Агентство недвижимости ЦДН
+7 495 241 83 33
Более 10 лет опыта на рынке недвижимости.
100% гарантия юридической чистоты сделок
+7 495 241 83 33
Мы рады предложить квалифицированные риелторские услуги как на вторичном рынке, так и на рынке новостроек, гарантируя полную юридическую чистоту сделок.
Все операции с недвижимостью
+7 495 241 83 33
С нашей помощью покупка, продажа, аренда и обмен жилья становятся проще.
Проверка юридической чистоты
+7 495 241 83 33
Полная проверка юридической чистоты сделки стоимостью от 10 000 руб.

г Москва, б-р Зубовский, д 4 стр 1
Кропоткинская,
Район: Хамовники

Про «Центральный департамент недвижимости»

Компания ЦДН  - это Агентство Недвижимости, действующее на рынке недвижимости с 2003 года.

Вот уже более 10 лет мы помогаем людям в решении вопросов:1) Покупки недвижимости 2) Продажи недвижимости 3) Обмена недвижимости 4) Выкупа недвижимости 5) Аренды недвижимости в Москве и Московской Области. Принцип, которым мы руководствуемся в своей деятельности - это умные решения жилищных вопросов. Наш основной приоритет - ориентация на потребности клиента!

Квалифицированные риэлторы ЦДН работают для того, чтобы оградить вас от финансовых потерь и юридических ошибок при проведении операций с недвижимостью. Кроме того, мы предоставляем Юридические Услуги, включая:1) Проверку юридической чистоты, 2) Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, а также: Подготовку, Составление и Регистрацию договоров купли-продажи, мены и дарения.

Мы всегда помним, что наша работа — это огромная социальная ответственность!

Вторичный рынок Новостройки Покупка Ипотека

События Центральный департамент недвижимости

Отзывы про Центральный департамент недвижимости (96)

В агентство недвижимости «ЦДН» мы обратились по совету подруги жены, которая осталась очень довольна проведенной сделкой. Внимательно выслушав наши пожелания по местоположению, формату квартиры и нашему бюджету на первой встрече наш риэлтор Анатолий сразу же посоветовал какие квартиры и в каких домах смотреть (мы решили подбирать квартиру сами). При этом Анатолий очень оперативно приезжал на осмотр квартир, чтобы дать своё заключение. Так получилось, что мы искали свою квартиру почти 10 месяцев: собственники выбранных квартир несколько раз отказывались от продажи в процессе подготовки к сделке и у нас несколько раз менялся бюджет покупки, и итоговая квартира оказалась пятой по счету, за которую мы вносили или собирались вносить аванс. Всё это время Анатолий терпеливо поддерживал нас в наших поисках, вел переговоры со всеми потенциальными продавцами, отвечал на все наши вопросы практически в любое время суток. Когда мы в итоге всё-таки нашли нашу квартиру – сумел очень быстро организовать сделку: с момента первого осмотра квартиры до сделки прошло 10 дней. Самое главное за всё время нашего общения с Анатолием мы стали абсолютно уверены в его профессионализме, поэтому на сделке чувствовали себя совершенно спокойно. Отдельно хочется сказать об Анатолии – это удивительный человек, искренний, открытый и благожелательный, очень вежливый и интеллектуальный, и что самое главное – большой профессионал. Несмотря на все трудности, которые возникали в наших долгих поисках своей квартиры от всего этого процесса благодаря Анатолию остались только положительные эмоции. Хочется еще раз выразить огромную благодарность Анатолию и пожелать процветания Центральному Департаменту Недвижимости. Мы обязательно будем рекомендовать ЦДН всем нашим знакомым, у которых возникнет необходимость решения жилищного вопроса. И когда в следующий раз будет необходимость в риэлторских услугах – только в ЦДН.
10 января 2017 13:11
Спасибо, Вам Дмитрий за ваш отзыв. Да в моей практике такое впервые, 4 продавца по разным причинам нам возвращали аванс и отказывались от продажи. Но все что не делается, делается к лучшему! Вы приобрели квартиру лучшей категории. Вас с новосельем и всех благ.
Мне нужно было доверить специалистам альтернативную сделку. Выбирала агентство по телефону слушала что говорят, и вообще насколько грамотно и вежливо, просто были случаи, что даже двух слов связать не могут - ты им одно, они другое. А здесь удалось установить контакт с Натальей, которая в итоге и помогла нам правильно оформить договор. Мы разменивали большую трешку на две однушки на разных ветках метро в Москве. В итоге все довольны, мы вздохнули свободно не переживали уже о сделке. Спокойно разъехались с сестрой и живем своей жизнью в разных квартирах. Спасибо Наталье за помощь!
Заказывала юридическую проверку квартиры, когда уже была морально настроена на покупку, но сердце все же сжималось - боялась, вдруг есть какие-то подводные камни. Анатолий Юрьевич помог нам - проверил выбранный вариант - слава Богу, все оказалось в порядке и мы таки купили нашу квартиру! Все, живем в квартирке, потихоньку делаем ремонт. Спасибо, Анатолий!
Я тоже обращалась в агенство недвижимости "ЦДН", мне нужно было в короткие сроки продать 2-х комнатную квартиру на окраине и купить однушку в центре. Работала со мной менеджер Букатова Вера, очень внимательный и ответственный человек.Еще до продажи моей квартиры, она нашла подходящий вариант в центре для покупки. Даже не ожидала, что получится продать и купить квартиру так быстро))
Узнали о ЦДН из интернета. Так как этот опыт покупки квартиры был для нас первым, необходимо было найти агентство и, самое важное, агента, кому можно было доверять. Нашей сделкой занималась Ирина Чубатова - хороший профессионал и очень приятный и позитивный человек. Как и хотели, нашли и купили квартиру в МО ровно за месяц (сроки поджимали), без каких-либо проблем. Очень важно, что агенство находит индивидуальный подход к своим клиентам. Еще раз огромное спасибо ЦДН и лично Ирине!
В агенство недвижимости "ЦДН" я обратился за помощью в профессиональном сопровождении сделки по приобретению недвижимости,т.к. с данным вопросом сталкивался впервые!Со мной работал Тюлькин И.С.,профессионализм,которого нельзя не отметить! Сам я живу не в Москве! После нескольких консультаций, он полностью действовал от моего имени,сам ездил по объектам,назначал встречи с застройщиками!Также им была проведена работа по подбору ипотечной программы и сбору документов! За оперативность его работы отдельное спасибо!
Большое спасибо Тюлькову И.С.,Елезевой О.И. за высоко классную работу. Квартира была продана буквально за месяц. Игорь Сергеевич надежно и уверенно провел сделку, на всех этапах обеспечивая интересы продавца. Александр. 89689129913 - Тел.
Не советую обращаться в эту компанию. Агент просто отвратительно пообщался со мной. Ну да, я задаю много вопросов, на у чего от этого нервничать? что такого что ваш клиент хочет получить хорошую консультацию, а уже затем обращаться к вам. Я не буду к вам обращаться.
28 марта 2017 14:51
Добрый день, вы могли бы подробнее рассказать, mr.pupsik45? С кем и года вы говорили, что вам не понравилось? Если вы говорили по телефону скажите день у нас звонки записываются мы обязательно выясним в чем дело?
04 апреля 2017 18:59
Уважаемый mr.pupsik45! Нами был проверен факт вашего обращения, и данная информация не подтвердилась. Если у вас имеются претензии к нашей компании, которых мы не смогли определить, можете лично обратиться к руководителю качества обслуживания Логиновой Екатерине по раб.тел. +7 495 661-31-75. Мы всегда готовы к личной встрече, для решения возникших ситуаций. В случае вашего молчания, будем считать это происками наших конкурентов. Спасибо.
Мы с мужем рады, что обратились в агентство "ЦДН", так как нам срочно нужно было подобрать квартиру в Москве. Мы переезжали с другого города и ничего не знали о состоянии рынка в Москве. Случайно попали на сайт этого агнетства и позвонили. Нам все подробно объяснили и быстро подобрали нужное жилья, ближе к работе мужа. Наш риэлтор - Бурцев Станислав, работал оперативно и грамотно. И я уверено чувствовала себя во время сделки, так как видела, что он профессионал. Спасибо за понимание и грамотно выполненную работу.
12 августа 2016 16:04
Спасибо за положительные слова в адрес нашего сотрудника, Станиславу было очень приятно получить от вас обратную связь!
От работы с агентством ЦДН у нашей семьи остались только положительные эмоции. Отлаженный механизм проведения сделок, ответственные, доброжелательные и компетентные специалисты. Такое агенство не страшно порекомендовать друзьям. Отдельное спасибо Игорю Тюлькову и Ольге Елезовой. Развития и процветания вашему агентству!
20 февраля 2017 18:45
Мария, благодарим вас за добрые слова о компании и наших сотрудниках!
С большой теплотой и благодарностью вспоминаю безукоризненную работу сотрудников ЦДН Павла и Владислава. У нас был сложный вариант,который требовал быстроты, четкости, организованности и великолепного знания всех тонкостей процедуры покупки квартиры с использованием государственной субсидии. Я до сих пор удивляюсь, как удалось Павлу и Владиславу в рекордно короткие сроки и очень качественно (что отметила и сторона Продавца) провести сделку! Фантастика! Уважаемый Анатолий Юрьевич! Вашим сотрудникам удалось сделать то, что ранее не могли выполнить другие фирмы. Спасибо!
23 февраля 2017 13:15
Елена, спасибо Вам за добрые слова о наших агентах. И нам было приятно работать с Вами)
Я, Кукушкина Светлана Юрьевна, счастлива столкнуться с такими прекрасными риэлторами! Огромная благодарность Игорь Тюлькову и Ольге Елезевой за их работу. Все честно, быстро и качественно. Приятные и доброжелательные специалисты.
23 февраля 2017 13:14
Светлана Юрьевна, спасибо Вам за добрые слова о работе наших специалистов!
Хочу поблагодарить ЦДН за профессиональное сопровождение сделки по приобретению недвижимости. Несмотря на отсутствие очевидных рисков, была проведена полная юридическая проверка объекта. Отдельно хочу отметить профессиональный подход и деловые качества риэлтора Геннадия Тихомирова. Интересующие нас аспекты сделки разъяснялись доступно и оперативно. Ещё раз большое спасибо!
26 августа 2016 12:13
Спасибо Булат за добрые слова в адрес нашего сотрудника. Для меня как руководителя компании приоритетом является качество и надежность оказываемых услуг!
Я обратился в ЦДН к Анатолию Пысину, чтобы получить услугу проверки объекта недвижимости. Случай был не из простых т.к. планировалась покупка недвижимости, которая перешла по наследству и собственники владели этой недвижимостью менее года. Уже по телефону стало понятно, что я общаюсь с профессиональным человеком, который не первый год занимается юридическим сопровождением сделок и в целом недвижимостью. Расспросив по телефону о правоустанавливающих документах покупаемой квартиры, Анатолий сразу объяснил, что необходимо проверить, на что в целом обратить внимание, какие документы необходимо будет достать с его стороны, а какие документы надо будет запросить у продавца, сообщил про ограничения и возможности. Т.к. до беседы с Анатолием я уже обзвонил несколько организаций, которые занимаются проверкой объектов недвижимости, стало ясно, что рекомендации носят четкий характер, не навязываются услуги, в которых нет смысла в данной сделке.Так же были получены комментарии по вопросам занижения стоимости в договоре о рисках в связи с этим, судебной практике по имущественным вопросам и о тенденциях, которые сложились на рынке на тот момент. Для оказания услуг был заключен договор с ООО Центральный департамент недвижимости, в котором были отражены основные параметры оказываемой услуги. По результатам проверки были получены не просто справки, выписки и прочие документы, но было выдано полноценное заключение, в котором было описано как объект недвижимости менял правообладателей, какие есть расхождения в документах по объекту, возможные риски, рекомендации о том, какие пункты необходимо обязательно добавить в договор купли-продажи, какие нотариальные заявления и расписки необходимо получить от продавцов и родственников. После того как договор КП был на руках, Анатолий взял его на проверку и дал устные комментарии о том, что ключевые моменты отражены и он не содержит спорных и двояких формулировок. В день сделки, Анатолий оказал огромное содействие в организации процесса. Процесс покупки был для меня совершенно неизвестен, вызывал массу опасений и содержал массу непонятных моментов. На тот момент я совершенно не понимал технику совершения тройной альтернативы т.к. с ячейками, ключами, расписками и прочим никогда не сталкивался. Анатолий сразу сделал проверку договоров аренды банковских ячеек. Расписал схему распределения средств по ячейкам и объяснил в какой последовательности и что надо делать. В результате сделка прошла спокойно и уверенно. Большое спасибо Анатолию за профессиональный подход к своему делу.
26 октября 2016 09:14
Да, Владимир сделка была интересна и для того опыта. Спасибо вам за добрые слова в мой адрес! Если что я всегда на связи.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников агентства недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости» и лично Бондаренко Наталью. Об этом агентстве я узнала от своих друзей, которые пользовались их услугами. На тот момент достаточно остро стоял вопрос о приобретении новой квартиры с использованием ипотеки. Кредит мы оформили самостоятельно, а до конца срока одобрения оставалось месяц. А новый кредит я бы получить не смогла, т.к. находилась на 6-м месяце беременности и ушла в декретный отпуск. Поэтому нужно, чтобы все было сделано в срок. Уже на следующий день после разговора с друзьями позвонила в агентство, где меня заверили, что смогут мне помочь в непростой ситуации. Рассказали мне о компании, поняли мою ситуацию, выяснили мои потребности, сообщили о выгодных предложениях. Спасибо Натальи, что сразу же смогла предоставить вариант квартиры, которая оптимально подходила для меня. Сделка прошла достаточно быстро, а главное вовремя! Очень приятно сотрудничать с человеком, в котором чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем надежную компанию "ЦДН", а так же доброго и внимательного риэлтора: Бондаренко Наталью.
Большое спасибо компании "Центральный Департамент Недвижимости" за помощь с продаже квартиры. Зная сколько сейчас мошенников, чёрных риелторов, да и просто нечестных людей, решил не рисковать и обратиться за помощью в юридическом сопровождении. К работе подошли профессионально, подготовили пакет документов и присутствовали на наших встречах с покупателем, контролировали документооборот и оказывали содействие. Очень хорошее отношение к людям, нет ощущения, что тебя еле терпят и хотят поскорее выполнить работу.
13 октября 2016 15:18
Игорь спасибо вам за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов, если что появится новое, вы уже знаете куда звонить)))
Огромное спасибо Букатовой Вере! С ней очень приятно иметь дело. Она очень тактичный и интеллигентный человек, который с полуслова понимает желания своих клиентов.
12 августа 2016 16:00
Спасибо, Анна за ваш отзыв. Желаем вам благополучия в новой квартире вашей уже не маленькой семье!
Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Бондаренко Наталье Викторовне в организации и проведении альтернативной сделки. Безупречная работа на каждом этапе! Наталья из тех людей, которые с первой встречи располагают к себе. В соответствии с нашими пожеланиями и возможностями были подобраны подходящие нам варианты. Оставалось только выбрать. Все вопросы, возникавшие в процессе организации и проведения сделки, решались Натальей максимально быстро и профессионально. По ходу сделки нам пришлось столкнуться и с другими риэлторами, в результате чего могу с уверенностью сказать, что Наталья выгодно отличалась от них. За весь период общения с Натальей мы ни на секунду не усомнились в выборе риэлтора. Она всегда была на страже наших интересов. Для себя точно решили, что если решимся на очередную продажу-покупку, то обратимся только к ней.
подбирали в данном агентстве квартиру для покупки в ипотеку, профессионалы своего дела - работают на отлично, спасибо, с приобретением нас)))
12 августа 2016 16:03
Спасибо за добрые слова, но возможно вы ошиблись компанией, мы как клиента вас не помним... Да и много у вас отзывов в один день! Накопилось наверное за много времени)))
Приходилось обращаться в компанию Центральный департамент недвижимости. Покупала квартиру в Подмосковье. Очень грамотные специалисты, особенно Пысин Анатолий Юрьевич. Быстро и виртуозно среагировал на мою просьбу, понял все мои опасения и пожелания. Спасибо, побольше бы таких риелторов.
31 декабря 2015 11:47
Спасибо, Карина за ваш отзыв. Побольше бы таких клиентов как вы.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ольга Соколова Анатольевич Юрьевич Инсаров Григорий Natalya Makarova Olga  Smirnova Chernenko Elena
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центральный департамент недвижимости (96)

Оставьте ваш отзыв