8 (495) 783-57-538 (495) 783-57... — показать

+7 495 783-...+7 495 783-57-53 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Твое в Химках»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Твое в Химках предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Сайт: www.tvoe.ru. Телефон организации: +7 495 783-57-53. Компания Твое в Химках располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Химки.

Отзывы про Твое в Химках (4)

Даже удивительно, что это наше производство. За совсем недорого можно купить приличные вещи. Часто покупаю здесь футболочки и спортивные брюки для тренировок.
Хорошая, молодежная одежда из качественного трикотажа. у меня много маек и футболок из этого магазина. Бывают неплохие толстовки, в общем, есть что и из чего выбирать.
Хороший магазин для людей, предпочитающих спортивный стиль в одежде. Я здесь постоянно покупаю футболки и шортики. Мне очень нравится! (особенно цены)
Отличный молодежный магазин. Футболки,юбки,шорты все хорошего качества. После стирки не линяет, не облезает. Цены тоже низкие по сравнению с другими магазинами, яркие рисунки на футболках всегда привлекают внимание. Очень удобные и красивые летние сарафаны и платья. Персонал всегда готов помочь в выборе одежды. Я часто хожу именно в "ТВОЕ"
У Твое в Химках нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни