8 (495) 741-83-00 8 (495) 741-83... — показать

г Москва, ш Хорошёвское, д 16 стр 3
ТЦ На Беговой, 2 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: На Беговой

Отзывы про Турагентство Анекс Тур на Хорошевском шоссе (37)

В АНЕКС ТУР отвратительные гиды! Начну с того, что по прилёту из Астрахани в Шарм ель Шейх 2.11.2021г. рейс ZF 689 у автобуса номер 510 нас встретил гид с ужасно злым лицом и даже не поздоровался. Мы немного задержались пока покупали карту Водофон, прибежали в автобус и тут началось. Гид даже не сказал как его зовут и стал стыдить нас, обзывать бескультурными потому что не извинились за опоздание на 15 минут. Мы извинились перед нашими туристами за небольшое опоздание, но гид сказал, что лично ему надо принести извинения!

Все наши туристы были в шоке! Никто даже и не возмущался по поводу нашего опоздания, так как многие тоже стояли в очереди, чтобы сразу купить карту водафона, но гид не унимался! С злостью он продолжал оскорблять меня с мамой и моего ребенка. Потом много рассказывал не о Египте, а о себе, что жил в Питере. Видимо очень тшеславный человек. Наш отель был пятым по пути из аэропорта, но гид сказал водителю (как потом все наши туристы догадались) чтобы нас высадили последними. Автобус проехал мимо нашего отеля Сиа Бич Аква парк 4*, наши туристы отдыхающие там же стали кричать гиду что мы проехали мимо, но он с каменным лицом не обращал внимания, видимо решив нас проучить. По приезду в отель нас встретил уже другой гид Саид. Этого гида никогда не было на месте. И чтобы что-то узнать надо было часами искать его и названивать на телефон. Он был только в первый день и то только для того чтобы продать нам экскурсии.

Хочется обратиться к руководителям Анекс Тур. Подбирайте для работы гидами нормальных добрых людей! Туристы едут отдыхать, платят вам огромные деньги не для того, чтобы какие то ненормальные озлобленные гиды портили отдых. Не нравится работа пусть увольняются! Из денег туристов они получают зарплату и пусть радуются, что у них есть работа! На Анекс Тур итак много жалоб именно на гидов. Не думаю, что им понравится если люди будут ездить от других операторов. Еще требую найти этого гида, который 2.11. 2021г. встречал туристов рейсом ZF 689 из Астрахани на автобусе номер 510. Провести с ним беседу и применить меры дисциплинарного взыскания.
Все хорошо. Сотрудники турагентства профессионально организовали наш отдых в Турции для всей семьи. Вылет был из Москвы, отель отличный, все наши пожелания были учтены. Довольны)
Летом мы с семьей отлично провели совместный отпуск и слетали по горячему туру от Анекс Тур в Египет. Отмечу слаженную работу в первую очередь менеджерского состава. Подробно и доступно объяснили условия отдыха и что приятно удивило информация подтвердилась реалиями. Отсутствие обмана, налаженный сервис и достойные условия отдыха купили наше расположение к туроператору.
В пятый раз ездила отдыхать через Анекс Тур. и каждый раз всё проходит прекрасно! Менеджер прислушивается к запросам, и всегда попадает в точку с моими пожеланиями) Неделю назад, вернулась из Турции! Всё снова прошло на 5+ Спасибо!
Покупал тут классный двухнедельный тур в Турцию. Остался крайне доволен как самим туром, так и работой агентства. Организовано всё было замечательно, в плане стоимости полный порядок. Персонал особенно понравился, ребята дружелюбные, вежливые, с клиентами общаться умеют, поэтому никаких претензий быть не может.
В агентство обратились случайно, но не пожалели. Нам помогли подобрать отель, где цена - качество. И по приезде уже в сам отель наши ожидания совпали с реальностью. Спасибо за постоянную поддержку, такое впечатление, что они там 24/7 даже в свой выходной. Однозначно будем обращаться еще раз.
На данный момент тут предлагают очень широкий выбор туров. Мы покупали в ТЦ На Беговой тур в Черногорию, удобно, что вылет из Москвы, отель подобрали идеальный! Отдых организован невероятно, нам ни о чем переживать не пришлось!
Ездили с мужем через это турагентство в Турцию. Про саму компанию могу сказать, что нам понравилось, что офис удобно расположен и персонал внимательный. Помогли нам подобрать выгодный тур, учтя наши предпочтения, цены здесь разумные. Отдыхом в Турции мы остались довольны, страна прекрасная. Отель был со всеми удобствами и кормили вкусно. Так что всем советую.
Ездили дважды семьёй в Черногорию и Грецию через Анекс Тур. Оба раза менеджер нам помог подобрать хорошие варианты. Общение с ним было приятным, менеджер чётко консультировал, отвечал на наши вопросы, рассказал что входило в тур. Организация и сопровождение всего на высоком уровне. Вылет был из Москвы. Трансфер в отель ждал сразу у самолёта. Номера в отеле нам предоставили сразу по прибытии, хотя приехали мы около 8 утра. Гиды помогли нам сориентироваться в городе и увидеть все самые интересные достопримечательности. Удачно попутешествовали), спасибо!
Мы купили тур в офисе этого турагентства, и остались довольны нашим путешествием. Влетели из Москвы без проблем, в Египте нам понравилось. Стоимость тура нас устроила, она оправдана.
Летали по горящей путевке в Турцию через это агентство. Порадовала хорошая работа менеджеров. Знающие и квалифицированные специалисты. Отлично отдохнули без всяких осложнений.
Нам повезло, успели ухватить горящий тур в Таиланд. Отдыхали в отеле Pattaya Garden с 3 по 11 января. Организация отдыха была на высшем уровне. Отель находился рядом в морем. Турагентство "Анекс Тур" нам понравилось, классные у них менеджеры.
Частенько летаем всей семьей именно через это турагентство. Живем прям рядом с их офисом. Часто берем горящие туры - очень выгодно можно улететь .Нравится, что вся информация по отелям представлена правдиво, ни разу не было плохого отдыха у нас. Также хотела бы отметить работу менеджеров - тут работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам.
Выбрали подходящий тур, посоветовались со всеми членами семьи. Организацией остались довольны - вся документация была в порядке, да и условия как и в описании. Отдых наш удался!
С тура по Турции недавно вернулись с женой, оформляли все через это агентство. Отдых понравился, цена хорошая за "все включено", комфортабельный отель на отдыхе, завтраки, обеды, в общем, все как положенной было. Спасибо вам за отдых!
Первый раз летали с семьёй в прошлом году в Турцию, путёвку по совету коллеги брали в Анекс тур. Спасибо менеджерам компании, так подробно рассказали нам о месте отдыха, что по прилёту мы уже были в курсе всего, как будто уже бывали здесь. Очень круто отдохнули, незабываемый отпуск получился. И по цене вышло не так дорого на 4 человек, я на большее рассчитывала. В этом году тоже планируем отдых в Египте и только от Анекс тур.
Мы с мужем планировали слетать в Хорватию и мониторили выгодные горячие предложения. В это агенство тоже заглянули, и нам предложили несколько удачных вариантов. Менеджер подобрала хороший отель, с удачным расположением, с функцией все включено, по очень привлекательной цене. Путешествие нам понравилось, много чего увидели, посещали разные экскурсии
Оформили путевку в Турцию через данное агенство. Отлично отдохнули, все было организовано специалистами сервиса на высшем уровне. Номер в отеле понравился. Положительные впечатления о Вас.
Хорошая тур-агентство, мы с вами путёвку в Египет оформляли. В целом, довольны по итогу, отдых прошёл отлично, всей семьей понравился, отель отличный, номер шикарный, спасибо! Рекомендуем, в будущем снова обращаться будем
Хочу поблагодарить менеджера Анекс Тур на Береговой, которая предложила нам с мужем выгодный горящий тур в Таиланд. Цена была просто супер низкой. Если в прошлом году мы летали в этот же отель Welcome World за 2 000 долларов, то сейчас тур на двоих на 11 ночей обошелся всего в 800! Придем к вам еще!
Мы через эту турфирму очень здорово и бюджетно отдохнули в Турции. Отель был отличный, кормили вкусно, в номерах чистота и порядок, из окна - море. В общем, отдохнули супер. Рекомендуем!
Я покупала в данном турагенстве путевку в Доминикану, отдохнула просто класс, на пять с плюсом. Также мне хотелось бы отметить, что отпуск обошелся мне недорого, так что рекомендую!
С этой турфирмой сотрудничаю не впервые и постоянно сюда возвращаюсь за покупкой новых туров. Последнее наше путешествие было из Москвы в Грецию. Путевки здесь подбирают индивидуально под клиента, нам предложили тур, учитываю все наши пожелания и бюджет. Мне очень нравится это турагентство, они реально ответственно и грамотно подходят к своему у делу.
Обращались в это турагентство несколько недель назад. Летали в Италию, нам все очень понравилось. Остались только хорошие впечатления. Большое спасибо.
Месяц назад вернулись из своего отпуска в Турцию, в начале октября очень приятная температура там и в море еще купаться можно было. Путёвки мы покупали здесь, понравилось отношение менеджеров, которые подобрали нам отель с учётом наших пожеланий. Отель назывался Hedef Resort 5 звёзд. Прежде всего понравилась невысокая стоимость и что в нём было абсолютно всё включено.
Рады, что обратились именно в ваше турагентство! Наше путешествие началось с вылета из Москвы в Египет. По прилету наш номер уже был готов в отеле. Обслуживание в нем, экскурсии, все было на 5+
Нам менеджер предложила отличный тур в Доминикану. Рассказала подробно как о стране, так и о нескольких отелях. Отдых - удачный по всем параметрам. Сервис в отеле в самом деле на высшем уровне, как нам и рассказывали. Менеджеры в этом агентстве - профи.
Оставили бронь заранее с супругой так что удалось в комфортное для нас время спокойно полететь отдыхать в грецию. Менеджер сработал выше всяких похвал. Размещение, перелёт и проживание комфортное, стоимость оказалась приятной. В следующем году обратимся сюда снова, всё полностью устроило.
Обращался сюда не так давно, уже присматривался к вам давненько)) Ездили по вашим турам в Италию, отдохнули неплохо со семьей. Мы довольны, поэтому ставлю вам 5
Обращался в это турагентство несколько месяцев назад. Запомнился вежливый менеджер, который дал пару советов касательно того, где сейчас можно лучше отдохнуть. В итоге летал в Италию, это путешествие запомнилось надолго, поскольку в путёвку были включены отличные условия для отдыха. Заселился в хорошем отеле, повидал много красивых мест, люди там улыбчивые, дружелюбные. Кстати, стоимость такого тура была не такой уж и высокой, так что я остался доволен.
Покупал здесь тур в Испанию. Спасибо сотрудникам этого турагентства за хорошо проделанную работу. Отдохнул хорошо, проблем с перелетом и проживанием не было, остались в целом хорошие впечатления
В тур агенство обратились с просьбой найти нам горящий тур в Турцию. Ждали около недели, даже не ожидали, что нам так быстро перезвонят и предложат путёвку на трёх человек. По приезду нас ждал хороший гостиничный номер, разнообразное меню в ресторане и море оказалось вовсе недалеко. Персонал гостиницы очень приветлив) Десятидневный отдых пролетел незаметно, но отдохнули отлично!
Буквально на прошлой неделе вернулись с отдыха из Турции, который нам организовывали специалисты данного турагентства. Большое спасибо. У нас нет никаких замечаний. Все прошло прекрасно
Обратилась в это агенство, около двух месяцев назад, за покупкой тура в Египет. Сперва я проконсультировалась с менеджером, после этого он мне подобрал идеальный вариант тура, подходящий по всем моим требованиям, цена причём была очень хорошая. Сама поездка длилась приблизительно неделю, отель был четырёхзвёздочный, проживать в нём было более чем комфортно, номер у меня был просторный, с удобной ванной комнатой. Рекомендую обращаться сюда другим людям, поскольку я сама убедилась в том, что данное турагентство предоставляет хорошие туры в различные страны мира. Оценка 5 баллов из 5 однозначно.
Хочу поблагодарить Турагентство Анекс Тур за прекрасный отдых в Египте. Давно мечтали с мужем выбраться на море с детьми, вот только средств не хватало. Менеджер агентства нашла лучший вариант за небольшие деньги.
Искали горящие туры в Египет, поскольку не раз уже летали в отпуск с Анекс-Тур, то первым делом всегда обращаемся к ним. Поэтому месяц назад опять поехали к ним в офис в ТЦ «На Беговой» подобрать подходящий для нас тур. Очень нравится сервис в этом турагенстве - персонал очень дружелюбный, всегда внимательно выслушивают и могут подобрать самый подходящий вариант, предлагают выгодные акции и скидки. С ними очень выгодно летать! В последний раз летали в Шарм-Эль-Шейх, жили в Otium Hotel Golden Sharm все как всегда на высшем уровне!
Брали здесь путевку в Тайланд еще в начале этого года. Все как полагается: все включено, отель пять звезд. Ездили на десять дней, если кратко рассказать, то все понравилось: красивые виды, пляж, жара. Еда на хорошем уровне, это так же касается алкоголя. Отель хороший, но мы там редко находились, в основном гуляли по разным местам. Я практически вся загорела, к тому узнала много про эту страну (была там впервые).
Если рассказать про сам офис турфирмы, то вполне стандартный, понравились цены, в некоторые страны намного ниже. Думаю, если в следующий раз соберемся куда-то ехать, то придем сюда.
Турагентство Анекс Тур на Хорошевском шоссе на карте