Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

ТВОЕ в Алтуфьево (ш Дмитровское д 163А) Сеть

г Москва, ш Дмитровское, д 163А
Бизнес центр: Климона

Похожие организации

Про «ТВОЕ в Алтуфьево (ш Дмитровское д 163А)»

Один из магазинов молодежной одежды сети "ТВОЕ" находится в торговом центре "Рио", до которого вы сможете добраться на бесплатном автобусе от метро Алтуфьево. В магазине вам представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Предметы гардероба в "ТВОЕ" относятся к спортивному стилю и casual. Здесь вы сможете приобрести удобную и практичную одежду для любого случая: прогулки по городу, активного отдыха на природе, учебы, работы и др. Одежда и аксессуары из "ТВОЕ" доступны каждому, ведь товары здесь продаются по очень демократичным ценам. Коллекции в магазине регулярно обновляются, поэтому вы всегда сможете приобрести одежду, соответствующую последним модным тенденциям.

Отзывы про ТВОЕ в Алтуфьево (ш Дмитровское д 163А) (2)

Добрый день! Хотела бы поделиться своим мнением о магазине Твое. Этот магазин появился на российском рынке около 5 лет назад. И с тех пор я его преданная поклонница. Где еще можно найти отличные белые футболки без всяких рисунков, состоящую из 100 % хлопка по цене 199 рублей? Кажется, что нигде. Поэтому мой выбор - трикотажная одежда магазина Твое.
Хочу отметить этот магазин. Радует, что есть российские фирмы, которые занимаются производством и продажей своей продукции высокого качества по низким ценам. Я занимаюсь танцами и мы с подружками здесь всегда покупаем спортивные брюки и футболки. Цены просто смешные, например футболку можно купить за 199 рублей. Продавцы всегда доброжелательны, так что покупать тут одно удовольствие.
ТВОЕ в Алтуфьево (ш Дмитровское д 163А) на карте
Приодеться на все случаи жизни