.
Постановка автомобиля на учет в этом месте намного удобнее и быстрее. Специалисту спасибо за за помощь и разьяснение всех мелких нюансов с бумагами. Все прошло гладко без каких-либо казусов.
Услуга постановки авто на учет это находка для девушки. Спасибо специалисту, который заполнил все документы и прикрутил номера на мою машинку.
Много было дел за последние несколько месяцев по работе и я всё не успевал в своём отделении ГИБДД решить вопрос по регистрации автомобиля. Позвонил в эту компанию, выбрал удобное для себя время. Со мной дружелюбно пообщались и записали в оговорённое время. В офисе компании я поставил машину на учёт быстро и без проблем. По деньгам вышло вполне приемлемо!
Нужна была регистрация машины в гибдд, и за этим я обратился сюда, по совету знакомого. Всё было сделано где-то за час времени, оформлением занялись сотрудники, я в этом почти не принимал участия.
Зояу выразить большую благодарность этой организации, за то, что моя постановка на учет нового автомобиля заняла всего лишь 1 час времени. Главное сделать запись по телефону в заранее.
Очень благодарен компании, за то, что поставил на учет свою машину всего за час работы, в гибдд пришлось бы ждать в очереди 2 дня, не меньше. В общем рекомендую всем, всё сделают качественно и быстро.
Обращался сюда, чтобы узнать сколько по времени нужно будет ждать пока произойдёт замена прав. Оказалось, что их сделают за 1 час, и причём оформление документов берут на себя. Не думал, что сделают всё так оперативно.
Был очень доволен, когда замена прав здесь произошла за час времени, и без лишней волокиты с оформлением документов. Могу смело порекомендовать, если не хотите ждать в очереди, главное в заранее записаться к них по телефону.