8 (499) 302-52-298 (499) 302-52... — показать

Район: Алтуфьевский
Округ: Северо-восточный

Про «Умело Дело»

Сервис по вызову мастера

Отзывы про Умело Дело (20)

Помогли решить вопросы с освещением в квартире. Я рад. что нашел мастеров Умело Дело и доверился их работам. Было рискованно, но я решил попробовать. Стоимость была подозрительно низкой. Но все сделали в лучшем виде и с проводкой теперь ни одной проблемы нет.
Суер сайт и супер сервис! Все так продумано, что просто не к чему придраться. И вызывать мастера проще простого - видно время. когда он может прийти и если подходящего нет, можно в комментарии свой указать и возможно получится подстроиться мастеру. Короче, все решаемо. Я доволен всем! Буду вызывать мастеров только через ваш сайт!
Шкаф и 2 тумбы помог мастер собрать. Вдвоем то работа точно быстрее пошла, тем более, мастер с собой инструмент принес, более профессиональный, нежели чем мой. Так что, точно не зря вызвал Хоть сомневался, правильно ли делаю. Но все ок, советую!
спасибо! я советовал уже умело дело на другом ресурсе. это точно хороший онлайн-сервис по вызову мастеров по совершенно разным вопросам, сложным и простым. ценник тоже различный, все зависит от степени сложности работы. я советую обращаться.
Клевый сервис. Помогли очень с проводкой. Вообще вопрос был не сильно сложный, но нужен был просто толковый специалист. Я нашел его через этот сайт. И теперь советую другим.

Частые вопросы про Умело Дело

Как узнать график работы Умело Дело ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 302-52-29

Умело Дело находится по адресу г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 79А стр 3
этаж 2, пом. III, ком. 10.

Умело Дело на карте