8 (925) 042-17-77 8 (925) 042-17... — показать

Отзывы о компании TTC Бьюти Бар

8 (925) 042-17-77 8 (925) 042-17... — показать
+7 925 042-... +7 925 042-17-77 ещё

Отзывы про TTC Бьюти Бар (8)

Добрый день, вчера ходила на маникюр и педикюр, долго искала в районе Автозаводской или по зеленой ветке что то, нашла в результате студию , очень мило уютно, рядом куча кафе, это в торговом центре Ривьера, в самом торговом центре приятно, не очень многолюдно, результатом очень довольна. Руки ухоженные и ноги, девочки молодцы! Вика делает качественно и быстро все. И цены тоже приемлемые!!!
1681914
Пора было сделать маникюр - и я нисколько не пожалела, что мои ручки оказались в руках мастера нейл-бара ТТС в ТЦ "Ривьера" на м.Автозаводской. Очень аккуратная, бережная работа с ногтями. Сняли прошлое покрытие, сделали полностью маникюр (ни разу не было больно, ничего не повредили), покрыли гель-лаком: и всё это за час времени! Безумная экономия всего: часов и сил. Обязательно вернусь ещё, когда ноготочки потребуют внимания снова 😍
ReviewForm Mobile 1681705 ReviewForm Mobile 1681706 ReviewForm Mobile 1681707
Осталась очень довольна салоном!) В восторге от работы😍Маникюр сделали быстро, аккуратно и качественно! Мастер заранее выспросила у меня насколько близко расположены капилляры, какой маникюр обычно делаю, чтобы не травмировать лишний раз ничего ( такой подход к клиентам не может не подкупить) А что самое главное для меня-это очень большая цветовая гамма( у меня просто глаза разбежались от количества красивых цветов🙈)
Спасибо, девочкам!) Буду приходить ещё🤗
ReviewForm Mobile 1680845
Хочу сказать, что ТТС Бьюти Бар в ТРЦ Ривьера на Автозаводской приятно удивил. Делала маникюр с покрытием гель-лак. Получилось очень быстро (буквально за час), но при этом аккуратно и красиво! Хочется отметить высокое качество материалов, стерильность при работе мастера и большой ассортимент цветов в палитре. В общем, рекомендую к посещению.
ReviewForm Mobile 1677001
Я довольна маникюром и моя подруга тоже! Комфортный бар, приятная атмосфера во время ожидания. Безболезненное обрезание кутикулы, стерильный инструмент. Мастер ответила на все интересующие меня вопросы, помогла с выбором цвета, а также я доверилась по форме ногтей, чему весьма рада. Спасибо!
Для меня смена мастера и поиск нового места для маникюра - целая проблема. Я очень боюсь, что мне не понравится, что-то пойдёт не так. Но сегодня результат превзошёл мои ожидания. Со мной работал очень хороший мастер, все было чисто, аккуратно. Спасибо огромное мастеру за работу, бьюти бару за уютную атмосферу. Обязательно вернусь к вам снова!
Спасибо Виктории за ноготки.)) Работает очень аккуратно и быстро!) А самое главное: результат просто великолепный. Огромный выбор цветов покрытия и дизайна. Цены очень и очень приемлимые. Если хотите красивый и стойкий маникюр то Вам только в TTC Бьюти Бар, очень удобное расположение, что поможет совместить шопинг и красоту на руках 💅🏻 и не только😊
ReviewForm Mobile 1676182
Мне понравилось! Красивый остров на 3 этаже в торговом центре. Используют базу и топ CND
TTC Бьюти Бар на карте