8 (495) 426-08-87 8 (495) 426-08... — показать

Отзывы о компании Цветочные ряды

8 (495) 426-08-87 8 (495) 426-08... — показать
+7 495 426-... +7 495 426-08-87 ещё

Отзывы про Цветочные ряды (2)

3.0
Хочу выразить огромную благодарность! Раньше никогда не заказывал цветы онлайн, но тут уехал в командировку как раз перед днем рождения жены. Не заказывал, наверное, еще из-за того, что переживал о качестве цветов – придя в магазин можно все внимательно рассмотреть, а тут… «кот в мешке». Да и есть риск, что вовремя не привезут или курьер адрес перепутает (слышал о таком). Однако, должен отметить, что качество сервиса в данном случае меня поразило. Я заказал обратный звонок на сайте, флорист перезвонил и помог сделать выбор (глаза разбегались, если честно), потом подсказал как все оформить. Жене букет доставили точно в указанное время, от свежести и качества цветов она пришла в восторг.
ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ! В магазине мне оформили якобы накопительную скидочную карту. Когда я пришла в магазин в четвёртый (!!!) раз - выяснилось, что суммы за предыдущие мои покупки на карте не копились. Девушка вежливо пообещала разобраться, записав мой телефон и номер карты. Обещала перезвонить в понедельник-вторник. И тишина. Звоню в субботу. Мне уже в хамской форме сообщили, что помочь ничем не могут, на заднем плане реплики: "Да ты ей скажи, что у нас типа выходной". "Ждите звонка в начале недели", - и опять тишина.
Цветочные ряды
Цветочные ряды
Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв!
Приносим извинения за не своевременное информирование и за сотрудников, которые вам нахамили!
К сожалению, вы не захотели выслушать нас по телефону, отвечаем на ваш отзыв.
Нам пришлось дождаться тех. специалиста по кассам, чтобы он выдал нам информацию по покупкам с вашей картой, в связи с этим и произошла такая задержка по времени.
По нашим данным вы зарегистрировались в нашей системе 06 окт. 2016г.
Первая покупка была в этот же день на сумму 835 руб, скидку в 3% вам система начислила
Вторая покупка была 21 окт. 2016г. на сумму 1158 руб, скидку в 3% вам система начислила
Последняя покупка 20 ноя. 2016г. на сумму 877 руб, скидку в 3% вам система начислила
Итого 3 покупки на сумму 2870руб.
У нас в магазине «Цветочные ряды» действует накопительная система.
При регистрации вы получаете сразу 3% скидку.
При достижении общей стоимости покупок в 5 000 руб., вы получите скидку 5%.
При достижении общей стоимости покупок в 20 000 руб., вы получите скидку 7%.
При достижении общей стоимости покупок в 40 000 руб., вы получите скидку 10%.
При достижении общей стоимости покупок в 80 000 руб., вы получите скидку 15%.
Для достижения 5% скидки вам не хватало покупок на сумму 2130р
Мы сожалеем, что доставили вам неудобства и вызвали у вас негатив к нашему магазину!
Цветочные ряды на карте