8 (495) 151-99-028 (495) 151-99... — показать

Учебный центр BeautiX

8 (495) 151-99-028 (495) 151-99... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-99-02 ещё
3.0 1 отзыв

Про «Учебный центр BeautiX»

Учебный центр «BeautiX», расположенный на Бутырском Валу – современная школа ногтевого сервиса, где работают профессиональные преподаватели, которые помогут освоить азы маникюра, педикюра и дизайна ногтей. Вы будете приятно удивлены разнообразием учебных направлений и стоимостью обучения. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на курсы и получить бесценные знания для работы и повышения навыков профессионального мастерства.

Вы можете записаться на базовые курсы по направлениям: «Комбинированный и аппаратный маникюр», «Комбинированный педикюр», «Эстетический педикюр» и «Моделирование». Если вы уже обладаете знаниями, запишитесь на курсы повышения квалификации: «Классический маникюр», «Эстетический педикюр», «Аппаратный маникюр» и другие занятия, которые помогут вам иначе взглянуть на рабочий процесс. Постоянное обучение, получение новых знаний – ключ к обширной базе клиентов и освоению новых профессиональных вершин.

Преимущество учебного центра «BeautiX» − большое количество практических занятий. После прохождения курса вы становитесь настоящим мастером, готовым работать с клиентами. Обратите внимание, во время учебы предоставляется 10% скидка на все материалы, успейте пройти обучение у профессионалов и получить скидку на замечательную продукцию марки.

Культура, развлечения, отдых 3
Курсы ногтевого сервиса
Курсы педикюра
Курсы по дизайну ногтей

Цены Учебный центр BeautiX

Расписание учебного центра Beautix на апрель 2020 г.
Семинар по продукции BeautiX500 руб.
Классический маникюр. Авторский курс12 000 руб.
Комбинированный маникюр. Базовый Курс15 000 руб.
Вселенная успеха. Мотивационный тренинг для мастеров (для прошедших курс «Классический маникюр»)6000 руб.
Вселенная успеха. Мотивационный тренинг для мастеров (для тех кто не был на курсе «Классический маникюр»)8000 руб.
Современное моделирование. Базовый курс16 000 руб.
Комбинированный маникюр. Повышение квалификации8000 руб.
Мастер-класс «Дизайны»1000 руб.
Мастер-класс UniGel1000 руб.
Салонное моделирование. Повышение квалификации9000 руб.
NAIL DESIGNS4500 руб.
Семинар по продукции Clearance1000 руб.
Расписание учебного центра Beautix на май 2020 г.
Комбинированный + аппаратный маникюр. Базовый курс25 000 руб.
Комбинированный маникюр. Повышение квалификации8000 руб.
Семинар по продукции BeautiX500 руб.
Семинар по продукции Clearance1000 руб.
Курс-MIX «Омбре + геометрия»6000 руб.
Классический маникюр. Авторский курс12 000 руб.
Вселенная успеха. Мотивационный тренинг для мастеров6000 — 8000 руб.
Семинар по продукции Clearance1000 руб.
Моделирование верхние формы7000 руб.

Отзывы про Учебный центр BeautiX (1)

Здравствуйте! Проходила курс педикюра в Бьютиксе. Осталась мягко говоря разочарована. Было заявлено 2 техники, а прошли мы одну. Новой информации нам практически не дали. Инструктор почти все время сидела в инстаграмме, часто выходила. При чем дозваться ее было трудно. Я понимаю, что она мастер с опытом, и уже не так заинтересована в обучении как на первых порах, но я считаю это недопустимо в любом случае. У них хорошая реклама, но по факту школа ничего из себя не представляет. Точнее, я могу говорить только об одном курсе, а не о всей школе. Скорее всего есть другие преподаватели с другим отношением к делу) Но больше я к ним не хотела бы попасть и никому не посоветую однозначно. Мне есть с чем сравнить и как проходит курс, когда преподаватель заинтересован в обучении мастеров, я знаю. В данном случае преподаватель просто помогла всем сделать «красивые фотки» для инстаграмма.

Как узнать график работы Учебный центр BeautiX ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-99-02

Учебный центр BeautiX находится по адресу г Москва, ул Бутырский Вал, д 68.

Учебный центр BeautiX на карте