8 (800) 777-86-01 8 (800) 777-86... — показать

Отзывы о компании ТурСувенир

8 (800) 777-86-01 8 (800) 777-86... — показать
г Москва, Чертаново Северное мкр, д 1 к 1
Округ: Южный

Отзывы про ТурСувенир (5)

4.2
Компания несерьёзная. Нужно уговаривать, просить выполнить заказ. Ассортимент часто не соответствует сайту. Сотрудники капризничают, оборудование ломается. Качество печати сильно отличается от макетов.

Один-два заказа с большим трудом получить можно. Но на постоянные поставки лучше не завязываться - всё очень нестабильно.
Заказывала значки к 9 мая. Сегодня забрала посылку. Все хорошо упаковано, значки отличного качества! Думала, что изображения при печати получатся не четкими, как у меня было с предыдущей компанией, но все вышло очень хорошо! Всем рекомендую!
Благодаря мне компания впервые стала поставщиком эксклюзивных магнитов на холодильник в посёлок Власиха Московской области для реализации в одной из центральный торговых точек. О качестве продукции скажут результаты продаж. Именно такой отзыв они попросили написать. Но я бы написал другой.
Заказывали магниты и ручки на заказ. Все устроило, и качество сувенирной продукции и ее стоимость.
Первое, что хочу заметить, это варьирующиеся цены в зависимости от цены покупки, и чем больше сумма, тем соответственно выгоднее делать покупку и тем дешевле становится единица товара. По сути, мне и нужно было сделать заказ для всех наших сотрудников, мой руководитель поручил закупить для всех подарки на ближайшие праздники 23 февраля и 8 марта, что я и сделала, все уже получила, весь заказ)
ТурСувенир на карте