8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах Сеть

8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать
г Москва, ул Дубнинская, д 10
Округ: Северный

Отзывы про Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах (28)

Магазин очень хороший, часто там бываю. Обычно посещаю до 13:00, до этого времени идет скидка пенсионерам. Ассортимент очень большой, моя внучка любит ходить со мной, ей 18 лет. Время, когда хочется краситься и наряжаться, покупает себе косметику, а я больше уходовые средства: вкусные масла для тела, крем, скрабы, маски, чтобы держать себя в хорошей форме. В магазине чисто, уютно, приятно пахнет. Спокойно выбираешь, мало народа. Всем советую этот магазин, нет никаких возрастных ограничений.
Для меня поход магазин — антидепрессант, словно таблетка счастья. Снижает стресс и увеличивает гормон радости. Особенно нравится закупаться в Улыбке радуги разными масочками со смешными дизайнами и всем остальным. Поэтому купила подружкам сюда сертификаты на восьмое. Хорошая вещь, можно выбрать день для себя и набрать любимой косметики. Магазин красивый, приятно находиться в нем. Адекватные продавцы, как сыщики хвостиком не ходят.
Магазин хороший. Цены там средние, по мне так гораздо ниже, чем в похожих магазинах косметики. Я хожу туда с 14 года, с момента переезда в Москву на учёбу. Улыбка радуги держит планку. Там всегда большой выбор косметики, товаров для дома, кремчиков, баночек разных, стиральные порошки и гели, стеллаж с парфюмерией и много много другого.
Внутри магазина всегда чисто и опрятно. На входе есть маски и перчатки, если по случайности с собой не оказалось, то можно взять. Еще там можно забирать заказы онлайн, очень удобно.
Это магазин, в который хочется зайти и купить что-нибудь. Я очень редко прохожу мимо просто так.
Привлекает бонусная система накопления баллов и скидка 15% каждый месяц. Подробнее можно узнать в магазинах. За всеми акциями очень удобно следить через мобильное приложение или группу вк.
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим услугами и предложениями. Ждём Вас снова! С уважением, команда "Улыбка радуги"!
Мы с мужем иногда заходим сюда. Очень хороший магазин в плане расположения и разнообразия товаров.
Тут можно найти все, помимо мыльных принадлежностей: носки, чулки, корм для котика, парфюмерию и пр.
По 15 числам, ежемесячно все товары в магазине идут по скидке 15 процентов. Так что приятные цены, становятся еще приятнее за счет акции. 15 июне набрала 3 пакета всего, теперь должно хватить надолго.
Отдельно отмечу персонал, который поможет подобрать, найти и выбрать товар. Консультанты очень приветливые, грамотные, видно, когда работа в радость. В магазине комфортная температура, чистота и порядок.
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему магазину. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления. Ждём Вас снова! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!
Взяла здесь по скидке колготки atto. Вроде классные, плотные, надеюсь, что будут долго носиться.
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах
Приветствуем Вас. Благодарим за высокую оценку и отзыв. С Уважением команда "Улыбки радуги"!
Срочно перед праздником понадобились колготки, забежала сюда и купила атто. Колготки под платьем не торчат, шов плоский, пояс эластичный, не перетягивает живот. Классные, прям очень довольна покупкой за такую цену.
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах
Спасибо за отзыв. Приходите к нам чаще. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!
Отличный магазин. Большие скидки. Корейская маска с помидорами просто огонь.
Я в восторге от гелей для бритья Carelax Silk Touch. У них запахи такие необычные. Есть и тропический коктейль, и орхидея, и самое необычное - тирамису. Я раньше вообще не заморачивалась, брала у мужа его гель для бритья. Сначала подруга подарила на 8 марта, и как подсела на них. Беру в Улыбке Радуги. Надо себя баловать все-таки. У мужа свои средства, у меня свои.
У Carelax есть такая интересная серия для мужчин – BARBER line, там шампунь для бороды, как обычный, так и твердый, а еще масло для укладки бороды и усов. Я, когда первый раз увидела в Улыбке радуги, так удивилась. Решила сразу мужу взять на пробу сухой шампунь, у него борода. В общем, он доволен. Сказал, что очень нравится пена, аромат и качество бороды после использования. Честно, я думала, что -это что-то типа мыла , но просто в банке и оформлено брутально. Но говорит, что нет, с мылом не сравнить.
Если бегу в гости к подруге и хочу с собой прихватить что-то маленькое и приятненькое для красоты в качестве подарка, всегда заглядываю в этот магазин. Там продаются уже готовые замечательные наборчики с гелями, кремами или скрабами, которые никогда не бывают лишними в доме!
Кажется, я сошла с ума, но я фанатично покупаю здесь флисовые тапочки. Настолько они мне нравятся в этом магазине, что не могу остановиться! Просто те, кто ходит в улыбку радуги, наверное, замечали эту милоту в виде мышек и овечек.. Кстати говоря, в магазинах типа ойшо подобные тапули можно и за 1500 тыс. купить. Из того же самого материала. А в улыбке всего… та-да-дам - 400!
Вечно я не могу пройти мимо этого магазина, все время там что-то выискиваю по скидке. Хотя и выискивать не надо - девушки консультанты все тебе тут же расскажут, что, где и за сколько. Очень большой плюс за это магазину - обычно кажется, что в таких скидочных магазинах персонал на вежливости не зацикливается, но нет, отбой стереотипам.
Всем привет! Этот шампунь я купила в магазине Улыбка Радуги за 202 рубля - что совсем не дорого. Давно подбираю шампунь для поездок, так как катаюсь часто, а волосы мыть возможности так часто нет, также нет денег на вагоны люкс нашего ржд, где есть душ )) Скажу сразу, купила из-за цвета упаковки )) Раскраска уж больно яркая и миленькая, все как я люблю. Про сам шампунь - стандартный флакон, без всяких там нестандартных штук - похож на обычный лак для волос или антистатик. Распылитель хороший, не забился до самого конца использования. Работает на ура, нажимается хорошо. Пахнет шампунь приятно. Изготовлен кстати в Великобритании, что вселяет надежду что не портит волосы (хотя по применению вроде как и не портит) ))
Шампунь хороший, так как волосы и правда выглядят более свежими, челка не висит сосульками, волосы не прижимаются к голове грязными кусками )) В общем отлично придает объем, делает волосы рассыпчатыми и чистыми на вид. До этого покупала преимущественно Syoss, так как обычный шампунь у меня именно этой марки, но покупать в дорогу флакон сухого шампуня за 440р накладно, да и разницы между Syoss и Valori я не заметила. Так что всем советую.
Часто захожу в магазин "Улыбка радуги". Больше всего мне нравится, что у них постоянно есть скидки, а еще бонусная программа. Раз в пару месяцев у меня набегает неплохое количество баллов, и я беру подарочек для себя, что-то из косметики. Бренды здесь представлены доступные. Много российской косметики, есть уход из Кореи. Люблю тканевые маски, а здесь они доступные и выбор неплохой
Я уже покупала в магазине пасту от DIES "Лесные травы". Поэтому решила взять еще что-нибудь. Выбрала в этот раз брусничную. Паста гелевая, обычно я такие не очень люблю, но эта пенится хорошо. Зубы чистит на отлично, после себя оставляет такой свежий привкус, не ягодный даже, а какой-то мятный с приятной брусничной ноткой. Я боялась, что вкус будет химозным, неестественным. Упаковка традиционная - 100 мл. Кстати, паста заявлена и как отбеливающая, но особого эффекта пока незаметно. Хорошая паста за свои деньги, в следующий раз куплю еще что-нибудь новое.
Год назад начала подробнее знакомиться с макияжем и подсела на косметику Essence. Искала в интернете, где же ее можно купить, чтобы ассортимент был пошире. Оказалось, что марка продается в Улыбке Радуги. И началось! Пробую все: от гелей для бровей до хайлайтеров. А еще только здесь нашла спрей этой марки для фиксации макияжа.
Рада наконец, что нашла себе средство от акне. Это корейская косметика, продающаяся в Улыбке радуги. Она не содержит отдушек и прочих непонятных компонентов, которыми так грешат многие наши марки. У меня значительно очистились поры уже после 2х применений скраба Limoni, а если его использовать как маску, то он еще и питает кожу. В общем, такое универсальное средство
После переезда в Москву стала открывать для себя новые магазины. Таким, например, стал Улыбка радуги. Насколько мне известно, это целая сеть по городу. У них довольно часто проходят акции, есть бонусная система карт. В общем, он мне очень понравился.
Около нашего дома стоит порядка 3 косметических магазинчиков, но чаще всего хожу в Улыбку, хоть магазин достаточно демократичный и не гламурный. Зато там все мои любимые кремики и лачки и недорого. Тут и шампуньки, и гели для душа, и бытовая химия, и детские средства гигиены. А цены - "огонь", особенно, если по скидкам все брать.
Не понимаю тех, кто говорит, что ухаживать за собой – дорого. Можно же найти совсем недорогой магазин косметики по примеру «Улыбки радуги», там и так цены пониже, да и еще и высок шанс скидкой воспользоваться. Я там бываю регулярно, покупаю все средства для ухода и всегда при хорошем макияже, и о заботе о коже не забываю, две полочки в ванной с моими кремами на разные случаи. Хватает вполне обычной зарплаты. Так что, кому дорого – добро пожаловать в «Улыбку радуги», и хватит оправдывать дороговизной свою лень ))
Просторный, светлый, красивый магазин с большим выбором косметики. Если не гнуть пальцы почем зря, то можно купить здесь себе все основное содержимое косметички, причем как для макияжа, так и для очищения и ухода за кожей лица. Реже, но иногда все же беру кремы для ухода для телом, сразу большие банки, чтобы получалось дешевле. Но это скорее, когда хочется себя побаловать, в основном отсюда у меня декоративная косметика и очищающие тоники. Из марок больше всего люблю Lamel, сочетание качества и цены у нее лучшее.
Недавно стала ходить в основном в магазин улыбка радуги, жаль, что я до этого не знала, что это такой классный магазин. Особенно всякая азиатская косметика там, попробовала - мне сразу подошло, никакого покраснения и шелушения на лице, просто супер. Теперь беру ее только там. Ну а раз пришла, покупаю заодно и все нужное там себе для дома, для умывания, мытья и прочее. Если оформить карту, то потом можно будет еще и бонусы списать как часть стоимости. Пока коплю, вдруг захочу себе что-нибудь подороже, пофирмовее.
Не могу назвать улыбку радуги своим любимым магазином, но определенные плюсы у нее, конечно же, есть. Во-первых, она недалеко, если быстро нужно купить что-то, типа детского мыла или зубной пасты, то сразу можно идти туда. Во-вторых, там есть почти все, что нужно в хозяйстве и для гигиены, так что с пустыми руками точно не уйду. В-третий, персонал не навязчивый, как часто бывает в магазинах элитной косметики. Считаю, что такие супермаркеты обязательно должны быть, они удобны и сравнительно недороги.
Знаю, что в Улыбке радуге скидка каждый месяц на все 15 часла. Но почему то никогда специально не ходила под эту акцию. А тут случайно зашла. Прям впала в азарт, набрала всего. Вроде и скидка 15% , а настроение поднялось. Под скидку купила маску для лица и несколько кремиков попробовать. Продавцы так вообще молодцы, так удачно мне подобрали маску. реально могут помочь, посоветовать.
«Улыбка радуги» – любимый магазинчик. Заскакиваю частенько перед работой, порадовать себя новенькой помадкой или карандашиком. Косметику и всякие полезности типа салфеток, покупаю только тут. Кстати, праздничные большие бумажные салфетки с рисунками тут по самым дешевым ценам, я всегда за ними сюда захожу.
У меня проблемная кожа лица, и на кремах, масках, тониках я всегда тщательно вычитываю состав, чтобы не было запрещенных для моей кожи ингредиентов. Так вот, здесь я всегда нахожу для себя подходящую продукцию. Есть их чего выбрать! И я всегда уверена, что косметеика из «Улыбки» не вызовет раздражения и аллергии. Проверено.
Из-за нехватки времени сейчас чаще делаю покупки в интернет-магазине, хотя раньше часто забегала в обычные оффлайновые магазинчики сети. Ассортимент в принципе похож, на сайте просто все систематизировано и все товары в одном месте. Не могу отследить, от какой суммы дают подарки: каждый раз заказываю по разному, но всегда что-то прикладывают от себя. Спасибо!
Купила огромную коллекцию лаков) благо они дешевые. Но один из них оказался слегка подсохшим - ложится уже не очень хорошо, поэтому четверочку)