8 (495) 229-20-008 (495) 229-20... — показать

8 (495) 229-20-008 (495) 229-20... — показать
Россия, г Москва, ул Алексея Дикого, д 3
Округ: Восточный
300-500 руб.

Про «У Палыча ООО в Новогиреево»

"У Палыча ООО" в Новогиреево заслуживает высших похвал. Удобная локация, рассчитанная на случайного посетителя и в то же время недостаточно удалённая для неприемлемости целенаправленного похода за тортами, располагает к себе даже того, кто предпочитает острое сладкому. Тем не менее, ассортимент "У Палыча" способен убедить даже заядлых бургеролюбов попробовать палычевские пирожные и навсегда остаться их поклонником, а то и фанатом. Приятный бонус для любителей гастрономических путешествий: воздушный торт "Киевский" никто не запрещает класть на одну тарелку с томной "Прагой".
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про У Палыча ООО в Новогиреево (49)

Вкусные, свежие, легкие тортики. Состав приятный, мало химии. Не сухие. Стоят недорого. Персонал приятный. Выбор большой, если идешь за тортом с пустыми руками не уйдешь
Заказали торт на день рождение ,на предприятии ,внесли оплату за торт и доставку ,в день мероприятия ни торта ,ни дозвониться до сих пор не можем,в офисе никто ничего не знает и бросают трубки а отдел претензий видимо мистический отдел.буду жаловаться дальше по всем органам где можно чтобы его проверили это предприятие ,те такого отвратительного отношения к клиентам никогда не встречала
Очень вкусные пельмени) Любим ими завтракать)) А еще на каждый праздник или поход в гости покупаем там торты, которые нравятся всем!!)
заходила на Щербаковскую. очень была голодная, а так как фастфуд презираю в принципе, то решила, что у Палыча-то уж нормальная еда. там мне на глаза попался какой-то пирожок по типу шаурмы, который был красиво оформлен, в фирменной упаковке, мне его продавец разогрела и вручила. стоило около100 рубликов. я тут же вышла на улицу и пошла в сторону остановки трамвая, чтобы ехать домой. промучившись с открыванием пакета, я поняла, что мне его перегрели- есть его было невозможно- обжигающе горячо даже через 5 минут ожидания. тесто стало резиновым . Но я съела. вкус перегретого зелёного салата непередаваем))) и только потом, складывая упаковку, чтобы выбросить, я заметила дату выпуска и срок реализации, который был... позавчера.. хм... уж не пошла качать права, но эта сеть меня потеряла навсегда!
Нравится замороженная продукция-вареники с картошкой и пельмени. очень вкусно и натурально, без всяких вредных добавок.
очень хорошее место.если любишь сладкое,то тебе точно нужно к Палычу.Вкусные,красивые кондитерские изделия
Какой же праздник без бесподобных тортов от Палыча. Самые лучшие что я ел эти торты.
Это продукция даже с годами не ухудшается. От ассортимента глаза разбегаются. Торты во тру тают и не несут нагрузку на желудок. Дорогова-то, но вкусно.
А мы тут попробовали вареники ОТ Палыча - супер! Конечно, упаковка стоит около 200 рублей, но они того стоят! Просто вот сваришь- и глазу приятно)) а вкус - так вообще словами не передать - такой незжный, что даже сметана не нужна! Так что иногда можно себя побаловать))
Вчера попробоавла пирожное "Трюфель" - в полном восторге! Правда, ожидала совсем другой вкус, но оказалось супер!!! ДУмала, что пирожное будет прям насыщенно шоколадное, а оно оказалось такое типа карамельное с кусочками безе - отличный, оригинальный вкус! Главнеое - не приторно сладко. Единственное - не понравилось в самом магазине, мало места и очень душно... А так все супер!
Часто захожу на Шаболовкой,всегда вкусно и свежо, салат океан всегда беру,5 баллов, Еще блинчики с мягким сыром очень советую)
Просто обожаю сладкую продукцию компании у Палыча. Очень хороший ассортимент. Всегда все свежее. Отличные как торты так и различные прироженные и булочки. Цены на такие шедевры вполне приемлемые. Твердая 5
Мы с сотрудницами каждое День Рождение приобретаем торты от Палыча (правда еще и Добрынинского комбината). Мы все просто обожаем медовый торт, также недавно попробовали блинный со сгущенкой-такое объедение!!! Единственный минус-высокая цена. Думаю, что можно сделать цены немного дешевле.
В магазине г.Железнодорожный, что на Вокзальной площади продавцы "втюхали" мне, вот уже второй раз, то что я не просила у них, прошу пирожные с одной начинкой,дают с другой,на просьбу поменять пирожные, нахамили.В лице моей семьи магазин и торговая марка "от Палыча", потерял клиента.
В пятницу 27 сентября 2013 года, я покупал торты в магазине на ул.Куусинена и был разочарован качеством обслуживания со стороны продавца Галины, человек не компетентен, совсем не знает, то что продает. Хотя в это время за прилавком находился еще один продавец, но на меня он почему то не обратил внимания. Очень жаль, а такой был раньше хороший магазин, грамотные сотрудники и большой выбор продукции, а сейчас и ассортимент, почему то ухудшился. С чем это связано - не понятно. Прошу руководство магазина наладить работу своих сотрудников, а то придется менять магазин, благо есть еще рядом на Октябрьском поле.
Постоянно покупала торты почти каждый день к чаю маленькие "Нежный" Киевский. В последнее время торты стали очень невкусными.. Любимый "Нежный" как каменное безе, сухой... тоже самое и Киевский очень стал невкусным. А когда то просто таяли во рту.. А сейчас боишься покупать. Так жалко. Да еще и цены подняли, а качество ухудшилось
Полностью согласна с комментом про Сырный торт. Вкус отвратительный. Никогда не думала, что ТОРТ может быть таким невкусным, тем более у Палыча. Бывает, что-то не устраивает. Например, сырые орехи в Ореховом. Но их можно отчистить, съесть остальное. В СЫрном же просто не за что зацепиться. Разочарована. 600 руб -в помойку.
Огромное спасибо компании У Палыча за свадебный торт! Сделали на заказ двухуровневый торт: первый Прага, второй типа Лесная ягода) Все это было украшено свадебными легкими сливками! Очень вкусно и красиво! Доставили вовремя и без проблем! Каравай супер! Спасибо Вам за работу)
Вчера купила роллы "У Палыча". Ничего более отвратительного я не ела. Жалко выброшенных денег - 500 рублей на них потратила.
Хотела порадовать семью чем-нибудь вкусным, всегда покупала сладости от Палыча. Решила попробовать "Сырный" торт, с нетерпением ждала когда жы откушу кусочек, попробовала и просто в ужасе, такого не вкусного торта ещё не ела. Никому не понравился, сухой,безвкусный корж((( Такой торт позорит Вашу репутацию. 600 рублей и 1 кг торта в мусорку. Пичаль.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы