8 (495) 556-22-488 (495) 556-22... — показать

Цвет Диванов (ул Театральная) Сеть

8 (495) 556-22-488 (495) 556-22... — показать
+7 495 556-...+7 495 556-22-48 ещё
Россия, Московская обл, Раменский р-н, с Быково, ул Театральная

Про «Цвет Диванов (ул Театральная)»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему уюта или, напротив, некой деловой атмосферы? В этом случае магазин мебели Цвет Диванов (ул Театральная) приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: www.zvet.ru. Телефон: +7 495 556-22-48. Компания Цвет Диванов (ул Театральная) располагается по адресу Россия, Московская обл, Раменский р-н, с Быково, ул Театральная.

Отзывы про Цвет Диванов (ул Театральная) (3)

Выбирали мебель во многих фирмах и у производителей, но остановились на производителе мебели ВекоНика и не пожалели. Все сделали быстро и качественно, а что не мало важно под индивидуальный размер. Кухня вышла как на картинке. Кстати используют в производстве экологически чистые материалы, а стоимость на вполне приемлемом уровне.
Находится хоть и не близко, но для местных жителей очень удобно. Мебель эта хоть и не высшего качества, зато недорого, и можно всегда себе что-то найти. Продавцы поняли сразу ,что мы хотели, показали нам несколько вариантов, и мы сразу согласились на один из них. Обивка у мебели разнообразная, большой выбор материала. Советуем.
Сеть магазинов просто Супер!!! Цены реальные, качество отличное. Продавцы очень обходительные, профессионалы своего дела. 9 мая 2009 г. приобрели с мужем диван "Марсель", очень довольны, на этот диван даже паспорт дали с информацией не только о самом диване, но и как ухаживать за ним, а также о гарантийных условиях. Диван понравился всей семье, особенно детям, они на нем как на батуте прыгают и веселятся.
Цвет Диванов (ул Театральная) на карте
Секреты успешного ремонта