8 (499) 302-52-29 8 (499) 302-52... — показать

этаж 2, пом. III, ком. 10
Алтуфьево,
Район: Алтуфьевский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Умело Дело (20)

Помогли решить вопросы с освещением в квартире. Я рад. что нашел мастеров Умело Дело и доверился их работам. Было рискованно, но я решил попробовать. Стоимость была подозрительно низкой. Но все сделали в лучшем виде и с проводкой теперь ни одной проблемы нет.
Суер сайт и супер сервис! Все так продумано, что просто не к чему придраться. И вызывать мастера проще простого - видно время. когда он может прийти и если подходящего нет, можно в комментарии свой указать и возможно получится подстроиться мастеру. Короче, все решаемо. Я доволен всем! Буду вызывать мастеров только через ваш сайт!
Шкаф и 2 тумбы помог мастер собрать. Вдвоем то работа точно быстрее пошла, тем более, мастер с собой инструмент принес, более профессиональный, нежели чем мой. Так что, точно не зря вызвал Хоть сомневался, правильно ли делаю. Но все ок, советую!
спасибо! я советовал уже умело дело на другом ресурсе. это точно хороший онлайн-сервис по вызову мастеров по совершенно разным вопросам, сложным и простым. ценник тоже различный, все зависит от степени сложности работы. я советую обращаться.
Клевый сервис. Помогли очень с проводкой. Вообще вопрос был не сильно сложный, но нужен был просто толковый специалист. Я нашел его через этот сайт. И теперь советую другим.
Я выражаю огромную благодарность мастерам, которые произвели настройку и осуществили прочистку моей стиральной машины. Теперь она работает так же безупречно, как в первый день ее приобретения. Я обязательно буду обращаться к сервису "умело дело" и рекомендовать его всем своим знакомым.
Я доволен. Пару раз имел дело с этим сайтом. Нашел чисто в интернете и решил вызывать амстера по вопросам сборки мебели. Проверить так сказать работу сайта. И все супер, знаете. Я крайне доволен! Мне помогли собрать здоровый шкаф-купе. Сам бы возился дня 3 точно. Спасибо! буду иметь в виду ваш сайт.
Заказал услуги в сфере сантехнических работ. Была необходимость подключить душевую кабину, стиральную машинку и водонагреватель. Учитывая, что я не силён в этой области, решил сразу обратиться к опытному мастеру, чтобы все устройства начали функционировать без проблем. Выбрал этот сервис из списка, который нашел в интернете. И, вот, я абсолютно доволен! Большое спасибо Умело Дело! Вас можно назвать настоящими мастерами, которые справятся с любой задачей!
Я искренне благодарен мастерам вашей компании за профессиональную настройку и тщательную прочистку моей стиральной машины. Теперь она работает так, словно только что сошла с производственной линии. Я несомненно буду обращаться к сервису "Умело Дело" и рекомендовать его другим. Поиск таких опытных и надежных мастеров на самом деле представляет серьезную проблему, и трудно предвидеть, насколько они смогут помочь. Однако здесь все прошло гладко и в соответствии с нашим договором.
Несколько недель назад я обратился к опытному мастеру через Умело Дело. Задача была непростая - уменьшить проем в двери и установить новую, несовершенно подходящую по размеру. И хотя у нас было уже мало времени, чтобы сдать проект вовремя, дверь проволочилась в квартире достаточно долго. Но, как оказалось, результат был удивительным! Эта идея казалась мне полной провалом на начальном этапе, но я ошибался. Огромная благодарность мастеру за такой отличный результат!
Спасибо сервису. Через него 2 раза вызывала мастеров на починку электрики и сантехники в частном доме. Без вашего опыта и навыков точно ничего бы не вышло. Спасибо. что все делаете оперативно, качественно и действенно. Не надо потом за вами переделывать)) Умело Дело советую!
На днях пользовался услугами этого сайта по вызову мастеров. Нужно было срочно починить стиральную машинку и сушилку. У меня все каким-то странным образом вышло из строя. Оказалось. это было дело 15 минут. Но я рад, что ничего крамольного. Спасибо мастеру за безупречную работу!
я доволен мастером, который приходи чтобы починить пару световых приборов. в электрике я полный ноль, нужен был нормальный специалист. спасибо. вашими услугами я остался очень доволен. буду рекомендовать ваш сервис всем.
Мастер помог с подключением стиралки и сушилки. Я никогда сам этим не занимался и решил не рисковать. чтобы ничего не испортить. Спасибо большое за быструю профессиональную помощь! Буду обращаться в Умело дело при возникновении подобных вопросов.
Вызывал мастера на разборку мебели. Мы переезжали, поэтому необходимо было быстро разобрать 2 огромных шафа купе. У меня физически не было времени, чтобы сделать все одному. Этот сервис очень помог! Шкафы с мастером разобрали в 2 раза быстрее. Спасибо, что так быстро приехали и выполнили работу!
Мастеров по разным видам работ вызывал в прошлом месяце. Всем доволен. Специалисты выполнили все то, что требовалось. Еще и проконсультировали по некоторым вопросам. Спасибо! Буду вас советовать теперь всем. Уже начал)))
Я купил рулонные шторы, а повесит ьк своему студы не смог. Не оказалось соответствующего инструмента. Поискал варианты решения через интернет и увидел сайт умело дело. Нашел мастера, который бы смог мне помочь по моему вопросу. Вызвал установщика и уже на следующий день рулонные шторы красовались на моем окне. Спасибо!
На днях вызывал мастера по монтажу труб в ванной и туалете. Приехал очень быстро со своим инструментом. Предлагал свой, не понадобился. Мастер отличный, взрослый, видно, что профи. В течении нескольких часов сделал все, что требовалось. Даже и без моей помощи. Сервис советую.
Понравилось, что можно найти мастера очень быстро. У меня обычно всегда с этим проблема. Пока нормального найдешь по объявлениям... Ни один час может пройти, а то и день. Благодаря данному сервису по вызову мастера я могу это сделать за считанные минуты. Все происходит онлайн. Я сразу вижу, кто приедет и ценник. Рекомендую!
Нормальный сервис. Мастер приезжает быстро. Я вызывал мастера ля мелких ремонтных работ с дверьми. Вышло вполне бюджетно. Это отличный вариант для тех, кому нужны какие-то разовые бытовые работы. Я однозначно буду пользоваться этим сервисом, ведь я точно не мастер и по дому не все могу))
Умело Дело на карте