8 (800) 770-70-00 8 (800) 770-70... — показать

+7 800 770-... +7 800 770-70-00 ещё
г Москва, ул Осенняя, д 23
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Компания Цезарь Сателлит на улице Осенняя (10)

Машина уже второй год под защитой компании Цезарь Сателлит. Что могу сказать, денег потраченных на круглосуточный мониторинг не жалко. Следят исправно. В первые месяцы специально открывал машину без метки, засекал время реагирования. Звонили почти мгновенно, им же говорил, ой простите, забыл. Вот теперь точно простите, что ложные сработки устраивал)). Попыток угона не было ни разу, но у друга угнали и в течение суток нашли и вернули. У него такая же система. Так что, это серьезная страховка сохранности авто.
Часто бываю в разъездах, живу один, давно думал об охранной сигнализации, но все не доходили руки. Три месяца назад заключил договор с Цезарь Сателлит, теперь моя головная боль в командировках перешла к ним. Один раз была сработка, они приехали совместно с полицией, ничего не украдено, но факт взлома зафиксирован. Видимо спугнули, слава богу. Учитывая, сколько у меня в квартире техники, один этот случай на несколько лет окупил оплату услуг охраны.
Друзья посоветовали поставить на охрану автомобиль, на всякий случай. Район у нас в принципе спокойный, и случаев с угонами не было, но лучше лишний раз перестраховаться. Цезарь Сателлит выбрала, потому что все мои друзья с ними и им доверяют. Плюс, почитала статистику именно по клиентам компании. Машины находят и возвращают, это меня убедило. Теперь, когда вижу их машину на дороге, всегда уступаю путь, «спасатели спешат на помощь»))
Выбирал между КАСКО и охранной фирмой, долго думал и решился заключить контракт с Цезарь Сателлит. У меня С4 Citroen новый почти, поставил комплект Эскорт х+, не топовый вариант, но как по мне, то этого тоже должно хватить. С непривычки открывал без метки, в итоге перезванивали работники компании удостовериться, все ли нормально. Пока без происшествий, надеюсь их и не будет вовсе. Но в любом случае, я сейчас сплю спокойно, а если ночью выхожу на балкон курить то просто курю, а не пристально всматриваюсь в свою машину, как раньше
Ни разу еще не представилась возможность проверить Цезарь в действии. Тьфу – тьфу – тьфу никто не покушался еще на мою машинку. Но защита классная, поставила ее и прям чувствую себя спокойнее, ведь крутая сигналка стоит на машине. Недавно посадила аккумулятор, думала, что от Цезаря (читала я что-то такое в интернете раньше), но в сервисе объяснили, что это от неправильной езды на маленькие расстояния, т.к. не может спутниковая сигналка быстро сажать аккумулятор, если она качественно установлена. А у меня установлена правильно, между прочим.
Спутниковую сигнализацию Цезарь Сателлит установил сразу же после покупки машины. За этот год серьезных происшествий особо не было. звонили пару раз, когда забывал и без метки открывал. А вот буквально на днях в дтп небольшое попал. Так из цезаря оперативно приехали и очень быстро помогли все оформить. Так что меня обслуживание полностью устраивает. Помимо того, что за авто можно быть полностью спокойным, так еще и в таких неприятных ситуациях выручают.
Поставил цезарь не так давно на новый авто, всего три месяца назад. Предыдущий угнали, была обычная сигналка на нем, увы, не помогла( А то как у нас раскрывают угоны, то надежды совсем нет на возвращение. Пожтому с этим авто решил быть умнее и сразу поставил цезарь. И уже вижу плюсы - эвакуатор не смог незаметно забрать авто:) Уровень компании сразу видно, звонят мгновенно. Очень надеюсь, что с угоном не придётся столкнуться, но я больше чем уверен, что цезарь и в этой ситуации не подведёт.
Сигналку от цезаря на авто установил где-то год назад. хорошие отзывы от знакомых слышал, которым авто возвращали. У меня за этот год серьезных происшествий никаких не было, ну отзванивались пару раз, когда без метки открывал. Правда вот дня 4 назад ночью позвонили…типо датчик удара сработал. Ну я в окно, смотрю кто-то пытается снять колеса с авто, ну я думал выбежать, нагнать, но оператор сказал, что их сотрудники уже подъезжают…и правда минут через 5, из цезаря подъехали, воры только их машину увидели, сразу же и разбежались.
У меня уже год на БМВ стоит система цезарь сателлит, шла в штатной комплектации. Саначала тоже не хотела ставить, но у знакомых поспрашивала, посоветовали все-таки поставить.. и не пожалела; без метки пару раз открывала двери, звонили каждый раз очень быстро, в течении нескольких минут, а около месяца назад действительно помешали угнать, быстро сработали, подключили полицию и в тот же день вернули мне машину) так что полностью поравдывают вложения, все-таки новая машина вразы дороже) а по поводу того, что многие пишут про блокировку двигателя, не знаю…у меня ни разу не было и у друзей спрашивала, тоже все нормально.
Сервис нормальный, но о-о-о-чень сложно дозвониться утром
Компания Цезарь Сателлит на улице Осенняя на карте