8 (985) 180-80-25 8 (985) 180-80... — показать

Отзывы о компании TTFY на Новокузнецкой Сеть

8 (985) 180-80-25 8 (985) 180-80... — показать
+7 985 180-... +7 985 180-80-25 ещё

Отзывы про TTFY на Новокузнецкой (4)

4.0
Заказала костюм заказ №7074(620753) от 24.03.2017г. в Красноярск. Очень уж он мне понравился! Скинула обхват бедер, талии, груди, мне определили размер s, в принципе я такой и ношу, иногда xs беру. Ждала его с нетерпением. Пришел 1 апреля. Я его начинаю мерить, а мне верх малой до такой степени, что лямки впиваются в плечи, грудь приплюснуло так, что она у меня под подбородком вылазит. Написала в ватсап, что мне он очень нравится, но с размером они ошиблись и как мне теперь дальше поступать. Мне отвечают, чтобы я заполнила заявление и отправила почтой или емс. Спрашиваю у них про доставку, мне опять за нее платить или все таки они возьмут на себя такую ответственность, раз размер подобрали неправильно. Сказали, что я. У меня в это время товарищ летел в Москву, я через него передала его, он обменял, привозит. А у него лямки пришиты криво, на разных расстояниях, к тому же он в каких-то коричневых пятнах.)Я опять написала девушке об этом недоразумении, мне опять в ответ - Пишите заявление, мы вернем вам деньги! Девочки, я хочу нормальный, ровный костюм! Какие деньги!? И опять отправлять и ждать! Может уже скидку хорошую сделаете за это происшествие!? Вообще неприятненько )
Здравствуйте, Евгения.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отзывы наших клиентов помогают сделать наш сервис лучше и качественнее.
Хотим прокомментировать сложившуюся ситуацию. Действительно, Вы оформляли заказ на нашем сайте. Менеджер подобрал для Вас размер строго по параметрам, которые Вы указали. Таблица размеров производителя указана для каждой модели в карточке товара, Вы можете ознакомиться и убедиться, что менеджер не совершал ошибки. Мы прекрасно понимаем, что при дистанционной торговле покупатель не всегда имеет возможность примерить товар и не всегда удается точно подобрать размер, так как фигуры у всех разные. Именно поэтому наша компания без проблем обменивает товары или возвращает денежные средства. По правилам дистанционной торговли, действующим в России, в случае, если не подошел размер или не понравился фасон, цвет и так далее, покупатель может обратиться за заменой товара и предоставить его в магазин. При этом оплата пересылки, в случае, если клиент не может привезти товар самостоятельно, производится за счет покупателя. Но, так как у Вас была возможность доставить костюм в Москву, наш курьер абсолютно бесплатно забрал комплект и совершил обмен на другой размер. Заметим, что выезд курьера на забор товара у нас платный, стоимость 500 рублей, по будням. Для Вас курьер приехал в субботу.
Костюм, который Вы получили, проверялся сотрудниками склада. На момент отправки пятен на нем обнаружено не было. Так как данный комплект был в последнем экземпляре, Вам предложили сделать возврат денежных средств еще 10 апреля 2017. На сообщение менеджера Вы не отреагировали, дальнейшие диалоги вести не стали.
Со своей стороны, компания TTFY, как и всегда, готова обсудить варианты разрешения сложившейся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим менеджером по имеющимся у Вас контактным данным.

с уважением,
команда TTFY
Здравствуйте, Евгения.

с уважением,
команда TTFY.
Была на выходных в ТЦ Океания - заходила в бутик Титифай - просто слов нет - насколько много разных вещей, все они яркие и с обалденными фасонами. Есть и монотонные вещи - но качество меня особо поразило. Ткань суплекс - мне очень понравилась и при примерке и по растяжению комбинезон сел идеально.
Вещи шикарные...
Здравствуйте, anakonda22! Мы рады, что доставили Вам удовольствие от покупки в нашем магазине! Спасибо за отзыв! Заходите к нам еще, мы всегда найдем, чем Вас порадовать! Команда TTFY.
Я занимаюсь пилатесом больше года, недавно купила классный комплект для занятий в этом магазине, радужный - просто загляденье.
Ткань мне особо понравилась - тянется идеально.
Спасибо за классные вещички.
Советую этот бренд - качество на высоте.
Здравствуйте, luuuba!
Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Будем стараться и дальше радовать Вас яркими новинками! Команда TTFY.
хочу поделиться впечатлением от покупочки одежды для фитнеса в этом магазине. Заказывала комплект, топ и легинсы. Ткань действительно качественная и очень хорошо тянется, можно не боятся, что если плотно сидит то может по швам разойтись. Доставка бесплатная порадовала и возможность заказа 3 вещей для примерки. Рекомендую Вас.
Здравствуйте, doldor!
Спасибо за теплые слова! Желаем хороших и продуктивных тренировок в новом костюме! Команда TTFY.
TTFY на Новокузнецкой на карте