8 (499) 145-63-12 8 (499) 145-63... — показать

Отзывы о компании Удобные переезды.

8 (499) 145-63-12 8 (499) 145-63... — показать
+7 499 145-... +7 499 145-63-12 ещё
Россия, г Москва, ул Кастанаевская, д 11
Округ: Западный

Отзывы про Удобные переезды. (3)

Когда возник вопрос о переезде, обратились в компанию Удобные переезды. Вежливый и грамотный диспетчер все очень подробно объяснил, и мы сразу сделали заказ. Мебель была почти новой, и мы очень беспокоились за ее сохранность. Увидев и пообщавшись с грузчиками поняли что беспокойство напрасно. Все было доставлено в целости и сохранности. Хотим еще раз воспользоваться их услугами. Спасибо за помощь, удачи и процветания вашей компании!
На протяжении нескольких лет заказываем на выгрузку контейнера на склад.Работают быстро и аккуратно, включая сортировку.
Переезжала вчера. Это был мой уже 13-й переезд, но самый быстрый и самый комфортный (и, надеюсь, последний)!
Приехали вовремя, быстро загрузили, быстро довезли.
Переезжала "на другой конец Москвы". Все доехало в целости и сохранности: ни царапины, ни скола, и это несмотря на то, что упаковывала все сама и в спешке, и без спецматериалов (пупырчатой пленки и т.д.).
Так же из новой квартиры нужно было вывезти на свалку холодильник, оставшийся от прежних хозяев. Вывезли даже без дополнительной платы несмотря на его габариты и массу и то, что в дверные проемы он пролезал трудом.
Переезд получился более быстрым и простым и менее затратным, чем я рассчитывала!
Олег, Вам и Вашим ребятам спасибо большое за проделанную работу!
Удобные переезды. на карте