8 (495) 587-75-75 8 (495) 587-75... — показать

Отзывы о компании Ультраспорт

8 (495) 587-75-75 8 (495) 587-75... — показать
+7 495 587-... +7 495 587-75-75 ещё

Отзывы про Ультраспорт (14)

Ультраспорт мне сразу понравился, это конечно же цена, ассортимент и наличие. Когда звонила магазин об уточнении информацию по наличию, то интересующие меня были в наличии, собственно это совпадало по факту. Привезли велосипед в назначенное время. Заслуженная оценка магазина.
купил велосипед STARK Rocket . Это фетбайк по очень доступной цене, в процессе поиска я очень удивился когда нашел данный вариант. Новый велосипед по лучшей цене в городе, купил не задумываясь.
Активно провел все лето на велосипеде. Сейчас с непогодой купил себе на широкой резине. К управлению быстро привык. За магазином замечено ответственное отношение к заказу.
плюсы магазина это естественно ассортимент, очень широкий-удовлетворит желание каждого, доступные цены, доставка. Я экономить не стал и купил хороший дорогой велосипед который хотел. Убедился качестве при доставке.
С доставкой приобрел велосипед. В данном интернет магазины представлены интересные для выбора модели и заманчивые цены, проигнорировать их у меня не получилось.
Выгодно, качество, пунктуальность.
вместе с ребенком проездили все лето на велосипедах которые весной купили здесь. никаких поломок, все круто. магазин рекомендую, здесь отличные цену и хорошие сотрудники.
для себя выбрал городского типа велосипед MERIDA Speeder GT. понравился как внешне так и на ходу. процесс выбора не затянулся на долго, выбрал сразу и оформил заказ с доставкой.
Купила тут в первый раз и хочется похвалить магазин а точнее сотрудников, за их работу но не хочется перехвалить, планирую покупать тут еще. Пока 5 звезд от меня.
Stels Adrenalin заслуживает внимания и покупки. Велосипед нашего поколения. Заметно легче других, больше радиус колес. А его внешний вид просто бомба! Я рад этой покупки. И так на секундочку- он дешевле по цене в Москве.
Соответствие велосипеда на сайте и по факту. Покупала для себя. Три дня и велосипед у меня! Довольна как удав своей покупкой. Ультраспорт лучший продавец!
отличны подход к покупателю. Начиная с ценовой политики, кончая доставкой. Опытные менеджеры приняли заказ. Никаких задержек в доставке не было. Все четко.
Для дочери купил велосипед стэлс навигатор. Велосипед отличный. Цена лучшая по городу. Доставка вовремя. Вскоре и себе куплю велосипед и буду это делать в этом магазине.
Магазин топ!
большой выбор и доступные цены
сотрудники вежливы и внимательные.
пришлось два раза переносить доставку, никаких проблем. получил в удобный для меня день.
Достойный магазин, низкие цены, сотрудники не навязчивые, большое количество товаров в наличии в магазине, а то знаете как обычно бывает, находишь в интернете, едешь через весь город а по факту в магазине только 2 товара и 1 продавец и то спит. Это история не та, все на высшем уровне.
1114815 1114816 1114817
Ультраспорт на карте