8 (495) 797-35-81 8 (495) 797-35... — показать

г Москва, ул Осенняя, д 23
отдельный въезд с улицы Осенняя с правой стороны здания, этаж 1
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Автомастак (17)

Пришла в этот сервис по рекомендации знакомого. Сделали ремонт и покраску бампера, цвет отлично получился, отличия не увидела, сказали у них свой колорист. Ещё сделали антихром решетки радиатора, которая облезала уже и покрасили в черный цвет. Машину помыли, попросила сделать воск-сделали. Высокая клиентоориентированность, для меня как для девушки очень важно. Обращалась летом 2023г, осталась довольна.
#детейлинг #детейлингцентр #детейлингмойка #детейлингмосква #детейлингспб #детейлингавто #детейлингстудия #детейлингкиев #детейлингаларм #детейлингшоп #детейлингминск #детейлингклуб #детейлингшкола #детейлингсочи #детейлингуход #детейлингростов #детейлингказань #детейлингмаркет #детейлингкраснодар #детейлингполировка #детейлингуфа #детейлингбишкек #детейлингастана #детейлингпермь #детейлингомск #детейлингиркутск #детейлингтюмень #детейлингалматы #детейлингмагазин #детейлингхимчистка
Информацию о фирме Автомастак нашла в интернете. На машине была приличная царапина - немного задеты задняя дверь и бампер и все заднее крыло. Сегодня забрала машину.Сделали очень качественно за 3 дня. Предварительно отправила фото Денису, с которым общалась по телефону. Оценка стоимости работы и материала не увеличилась при осмотре самой машины ни на рубль.. Денис очень вежливый и грамотный специалист. Все подробно объяснил. Ремонт делал мастер Сергей. Очень благодарна сотрудникам Автомастак за отличную работу и внимательное отношение к клиентам. Дают гарантию 1 год, что свидетельствует о надежности фирмы. Очень рекомендую.
Здравствуйте, остался очень не доволен выполнеными работами, в цвет не попали, судя по отзывам очень много купленных. Зоны отдыха для клиентов нет вообще, судя по тому что предложили прогуляться где нибудь, в рем зоне особо не дают ждать, да и самому там находиться не очень приятно условия отвратительные. Если бы изначально показали сервис ни за что бы не оставил там свой автомобиль, вроде реклама не плохая но с условия гаражные везде грязь мусор. Очень не доволен остался, смотрите куда пригоняете автомобиль
Мне прочертили весь правый бок , моего авто. Страшно было смотреть. Обратился в Автомастак. Задержали на один день назначенного срока. Но все сделали красиво, как и ничего и не было .
Меняла в данном автосервисе бампер для Тойота Рав 4, с покраской. Работа выполнена хорошо, качественно и в оговоренные сроки. В цвет попали 100%. Более того, сотрудники сервиса помогли мне купить новый родной бампер по очень приемлемой цене, за что я им безмерно благодарна, так как женщине с выбором зап частей вообще трудно)) Спасибо огромное за профессионализм и человеческое отношение!!! Машину помыли, отполировали, в салоне чисто. Очень приятно. Мой Равчик теперь невероятный красавчик! Яна
Ремонтировал свой La­nd Rover. Сделали ре­монт капота и бампер­а, а крыло пришлось менять было сильно замято. Мастер предло­жил купить б/у крыло, в начале я сомнева­лся, но цена взяла вверх. Предложили куп­ить крыло б/у в 2 ра­за дешевле нового. Я захотел убедится, что оно в хорошем сос­тоянии, меня приглас­или через день, когда его привезли, меня всё устроило. Цвет у меня красный, покр­асили все хорошо, ра­ботой доволен сделали за 4 дня. Спасибо ребятам которые рабо­тают в Автомастаке. Могу смело вас совет­овать друзьям.
Ремонтировал в этом сервисе бампер на форде мондео, был большой разрыв. Починили и покрасили, в цвет попали. Все понравилось.
Порвался бампер на прошлой неделе (вот так доверяй свою машину жене), от наезда на бордюр задом. Приличная трещина. Почитал отзывов на разных ребят, решил везти на Озерную в Автомастак. Посмотрели ущерб на месте мастера, сказали, что дня два надо на работу. По времени сложилось было чуть дольше обещанного. Забрал вечером 3го дня, все сделали очень хорошо, не придраться. По деньгам тоже вполне приемлемо.
Первоначальную оценку ремонта дали по письмом на почту, после того как прислал им фото. Ответили оперативно, похвально. На месте принимают авто на осмотр в порядке очереди, долго ждать не пришлось. Компетентный спец вышел, все осмотрел, по работе и деньгам вышло практически как и сообщили ранее. По факту выполненной работой очень доволен, не зря рекомендовали, умело работают. тоже рекомендую!
Мне сервис у ребят понравился, обращался по совету знакомого. По качеству работ претензий нет, срок работ - 5 дней. Срок не выдержали – обещали за 3 дня поправить. Прейскурант средний, не дешево, но и не дерут. В цвет попали, место, где паяли не видно, пытался присмотреться, но ни малейшего намека. В целом доволен, срок 5 дней не так уж долго, но хотелось бы, чтобы сразу озвучивали точно, поскольку планируешь свои дела из учета этого.
Сегодня забрала машину, все супер! Очень довольна работой ребят! Обращалась в автосервис по совету знакомого, действительно не дорого, быстро и качественно! Заднее правое крыло, после удара отремонтировали за три дня! Покраска и удаление вмятины вышло мне 4500+500 р. Очень приемлемая цена! Работа выполнена качественно, краску подобрали тон в тон! Спасибо!
Хороший сервис. Нашел их по отзывам. Сам из Ново-Переделкино, а тут с сервисами беда. Перед ремонтом попросил показать цеха и моя просьба не вызвала возражений. Обычно когда сервис го..но, всегда находят кучу причин отказать, а тут не только согласились , но и предложили сделать фото жестянки до шпаклевки и покраски в камере. В общем не очень понравилось. Сделали все за 3 дня, это при том что когда сняли крыло, оказалось что сломан кроншей. Ценник сказали как вмагазине+300р. доставка. ПО качеству работ претензий нет. В цвет попали хорошо, зазоры ровные, в салоне нет следов от грязных рук и т.п. Из минусов: делают только кузовной ремонт, хотел сделать ТО-отказались, мол все объять невозможно и то, что сбились настройки на магнитоле. Правда, в акте написано, что на ночь снимают клема аккумулятора, плохо что заранее не предупредили.
Сервис с кучей фейковых отзывов по всему интернету. Остерегайтесь. Отвратные ребята. Испортили парктроник. Исправлять отказались под предлогом - что не несут ответственность за электроэлементы и не имеют в штате собственного электрика. Долго пытались объяснить что вины их нет - а вина в парктронике.
Красил царапину на заднем крыле - все сделали идеально, по телефону называли срок три дня, я попросил побыстрее, в результате сделали за полтора дня. Ребята вежливые, и что немаловажно, русские. Рекомендую!
Обратился к ним за помощью в ремонте авто, после ДТП. Заварили термосваркой порванный бампер, крыло, капот выпрямили и вернули былую форму. С покраской попали точно в цвет, все как положено. Делали авто ровно 2 дня, вполне приемлемо.
В прошлый вторник въехал на бардюр,прилично порвал бампер. По рекомендации друзей отправился на Озерную в Автомастак. Машину приняли, сразу осмотрели и расписали ценник. Через несколько дней поехал забирать, бампер как новый! Место разрыва даже и не видно, заварили на 5 баллов. В цвет тоже попали на 100%. Долго-долго приглядывался, чтобы отличие, но так и не нашел. Цены здесь средние, с этим не грубят, лишнего не навязывают. В целом доволен результатом.
Автомастак на карте