8 (499) 192-29-00 8 (499) 192-29... — показать

Отзывы о компании У Доктора

8 (499) 192-29-00 8 (499) 192-29... — показать
Россия, г Москва, ул Маршала Тухачевского, д 22 к 3
вход со двора

Отзывы про У Доктора (25)

Была в этой клинике на приеме у врача-флеболога Бологовой, после вторых родов начались жуткие проблемы с венами, на ногах вылезли венозные звездочки и несколько вен повздувалось, мало того, что выглядит это не ахти как, так еще гинеколог напугала, что в будущем могут быть с этим проблемы. После консультации специалиста поняла, что тянуть не имеет смысла и в этой же клинике записалась на лазерное удаление, процедуру сделали качественно, делает тот же врач, что и консультировал. Порадовалась, так как результат виден сразу, некоторые сосудистые звездочки полностью исчезли, на бедрах стали светлее, менее заметны. Лечение варикоза дороже выходит, поэтому пока в раздумьях, делать или нет.
Всегда выбираю клинику "У Доктора"нежели обычную поликлинику. Когда то решила сэкономить и пойти полечиться бесплатно, с тех пор обхожу гос клиники стороной, конечно мне тогда просто не повезло и не все там врачи такие но рисковать больше не хочется. А здесь я уверена что получу высоквалифицированную помощь и при этом не потрачу кучу денег...вот недавно в очередной раз обращалась сюда, в этот раз из за затянувшейся простуды, температуру я сама быстро сбила, но вот кашель никак не проходил, и слабость эта постоянная. а таблетки я устала пить, тем более они не приносили облегчения. Еще вокруг все говорят о гриппе даже о свинном, поэтому пошла к врачу...сразу надо было идти. Так вот тут меня внимательно осмотрели, долго опрашивали, назначили в итоге эффективное лечение как всегда в общем то и все неприятные симптомы прошли через 4 дня, я наконец здорова. Вот правда надо было сразу к врачу идти и деньги и время бы сэкономила.
До этого лечились в разных клиниках, у разных врачей, но нигде не было такого результата. Снизили сахар с 21 до нормы. Большое спасибо эндокринологу Татьяне Валентиновне и всем медсестрам "У Доктора".
У меня было растройство менструального цикла, за один месяц могли прийти два раза а потом перерыв на полтора месяца... рассказала маме она меня сразу сюда на прием. Я наверное отношусь иногда халатно к своему здоровью и это плохо, я понимаю но просто никогда не любила врачей и больницы. Но после посещения данного медцентра поняла что лечиться это не страшно, что есть хорошие врачи, и что за здоровьем надо следить. А проблемы мои решили, прошла лечение, получила отличные консультации по поводу женского здоровья. Спасибо!
Как бы не тяжело было писать об этом...но мы же все взрослые люди. В общем я мужчина вполном расцвете сил и на тебе проблемы с потенцией. Вроде спортом занимаюсь, стараюсь вести ЗОЖ. Но стресс на работе сказался наверное. Думал отдохну и все пройдет но нет. Обратился сюда, ни у кого совета даже просить не хотел, просто сам нашел клинику в интернете недалеко от работы. И я рад что пошел именно сюда. Сначала анализы, потом курс лечения. Спасибо жене - она очень поддерживала. Ну и конечно специалистам данного медцентра. Сейчас все хорошо!
Большое спасибо Петровской Алле Николаевне - если бы не она, не знаю что бы было, страшно подумать, дай бог вам здоровья! Конечно благодарна своей подруге, которая посоветовала этот медцентр, именно она сказала что здесь первоклассные специалисты и оказалась права
Спина меня давно беспокоила , вроде боль не становилась сильнее но периодически мучала. Муж однажды сказал - вот я узнал есть хороший массажист в клинике " У доктора", пошли туда. А я как то и не думала что тут проблему можно решить с помощью массажа, муж бывший спортсмен может поэтому догадался...и он был прав) прошла здесь курс массажа. Сейчас готовы бежать прыгать летать, не осозновала насколько меня сковывает эта проблема...спасибо массажисту Игорю Евсеевичу! Порекомендовала вас коллегам - они очень захотели пойти, оказывается у многих подобные проблемы
Добрый день! На самом деле очень долго думала писать отзыв или не писать, но все же решилась это сделать. Хочу рассказать вам свою небольшую историю о том, как врачи медицинского центра "У Доктора" помогли мне избавится от артрита. Очень длительное время беспокоила болезненность и скованность движений в руках. Боль была на столько сильной, что не могла взять даже чашку утреннего чая со стола. Неоднократно лечилась у различных специалистов, но достичь желаемого результата все не удавалось. И тут обратилась к Любовь Константиновне. Буквально за пару консультаций мне было скорректировано лечение, за что ОГРОМНОЕ спасибо! С наилучшими пожеланиями, удачи и благодарных пациентов.
С мужем неслись как сумасшедшие, несколько раз пересекли светофор на красный свет, однозначно надеялась - успеем! Как-то бездумно давила на газ и целенаправленно ехала в эту клинику. Муж в воскресенье на футболе повредил колено, говорил, что неудачно отдал пас. По факту Игоря Мироновича встретили на ресепшине - он уже собирался уходить. Объяснили свою проблему и он без лишних слов задержался и помог нам. Только благодаря его высокому профессионализму мой муж сейчас снова готов играть! И снова забивать голы
Вы знаете как - первая беременность - это всегда сложно, всегда ответственно, всегда непонятно. Это как шаг в неизвестность. Вроде ты мама, но еще не все до конца решено, а заглянуть вовнутрь возможности нет. Ходишь себе и маешься, а как же там, что там внутри? В поликлинику - желания нету, к частникам-вопрос к кому? Подруга посоветовала Анну Игоревну (Крахотину), т.к. сама у нее неоднократно наблюдалась. Боялась, когда первый раз шла на прием, переживала. Анна Игоревна, теперь я только к Вам!
Хочу выразить письменную благодарность учредителям и сотрудникам замечательного медицинского центра " У Доктора" за квалифицированную врачебную и человеческую помощь, поддержку и превосходную организацию работы учреждения. Всегда приятно приходить пусть и в больничное здание, но такое современное и теплое. Приятно, когда улыбаются врачи, когда медсестры предлагают помощь, а другие клиенты не отталкивают от кабинета.
В связи с участившимися болевыми приступами хронического и регулярно рецидивирующего остеохондроза, получила направление на курс массажа. Первый сеанс меня вывернул наизнанку в буквальном смысле слова. Я к такому дядьке больше не пойду. Записалась на сеанс массажа с элементами мануальной терапии в мед. центр "У Доктора". Врач с мягкими руками меня просто обворожил. И настроение сразу поднялось, и спина вроде перестала болеть. Не знаю, есть ли реальная польза от такого воздействия для здоровья, но для психики явно вещь необходимая. Я бы такое рекомендовала всем ипохондрикам и пессимистам.
Хочу сделать то, чего ранее никогда не предпринимал - порекомендовать врача Поталова Дмитрия Сергеевича уролога-андролога из центра "у Доктора". Обратившись к нему в апреле с крайне деликатным вопросом о мужском здоровье, получил полноценную профессиональную помощь. О моей проблеме знали только он и я сам. УЗИ скопию проводил лично. Лечение назначил эффективное, смог избежать оперативного вмешательства. Сейчас проблем нет. Всем, кто столкнулся с проблемами личного мужского характера, рекомендую Дмитрия Сергеевича!
Посещаю этот медицинский центр не первый раз. Как только какие-то проблемы со здоровьем - просто обхожу обычные больницы стороной. Здоровье то одно, а профессионалов мало. Вот пару недель назад пришлось заглянуть, потому что на водоеме ногу проткнула. Порез был достаточно глубокий, и хирург после обработки еще и швы накладывал. Порадовала оперативность работы. С каждым разом врачи работаю все более качественно, да еще и утешить пациента успевают. Просто огромное спасибо хирургу Поталову, который в очередной раз меня спасает. Несмотря на большое количество клиник в Москве, специалисты здесь самые лучшие.
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Мы рады, что здесь Вам оказывают квалифицированную помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в своих замечательных развернутых откликах!
Так уж случилось, что зимой успел подхватить грипп. А тот перерос в воспаление легких. Все по причине, что в нашей больнице мне изначально диагноз не тот поставили, и лечили не так, как надо было. Поэтому как только узнал о воспалении, решил не рисковать здоровьем. В клинике "У Доктора" терапевт меня внимательно выслушал, я прошел анализы, и получил отдельную программу для выздоровления. Не знаю, сколько бы пришлось лечиться в обычной больнице, но здесь очень быстро я пошел на поправку. Так что советую.
Из-за постоянных нагрузок на работе, недосыпа и нервов начали возникать проблемы с сердцем. Знаю, поберечь бы себя, да куда уж там. Все было хорошо, пока чуть скорую вызывать не пришлось. На следующий день сразу же примчалась в медицинский центр "У Доктора". Мне его подруга советовала, тоже была у кардиолога Лавриненко Инны Викторовны. Меня достаточно быстро обследовали и определили причину, по которой мне стало плохо. Не будут углубляться в медицинские термины, сама в них могу запутаться, но было предынфарктное состояние. Поэтому в ближайшие пару недель меня ждало постоянное наблюдение и соблюдение всех предписаний врача. Инна Викторовна подошла в проблеме моего здоровья как настоящий профессионал, за что ей просто низкий земной поклон.
Спасибо за Ваш замечательный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Вы избежали серьезных проблем благодаря услугам врачей этого центра. Желаем Вам крепкого здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных откликов, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями!
В последние несколько лет заметно ухудшилось самочувствие. Мне 54, и во время очередного похода в больницу у меня в крови повышенное содержание сахара. Я не стал долго сидеть в больнице и сразу начал искать специалиста в данном вопрос. Мне советовали обратиться к Крестьянской Татьяне Валентиновне в медицинский центр "У Доктора". Как оказалось, попасть сюда была не так просто. Но, несмотря на это, мне действительно прописали программу лечения и она начала давать результаты. Так что мне остается только сказать огромное спасибо моему доктору.
Познакомилась с этим медицинским центром тогда, когда пришлось повести на прием ребенка к педиатру. Не особо я доверяю местным врачам, до этого жила в другой области и врачи там были знакомые. Здесь же все по-другому. Но отношение в медицинском центре к малышу меня поразило. Даже воспитатели с такой лаской и заботой с детьми не возятся. Здесь и ребенок вышел из кабинета спокойным (что бывает крайне редко), и я получила четкие предписания и инструкции относительно лечения. Теперь вопрос с поиском другой клиники снимается, как неактуальный. А за дите я теперь не переживаю, ведь знаю, что доктора здесь действительно на своем месте.
Специалисты здесь действительно стоящие. Были на приеме у психолога, благодаря ему довольно быстро получилось разобраться с наболевшими вопросами. Единственный недочет - очень сложно попасть на прием - слишком много пациентов, долго пришлось ждать.
Впервые в жизни обратился к урологу. 3 дня бегал в туалет каждые 5 минут. Пил травки мочегонные, а от них толку…В мед.центре «У доктора» меня в буквальном смысле слова спасли, все благодаря жене, которая вытолкала меня в больницу. Собственно мой отзыв об урологе Поталове. Я доволен , неприятные симптомы прошли. Мы побеседовали с доктором по поводу мужского здоровья. Я и анализы некоторые сдал. Периодически буду проходить обследования. Хорошая клиника, мне все понравилось.
Диагноз гипотериоз мне был обнаружен во время беременности, тогда я обратилась в клинику «У Доктора». С доктором у меня состоялся очень конструктивный разговор, я получила ответы на все вопросы и рекомендации. Еще я перешла от врача из женской консультации к гинекологу «У Доктора». Мне чрезвычайно приятно общаться с адекватными врачами, которые популярно могут объяснить причину возникновения проблемы и скорректировать лечение. Принимаю безопасные препараты, уже есть первые улучшения. Спасибо докторам Татьяне Валентиновне и гинекологу Анне Игоревне.
По положительным отзывам в интернете нашла клинику u-doctora , в нашем районе проблема с хорошим педиатру. Если у ребенка температура или еще чего посильнее ждать будешь до вечера, а то и на следующий день придет только. Впервые пришла в этот центр с проблемой здоровья у сына. Никакой очереди, прием строго по записи. Врач внимательный, ребенок не капризничал, дал себя посмотреть. Потом сама пошла к гинекологу, очень хороший специалист. Мягкая, добрая, не упустит ни одного вопроса. Мне очень нравится этот центр. Врачи замечательные, грамотные, расположение для меня удобное, нет очередей и цены на услуги адекватные.
Свою раздражительность и плаксивость я списывала на банальную усталость. Режим жизни такой бешеный…дом, работа дом, знаю, у многих так. Но когда я уже просто измоталась муж фактически вытолкал меня на прием к врачу. От терапевта я узнала, что мне бы анализы надо сдать. И с результатами я отправилась к эндокринологу, меня туда отправил терапевт. Длительное лечение, к сожалению не принесло положительных результатов, дважды были рецидивы. Я решила сменить эндокринолога. По хорошим отзывам в интернете я нашла Крестьянскую Татьяну Валентиновну. И я рада, что попала именно в клинику У Доктора. Провели обследование и направили меня в Обнинск, где мне провели лечение. Благодарна Татьяне Валентиновне за оперативно принятое решение моей глобальной проблемы, ведь несколько лет другие врачи так и не добились такого результата как сейчас. Наблюдаюсь до сих пор только в клинике У Доктора и всем рекомендую!
Накануне выходных почувствовала сильное сердцебиение, такое у меня повторяется не в первый раз. Озадачившись своим состоянием я решила все – таки обследоваться комплексно. Несколько лет я сдавала анализы в МЦ «У Доктора» (на Маршала Тухачевского), по этой причине записалась в нее на обследование. В назначенный день я успела сдать и анализы и сделать УЗИ с ЭКГ и даже сделали суточный мониторинг сердца, в нашей муниципальной поликлинике недели 2 займет такое обследование. Конечно, это не бесплатно, но зато быстро. Нарушения у меня все –таки выявились, но врач сразу же провел анализ ситуации, выписал препараты. Теперь у меня все хорошо, поправила свое здоровье . Спасибо кардиологу Лариненко Инне Викторовне. Еще раз убеждаюсь, что клиника лучшая в Москве!
От ненавистного целлюлита меня избавили в одной из московских клиник. Салонные процедуры мне не помогли, только деньги зря потратила. А вот Александр Васильевич Лысяк (У Доктора на ул. Тухачевского) настоящий профессионал. За 10 сеансов целлюлит исчез, кроме всего прочего, сам массаж настолько приятный, что я спешила в клинику каждый раз, чтобы расслабиться=)) Кожа стала такая гладкая на ощупь и прямо атласная. Несколько сеансов загара в солярии только улучшили эффект. Медицинский центр «У Доктора» я посещаю давно, врачи давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Рекомендую, все специалисты работают на совесть!