8 (495) 655-79-58 8 (495) 655-79... — показать

8 (495) 655-79-58 8 (495) 655-79... — показать
+7 495 655-... +7 495 655-79-58 ещё
Россия, г Москва, ул Бирюлевская, д 1 к 2
Округ: Южный

Про «Салон красоты Цветана»

Салон красоты «Цветана» – место, где можно забыть о делах, посвятить пару часов заботе о своей внешности и самочувствии.

Благодаря высокому профессиональному уровню и внимательному отношению мастеров вы уйдёте из салона с чувством лёгкости и обновления. Салон дорожит каждым своим клиентом, поэтому работает только на профессиональной косметике известных проверенных марок.

Обновить стрижку и цвет, кардинально изменить образ или провести уходовую процедуру вы можете в парикмахерском зале салона. Квалификация и опыт парикмахеров позволяет работать не только с мужчинами и женщинами, но и с детьми. Мастерам удаётся найти подход даже к самым капризным маленьким посетителям.

Помимо парикмахерского зала в салоне работают ногтевая и make-up студии, косметологический и массажный кабинеты. Любители золотистого загара в любое время года могут заглянуть на несколько минут в солярий.

В салон красоты «Цветана» приходят и за красивым телом. В арсенале студии представлены такие услуги коррекции фигуры, как LPG массаж, прессотерапия, миостимуляция, обёртывание, лимфодренажный и скульптурирующий массаж.

Одно из преимуществ салона – его ценовая политика. Стоимость услуг довольно демократична, учитывая регулярные акции и спецпредложения. Узнать прайс на интересующую вас процедуру можно по телефону или на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Цветана (29)

4.1
Это мой первый визит в салон красоты. Мне все понравилось, мастер - супер. Я делала стрижку у молодого человека, но, к сожалению, не запомнила его имя. Но мне очень понравилось качество работы. В салоне хорошая обстановка, ничего не смутило. Когда я пришла, меня сразу посадили в кресло, не надо было ждать. Очень удобно, что салон находится недалеко от моего дома. Цены вполне приемлемые.
Я впервые посетила этот салон, делала там стрижку. Мне понравился профессионализм мастера Владимира. При работе специалист давал рекомендации по уходу, учитывал мои пожелания. От самого салона осталось хорошее впечатление. Везде чисто, хороший интерьер. Понравилась работа администраторов. Меня вовремя приняли. Когда я пришла, то предлагали чай, кофе. Изначально я узнала о салоне от коллеги по работе и в свою очередь тоже рекомендую всем этот салон. Цены вполне доступные.
Каким то просто чудом!, перед новым годом ,записалась в салон Цветана на наращивание ресниц ,мне сказочно повезло !!! Я чудестно поспала, отдохнула!!! И всего за пару часов ,мой взгляд преобразился!!! Спасибо салону Цветана !!! И мастеру Наталье за такую НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ!!!
Салон уже не тот, что был раньше, к сожалению. Косметологи меняются часто, это минус. Запах табачного дыма в зоне ожидания гостей - это ещё один огромный минус! В салоне красоты не должно пахнуть, как в курилке... Записываясь на конкретную процедуру рассчитываешь получить именно ее, а не ту, что удобнее специалисту, работающему в салоне, честнее было бы предупредить при записи или подтверждении записи накануне, что нужную клиенту услугу предоставить нет возможности по каким-то причинам, а не ошарашивать его по приходу на процедуру... Если вы не цените клиентов, продолжайте в том же духе... Часто не работает терминал для безналичного расчета, что доставляет огромные неудобства клиентам при оплате услуг ( не всегда есть наличные с собой), а искать банкоматы вокруг тоже не всегда есть возможность.. Все же хочется пожелать руководству салона благоразумности, пересмотреть политику поведения в отношении клиентов...
Хожу в этот салон сама очень давно. Сейчас еще и сына привожу на стрижку. Очень довольна и сама и сын. Цены приемлемые. Хороший салон,хорошее обслуживание.
Спасибо огромное за полученное удовольствие! Хожу в салон очень давно, все мастера достойны похвалы. А недавно открыла для себя прекрасную процедуру «Скрабирование тела», я выбрала ягодное наслаждение это просто что-то невероятное! Захотелось оставить отзыв, хотя раньше этого не делала, а вдруг кому-то очень нужна такая процедура, а о ней просто не знают. Осенняя хандра улетучилась, появились силы и прекрасное настроение! Была у Елены, действительно косметолог дышит своей профессией это чувствовалось в каждом движении. Бонусом ещё порадовала Релакс массажем лица.
Хочу выразить благодарность мастерам салона Цветана🙌🙌🙌 хожу в этот салон уже 3 года, и каждый раз остаюсь довольна. И решила привести в салон маму, для преображения к очень важному событию - свадьба. все в восторге от маминого преображения🔥🔥🔥 Анастасии спасибо за прекрасные брови, покрасили хной и форма подобрана прям к лицу, сделано всё аккуратно. Элеоноре спасибо за стрижку и окрашивание, всё идёт и цвет и форма стрижки! Цвет волос очень освежает лицо и молодит!!!мастера просто профессионалы своего дела!!! Спасибо большое администратору Анне, всегда предложит чая, кофе))) поддержит разговором))Огромное спасибо 😘😘😘всё очень, очень и очень красиво)))🌷🌷🌷🌷❤️❤️❤️
Хочу выразить благодарность мастерам салона Цветана🙌🙌🙌хожу сама в этот салон как переселилась в Царицыно это уже 3 года, и решила привести туда маму для преображения к очень важному мероприятию-свадьба все в восторге от маминого преображения🔥🔥🔥 Анастасия большое спасибо за брови, очень аккуратные красивые, не чего лишнего. Элеоноре огромное спасибо за стрижку и окрашивание, цвет подобран очень профессионально он очень освежает!!! мастера просто профессионалы своего дела!!! Огромное спасибо 😘😘😘очень очень и очень красиво)))🌷🌷🌷🌷❤️❤️❤️
Стригусь и крашусь у Владимира уже около 5 лет.очень довольна!быстро и качественно!рекомендую!
Здравствуйте. Не буду спорить, выглядет салон замечательно и очень доброжелательный персонал. НО...... Делают не то что хочет клиент, а это очень не приятно и не красиво, тем более если клиент заранее обговаривал то что он хочет получить в итоге. Вообще.... Я не довольна.
Великолепный салон красоты Цветана.Спасибо мастеру маникюра и педикюра Оксане,сразу видно дипломированный специалист.быстро,четко и красиво.Спасибо огромное за отличного мастера!)
Мой любимый салон Цветана! Спасибо мастеру маникюра Анечке- благодаря ее дизайну ногтей хорошее настроение надолго- Лучше всех делает маникюр и педикюр. Также спасибо парикмахеру Элеоноре- окрашивание и стрижка супер!
Делала чистку у косметолога Анастасии - спасибо ей. Рекомендую всем.
Длинные волосы, делала стрижку и перекрашивалась из брюнетки в блондинку у мастера Элеоноры. Работа не быстрая и тяжелая, но я в осталась довольна! Волосы в чудесном состоянии! Всем советую. Также хожу к мастеру ман.пед. Оксане, качественно и креативно. 5+
Хожу в данный салон на маникюр. Ногти у меня тонкие, ломкие, и растут быстро. Побывала в разных салонах, в том числе и премиум класса, но никто так любовно не обращался с ними, как девушка Анна. После первого же раза, когда ногти отросли, а шеллак держался намертво(а мы все знаем, что длинные ногти то загнутся, то заденешь что-то, часто надламываются), я для себя сделала вывод, что нужно ходить только к ней. Сейчас, спустя несколько месяцев(хожу раз в месяц примерно), ногти в идеальном состоянии, всегда маникюр с выдумкой, очень гармонично смотрящийся, поднимающий настроение, а главное-КАЧЕСТВЕННЫЙ. Таких специалистов надо беречь, холить и лелеять. Так же стриглась и красилась у Владимира, тоже всё на высшем уровне, волосы прекрасно выглядят после его работы. Ни за что не доверюсь больше другим салонам, езжу к ним с другого конца города. Здесь всегда с улыбкой встретят, угостят кофе, порадуют приятной беседой и услугами высшего качества. И сам салон, его ремонт и оформление(очень творческое!)-создают ну очень приятное впечатление. Спасибо вам!
Мне очень нравится салон Цветана. Красивый, уютный, хорошее обслуживание клиента. Замечательные специалисты Аня по маникюру и педикюру и Элеонора по окрашиваню и стрижке волос! Каждый раз выхожу из салона довольная и красивая.
Мама записалась к мастеру Элеонора, но оказалось что мастер не умеет пользоваться машинкой и направила к мастеру Владимиру, ужас это ничего не сказать на то как он маму изуродовал. На мамин вопрос что вы сделали, был потрясающий ответ, а разве плохо. Никому не советую этот салон. Оценка минус 10. Испорченное настроение и деньги выкинутые на ветер, в парикмахерских эконом класса думаю лучше стригут.
Отличный салон,очень красиво , мастера профессиональные, однозначно советую всем👍
Ужасно работает косметолог Настя, чистку лица сделала у неё, была очень расстроена. Так работать нельзя 👎👎👎
Девочки, если не хотите получить испорченное настроение и потерю денег, которые выкинуты на ветер, не ходите в салон Цветана на Бирюлевской . Была у "мастера " Володи, это какой то кошмар, покрасил ужасно, и при этом ещё утверждает, что это нормально, в резутате испорченное настроение за огромные деньги. Администраторы разводят руками, салон и те кто там работает уровень работы ниже "плинтусами "😱😱😱😱😱😱
Специально отрастила волосы для стрижки, что бы вид был ухоженный пользовалась специальными средствами. Перед записью в парикмахерскую узнала, кто из мастеров хорошо стрижет. Посоветовали Владимира.Мастер Владимир неумело, примитивно и лениво поработал с моими волосами.В результате посещения Цветаны- испорченное настроение, изуродованная внешность и минус 2200 рублей из кошелька. Самый лучший отзыв о моей новой стрижке: "что ты с собой сделала?" В общем, ужасная парикмахерская, халатное отношение к клиентам. На вопрос:"как исправлять будете?" предложили записаться к другому мастеру и еще заплатить!!! Они правда считают, что я должна заплатить за их корявые руки? Сама туда больше никогда не пойду и никому не советую!!! Моя оценка- минус 10!
Делала в этом салоне маникюр. Полное разочарование. Кутикулу обрезали кусками, ногти подпилили криво и все получились они у мастера разной длины. Пришлось переделывать все дома самостоятельно. Просто так выброшенные деньги и потраченное время
Меня зовут Анастасия. Являюсь постоянным клиентом ( около 7 лет) салона красоты Цветана. Мастер косметолог Юля просто мастер высшей категории. Сейчас она в отпуске и побывала у нового специалиста Анастасии. За работу 5+, очень довольна! Всем советую
Шеллак сделали не очень хорошо, через пару дней начал отслаиваться и облупливаться, при этом никакой тяжелой работы руками я не выполняла.
Мастер Дмитрий ( помойму,все не могу запомнить имя мастера) просто Бог.идеально ровная мужская стрижка с элементами креатива.Текстура,длинна,объем,лёгкость укладки...просто Лакшери.. Сам парикмахер 💇 и знаю,что говорю. Никита
Делала шиллак'очень понравилось. Спокойный и тихий салон. Понравилось обстановка и сервис.
Самый лучший салон в районе. Заходишь в него и на душе как-то спокойно. Приветливый персонал, мастера. Всегда выслушают, посоветуют, дадут какие-то рекомендации. Благодарна косметологу Юле. Просто чудесная девушка. После похода к ней мои брови приобрели красивую форму и цвет. Мастер-колорист Эля одна из самых талантливых мастеров, к которым я когда-либо попадала. В общем, приятные впечатления от салона.
Продают букеты из конфет, не так дорого как на сайтах
Неплохо сделали шеллак :)
Салон красоты Цветана на карте