8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать

Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах Сеть

8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать
г Москва, ул Дубнинская, д 10
Округ: Северный

Про «Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах»

«Улыбка радуги» — крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом. Под брендом «Улыбка радуги» работают свыше 1 100 магазинов общей торговой площадью более 180 000 кв. м. в 33 регионах России. Ассортимент магазинов составляет около 15 000 товарных единиц. Первые магазины «Улыбка радуги» были открыты в 2001 году в Санкт-Петербурге, в 2021 году «Улыбка радуги» отметила 20-летний юбилей. Сеть работает в формате дрогери* и является крупнейшей на Северо-Западе и в Поволжье, и второй по величине дрогери в России.

Миссия компании —  улучшение качества жизни покупателей за счет предоставления высококачественных товаров по уходу за собой и за домом, приятного сервиса и позитивных эмоций.

«Улыбка радуги» считает, что самое важное в жизни каждого человека – это семья, поэтому магазины сети находятся рядом с домом, а продуманный ассортимент позволяет выбрать все нужные товары по уходу за собой и за домом в одном месте.

В 2022 году «Улыбка радуги» стала обладателем премии «Качество обслуживания и права потребителей» в номинации «Парфюмерия и косметика», а также второй год подряд была признана лидером среди ритейлеров в обслуживании в цифровых каналах по результатам исследования компании NAUMEN. В 2021 и 2022 году сеть получила премию Retail TECH «За вклад в технологическое развитие ритейла в России».

В 2021 году, как и в 2018, благодаря оценкам покупателей «Улыбка радуги» стала «Лучшим сетевым магазином года» и «Лучшим онлайн-магазином года» в категории «Косметика и парфюмерия». По результатам маркетинговых исследований организаторов премии, покупатели относят «Улыбку радуги» к категории «Лучшие сети» благодаря оптимальному ассортименту, демократичным ценам и комфортному опыту совершения покупок. Кроме того, генеральный директор Алексей Баулин получил награду The most client oriented CEO (самый клиентоориентированный глава компании).

* Дрогери — это магазины шаговой доступности, у дома, площадью 150-250 кв. м с максимально функциональным наружным и внутренним дизайном, где можно купить все самое необходимое для красоты и здоровья всей семьи. Для дрогери характерны широкий ассортимент, максимальное удобство для покупателей и демократичные цены.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах (28)

Магазин очень хороший, часто там бываю. Обычно посещаю до 13:00, до этого времени идет скидка пенсионерам. Ассортимент очень большой, моя внучка любит ходить со мной, ей 18 лет. Время, когда хочется краситься и наряжаться, покупает себе косметику, а я больше уходовые средства: вкусные масла для тела, крем, скрабы, маски, чтобы держать себя в хорошей форме. В магазине чисто, уютно, приятно пахнет. Спокойно выбираешь, мало народа. Всем советую этот магазин, нет никаких возрастных ограничений.
Для меня поход магазин — антидепрессант, словно таблетка счастья. Снижает стресс и увеличивает гормон радости. Особенно нравится закупаться в Улыбке радуги разными масочками со смешными дизайнами и всем остальным. Поэтому купила подружкам сюда сертификаты на восьмое. Хорошая вещь, можно выбрать день для себя и набрать любимой косметики. Магазин красивый, приятно находиться в нем. Адекватные продавцы, как сыщики хвостиком не ходят.
Магазин хороший. Цены там средние, по мне так гораздо ниже, чем в похожих магазинах косметики. Я хожу туда с 14 года, с момента переезда в Москву на учёбу. Улыбка радуги держит планку. Там всегда большой выбор косметики, товаров для дома, кремчиков, баночек разных, стиральные порошки и гели, стеллаж с парфюмерией и много много другого.
Внутри магазина всегда чисто и опрятно. На входе есть маски и перчатки, если по случайности с собой не оказалось, то можно взять. Еще там можно забирать заказы онлайн, очень удобно.
Это магазин, в который хочется зайти и купить что-нибудь. Я очень редко прохожу мимо просто так.
Привлекает бонусная система накопления баллов и скидка 15% каждый месяц. Подробнее можно узнать в магазинах. За всеми акциями очень удобно следить через мобильное приложение или группу вк.
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим услугами и предложениями. Ждём Вас снова! С уважением, команда "Улыбка радуги"!
Мы с мужем иногда заходим сюда. Очень хороший магазин в плане расположения и разнообразия товаров.
Тут можно найти все, помимо мыльных принадлежностей: носки, чулки, корм для котика, парфюмерию и пр.
По 15 числам, ежемесячно все товары в магазине идут по скидке 15 процентов. Так что приятные цены, становятся еще приятнее за счет акции. 15 июне набрала 3 пакета всего, теперь должно хватить надолго.
Отдельно отмечу персонал, который поможет подобрать, найти и выбрать товар. Консультанты очень приветливые, грамотные, видно, когда работа в радость. В магазине комфортная температура, чистота и порядок.
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему магазину. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления. Ждём Вас снова! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!
Взяла здесь по скидке колготки atto. Вроде классные, плотные, надеюсь, что будут долго носиться.
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах
Приветствуем Вас. Благодарим за высокую оценку и отзыв. С Уважением команда "Улыбки радуги"!
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на Верхних Лихоборах на карте