8 (495) 660-25-24 8 (495) 660-25... — показать

+7 495 660-... +7 495 660-25-24 ещё
Россия, г Москва, ул Донская, д 32
Авиамоторная
Округ: Южный

Отзывы про ИР-СЕРВИС (394)

4.7
Провели поверку прибора без снятия. Ир-Сервис компания имеет аккредитацию и все документы для подобного вида работ. Спасибо вам за сервис
Доброе время суток. Обратился в Ир-Сервис по замене счетчиков горячей и холодной воды. Приятно удивили: дали выбрать день, время; приехал мастер- метролог Сафин Рушан и профессионально справился со своей работой. Все бы сервисы так работали! Спасибо!
Работу выполнили по замене хорошо, подобрали удобное время. Смета приемлемая. Приятно иметь дело с Ир-Сервис.
Проводили метрологическую поверку приборов учета воды. Работу выполнили быстро и качественно. Претензий нет к Ир -Сервис
ИР-СЕРВИС
Нина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. С наилучшими пожеланиями, Ваш Ир-Сервис!
По заявке мастер приехал вовремя. Спасибо Ир-Сервис
ИР-СЕРВИС
Роман, здравствуйте! Спасибо за отзыв и положительную оценку нашей команды. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Ваш Ир-сервис!
Всем рекомендую организацию Ир-Сервис . Обращаюсь к ним не первый раз. Всё отлично организовано.
ИР-СЕРВИС
Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Очень приятно , что Вы остались довольны работой, и можете рекомендовать нас другим жителям. Мы это очень ценим. С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Ир-сервис.
Отличное обслуживание, вежливый персонал Ир-Сервис
ИР-СЕРВИС
Михаил, здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе! Обязательно обращайтесь снова! Искренне ваш Ир-сервис!
Спасибо мастеру Арсену за установку счетчиков .
Будем обращаться.
ИР-СЕРВИС
Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Всегда к Вашим услугам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш Ир-сервис!
Заказывала в Ир-Сервис поверку двух счетчиков, приехал мастер в тот день на который было назначено, поверка заняла минут 20, документы в порядке. Не снимая счетчик провели работы.
ИР-СЕРВИС
Виталина, здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за проявленное доверие в вопросе поверки счетчиков воды. Всегда Вам рады! Искренне Ваш, Ир-сервис!
Ир-Сервис благонадежная компания!. Уже не в первый раз пользуюсь услугами по поверке счетчиков воды. Быстро, удобно.
ИР-СЕРВИС
Павел, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Всегда к Вашим услугам. С уважением, Ир-сервис!
Застройщик сдал дом без предустановленных счетчиков, начали делать ремонт в ванной, и решили сразу поставить счетчики и забыть. Связались с данной компанией и уже на следующий день утром к нам пришли и установили счетчики, всю работу мужики сделали примерно за два часа, ничего не подтекает все работает и конечно цена не кусается. Спасибо буду рекомендовать Ир-Сервис!
ИР-СЕРВИС
Сергей Леонидович, здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны качественной работой нашего инженера по установке счетчика воды. С уважением, Ваш Ир-сервис!
Нареканий нет на Ир-Сервис, поверку оплатил по заявленной цене.
ИР-СЕРВИС
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады помочь! С уважением, Ваш Ир-сервис!
Обращалась на прошлой неделе в компанию Ир-Сервис проблема стояла что счетчик перестал показывать работу и стал запотевать. Спасибо оператору колл-центра Анне за быстрое реагирование. Замену провели в этот же день, подобрали счетчик Ителма и качественный и надежный из опыта пользователей. Мастер справился с работой в течении 30 мин. Документы на руки. Опломбировали все как положено. Имеется аккредитация у компании. Очень вами довольна.
ИР-СЕРВИС
Алевтина, здравствуйте! Благодарю за отзыв и высокую оценку нашей команды. Крайне приятно, что у Вас сложилось такое позитивное мнение о наших специалистах. Всегда к Вашим услугам. С уважением, Ир-сервис!
Заказывала у фирмы ИР-Сервис проверку счетчиков воды. У меня узнали удобную для меня дату и мы договорились о точном времени визита. В итоге работник фирмы пришёл именно в то время, на которое мы и договаривались и все быстро проверил. Понравилось, что мастер предупредил меня по телефону перед приходом.
ИР-СЕРВИС
Алла, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и добрые слова о нашей работе! Обязательно обращайтесь снова, а мы надеемся радовать Вас и далее! С наилучшими пожеланиями, Ваш Ир-сервис!
Обслуживаюсь в компании ИР-Сервис уже много лет. Качеством довольна. Менять компанию не собираюсь.
ИР-СЕРВИС
Любовь Осина, здравствуйте! Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв! Это очень ценно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Ваш Ир-сервис!
Вся процедура с поверкой и заполнением документов заняла 20 минут.
Очень приветливый, аккуратный, знающий свое дело специалист.
Очень довольна. Рекомендовала соседям. Уже заказали поверку в фирме ИР-Сервис.
ИР-СЕРВИС
Лиля, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно , что Вы остались довольны работами по счетчикам воды и можете рекомендовать нас другим жителям. Всегда Вам рады! Искренне Ваш, Ир-сервис!
Здравствуйте. Хочу поделится положительными впечатлениями о компании Ир-Сервис. Провели поверку без промедления.
ИР-СЕРВИС
Алла, здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе! Обязательно обращайтесь снова! С наилучшими пожеланиями, Ваш Ир-сервис!
Прочитала много отзывов о различных организациях по установке ИПУ, выбрала "Ир-Сервис". И очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Выслала фото стояка, оператор Людмила показала мастеру, перезвонила и сказала, что установка требует доп работ и сразу рассчитали их стоимость. Оформили заявку на предварительно назначенное время. Несмотря на сложность установки, сделал все качественно. К пакету документов вопросов не возникло.
ИР-СЕРВИС
Ксения, здравствуйте! Большое спасибо за такой положительный, а главное подробный отзыв о нас. Нам очень приятно знать, что Вы отметили профессиональную работу мастера и сотрудников! Это очень ценно для нас. Всегда рады прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, Ваш Ир-сервис!
Заказал замену счетчиков воды с опломбированием с постановкой на учет в Ир-Сервис около 3 недель назад. Всё сделали максимально быстро, очень доволен работой! Цена соответствует работе. Рекомендую!
ИР-СЕРВИС
Валентин, здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за проявленное доверие в вопросе замены счетчиков воды. Готовы и в дальнейшем приходить на помощь. Всегда Вам рады! Искренне Ваш, Ир-сервис!
Обратилась в компанию Ир-Сервис впервые и осталась очень довольна . Поверку сделали в день обращения. Очень отлаженно поставлена работа . Все быстро , четко и ясно . Огромное вам спасибо ! Рекомендую данную компанию !
ИР-СЕРВИС
samojlove119, здравствуйте! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку труда нашего инженера. Мы рады, что Вам понравилось качество его работы, четкость и оперативность действий. С наилучшими пожеланиями, искренне ваш Ир-сервис!
Сложилось положительное впечатление о компании Ир-Сервис после проведения поверки счетчиков учета холодной воды. Оперативно, аккуратно, уважительно и по нормальным ценам с предоставлением скидки пенсионерам. Молодцы!
ИР-СЕРВИС
Рома, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию для проведения работ по счетчикам воды. Очень приятно, что вы остались довольны и получили положительные эмоции от визита нашего инженера. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Ир-сервис !
Заказывала здесь поверку счетчика на горячую воду. Не зря хвалят ребят за усердие. Приехали вовремя. Поверку совершили всего за 15 минут. Правда еще минут 10 ушло на кучу сопроводительных бумаг. Спасибо компании Ир-Сервис г. Домодедово.
ИР-СЕРВИС
Две недели назад специалисты компании выполнили мне на дому поверку счетчиков воды. Работу сделали согласно договоренности, в назначенное время. Оформили документы, Ир-Сервис рекомендую. Спасибо за оперативную работу.
ИР-СЕРВИС
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в сторону наших коллег. Обязательно будем и дальше радовать Вас качественно выполненными работами по счетчикам воды. С уважением, Ир-сервис!
Обратились к компании "Ир- Сервис" за поверкой счетчиков по рекомендациям соседей. Многие из нашего дома делали поверку именно здесь. В назначенный день и время приехал мастер Александр, работу выполнил аккуратно и оперативно. Во время выполнения работ консультировал и отвечал на вопросы, которые меня интересовали. Порадовала цена за услуги, значительно дешевле чем у других фирм в Истре, при этом качество оказания услуг на высоте. Буду рекомендовать компанию своим знакомым.
ИР-СЕРВИС
Здравствуйте, alazerkowin! Спасибо, что оставили нам такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенными работами с счетчиком воды в городе Истре и обязательно передадим мастеру благодарность. С уважением, Ваш Ир-сервис!
Выполнением заказа остались довольны. Всё своевременно и четко. Цена на поверку счётчиков была по скидке так как коллективно и самой низкой среди аналогичных фирм в Исаково. Мастер отличный, вежливый и корректный, отработал на 100 процентов, всё рассказал и показал! Огромное спасибо Ир-Сервис!!!
ИР-СЕРВИС
Здравствуйте, Роберт! Большое спасибо, что уделили время и так высоко оценили работу Ир-сервис! Рады, что работа инженера по поверке счетчиков Вам понравилась и прошла удачно! Будем искренне рады новой встрече с Вами и всегда готовы помочь. С благодарностью, коллектив Ир-сервис!
Первое что бросилось в глаза, - очень качественный и удобный сайт, с максимумом информативности и полезных фич. Цены на поверку счетчиков воды без снятия и их замену у Водомер-Мастера одни из самых невысоких в Ивантеевке, Нашему дому сделали со скидкой за прибор 700 р (для 56 квартир). Работают достаточно быстро и качественно. Результаты поверки выдаются. Ир-Сервис достойная компания.
ИР-СЕРВИС
Добрый день! Благодарю Вас за оставленный отзыв и проявленное внимание.
Очень приятно, что Вы остались довольны качественной работой нашей команды. Будем искренне рады новой встрече с Вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Ир-сервис!
Спасибо, Андрею. Очень быстро сделал замену счётчика холодной воды. Ир-Сервис надежны и корректны обсуживаемся более 5лет у компании. Химки новострой.
ИР-СЕРВИС
Здравствуйте, Auren! Благодарю Вас за оставленный отзыв и проявленное внимание.
Очень приятно, что Вы остались довольны качественной работой нашего инженера Андрея, мы обязательно передадим слова благодарности сотруднику. Будем искренне рады новой встрече с Вами и всегда готовы помочь решить любые вопросы по счетчикам воды в городе Химки и не только!
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Ир-сервис!
ИР-Сервис одна из лучших профильных организаций в Апрелевке, на мой взгляд, диспетчерская реагирует если не мгновенно, то очень быстро. Заказали у них поверку счётчиков воды. По сервису очень классно и минимум времени на все оформление.
ИР-СЕРВИС
Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо за доверие и такие теплые слова о нас. Очень рады, что сотрудничество и проведение поверки вашего счетчика воды в Апрелевке доставило только положительные эмоции. С благодарностью, Ваш, Ир-сервис!
Не первый раз обращаюсь в эту компанию по поводу поверки водосчетчиков. Все делается быстро и официально, никакого развода по дополнительным платам нет. Мастера вежливые и ответственные. Последнюю поверку провел мастер Олег за что ему и благодарность.
ИР-СЕРВИС
Добрый день,ed579509! Спасибо, за Ваш отзыв и то, что продолжаете быть нашим постоянный клиентом. Для нас ценно, что Вы остались довольны качественной работой нашего инженера по поверке счетчика воды. До новых встреч! С уважением, Ваш Ир-сервис
У нас ситуация была с заменой сложная, большое спасибо мастеру компании за терпение и уважительное отношение. Сложно было добраться до счетчиков, но смог! Никаких претензий за сложности и никаких денег сверх тарифа. Думаю, именно так и нужно работать метрологическим фирмам. Спасибо мастеру Евгению за терпеливость.
ИР-СЕРВИС
Ответ: Здравствуйте Иван! Благодарю Вас за оставленный отзыв и проявленное внимание.
Очень приятно, что Вы остались довольны качественной работой нашего инженера. Будем искренне рады новой встрече с Вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Ир-сервис!
Поменяли счетчики у себя дома и у мамы с помощью этой компании. Как в первый раз, так и во второй, мастера быстро заменили старые счетчики, причем сделали все аккуратно. Мне понравилось, как сотрудники компании отнеслись к своей работе. Работал мастер Евгений. Ир Сервис рекомендую.
ИР-СЕРВИС
Здравствуйте, Вика! Примите благодарность за такую высокую оценку нашей работы! Мы Вам очень признательны. Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся на встречу в будущем. Обещаем радовать Вас услугами по счетчикам воды самого высокого качества. С уважением, Ваш Ир-сервис!
Сегодня приходил мастер из " ирсервис" , Тахир. Надо было заменить фильтр. Но, оказалась другая проблема. В течение 20 м, все заменил и сделал. Мастер отличный. Так как до этого, вызывала мастера с этой же компании, так пришёл и говорит, дом старый, трубы тоже, я не могу ничего сделать. Так, что если вызываете мастера с этой конторы, просите сразу Тахира. Все сделает точно.
ИР-СЕРВИС
Добрый день, Арина! Спасибо, за Ваш подробный отзыв и то, что остаётесь нашим постоянным клиентом. Мы рады , что визит мастера Тохира Вам понравился. Мы обязательно передадим мастеру благодарность. С уважением, коллектив Ир-сервис
Хочу выразить благодарность вам за вашу помощь, помогли поставить новый счётчик. Выбрали удобное мне время и объяснили конкретно все. Спасибо большое вам. Плановую проверку обратимся к вам вновь.
ИР-СЕРВИС
Добрый день, Анна! Неоценимо благодарны Вам за проявленное доверие в вопросе установки и поверки счетчика Воды. Готовы в дальнейшем придти на помощь и оказать услуги самого высшего качества. Всегда Вам рады! Искренне Ваш, Ир-сервис
Показания неправильные, скорее всего, нужно будет менять счётчик и тут без помощи специалистов не обойтись. В инете нашли лучшую компанию по рейтингу и не зря. Заявку выполнили через день после обращения. Заменили на умный счетчик теперь только нужно вовремя оплачивать услуги остальное все проходит автоматически.
ИР-СЕРВИС
Николай, здравствуйте! Примите нашу благодарность за такой приятный отзыв. Вы сделали отличный выбор в пользу счетчиков с автоматической передачей данных. Рады, что теперь Вам будет проще передавать показания , а мы всегда будем рады помочь в случае необходимости. С уважением, Ваш Ир-сервис!
Никаких претензий к данной метрологической службе у меня нет, меня ребята ни разу не подвели и не разочаровали. Все услуги, которые здесь заказывали, были выполнены качественно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. Специалисты грамотные тут, ответственные и с руками из нужного места. Спасибо.
ИР-СЕРВИС
Здравствуйте, Илья! Огромное спасибо за доверие и такие теплые слова о нас. Ваша радость от качественно предоставленных услуг - наш главный приоритет! С благодарностью, коллектив Ир-сервис!
Быстро качество и не дорого. Советую всем обращаться в эту фирму. Спасибо
ИР-СЕРВИС
Здравствуйте, Вячеслав! Мы безмерно благодарны за Ваше положительное мнение в сторону нашей команды. Надеемся радовать Вас и далее! С уважением, Ваш Ир-сервис!
На удивление очень оперативно отреагировали на заявку по поверке двух счётчиков. Мастер подробно рассказал, как все будет проходить. Весь процесс занял минут 30 от силы. С моей стороны претензий к компании нет
Во время ремонта повредили счётчик холодной воды в ванной, пришлось ставить новый. Заказывали все в этой фирме. Тут и по деньгам дешевле всего, и поставили прямо на следующий день. Рекомендую, ответственные ребята
Хорошая компания! Быстро приехали, все сделали, выдали документы, объяснили куда их нести и все это за вполне адекватные деньги. Никакой нервотрепки и длительного ожидания. Советую.
25.09.2022 меняли счетчик холодной воды, работу мастер выполнил быстро и аккуратно, всё объяснил, проделанной рабой мастера остались довольны.
Оперативно провели проверку счётчика. Удобный сервис компетентный персонал.
Доволен оказанной услугой на все 100%. Нужно было снять старый и поставить новый счётчик в ванной. Специалист сделал все аккуратно и быстро, заплатил я только за замену, ничего лишнего у меня не просили. Рекомендую эту фирму.
Претензий к компании нет. Обратился за поверкой водосчетчика холодную воду. Со мной связался мастер и мы с ним договорились, когда он ко мне приедет. Поверитель был у меня в назначенное время. Поверил счётчик с помощью специального оборудования. Все мне по ходу рассказывал и показывал. Дал советы, как правильно эксплуатировать счётчик, чтобы раньше времени он не поломался.
Устанавливали счетчики. Мастер все сделал быстро и качественно.
Номер телефона этой компании маме дала я, когда она не могла найти мастера по ремонту счетчика. Здесь работают хорошие и проверенные ребята, не раз к ним обращалась. Приезжают день в день и всегда решают проблему.
Так бы у всех был подход к работе, как у этой организации! Я столкнулся с "Ир-Сервис" по чистой случайности - вышел из строя счетчик воды в квартире. Надо было заменить. Перелистал много страниц в сети и наткнулся на этот ресурс, соответственно и контакты сервиса. Созвонился и без проблем договорился о том, что мастер приедет в 11.00 на следующий день и все сделает. Так и получилось, работы было буквально на час, даже может и меньше. Итого 1.800 рублей, считаю что вполне нормальная цена за замену водяного счетчика.
Обращалась в эту фирму за установкой счётчика. Выполнили свою работу качественно. Ребята настоящие профессионалы. Теперь в следующий раз за обслуживанием счётчика буду только к ним обращаться.
Меняла сломанный счетчик воды как раз с этой организацией. Мне очень посоветовали. И неспроста. Всего по сумме 1800 и на полчаса работы. Сделали на следующее утро. Не пришлось ждать до скончания веку, когда освободится мастер. Все классно, тоже рекомендую ИР-Сервис.
Ставила с этим сервисом умный счетчик. Во-первых хочу поблагодарить за удобство: получилось договориться о проведении работ на тот день, когда мне было удобно. Гибкий график приезда мастера. Далее, цена 4900 я считаю вполне разумна, у всех примерно так же и дороже. И наконец, мастер сделал свою работу аккуратно, не повредив ничего в только что отремонтированном санузле. Рекомендую компанию, хороший удобный ответственный подход.
Я вечером сделала заказ на замену счетчиков горячей и холодной воды и мастер приехал уже на следующий день. С работой справился за пару часов. Очень профессионально, быстро и не дорого.
После приобретения квартиры нужно было установить счетчики на горячую и холодную воду. Обратились сюда, так как здесь приемлемые цены и много положительных отзывов и ни капли не пожалели. Сделали быстро и мастер приехал в оговоренные сроки.
Очень понравилась расторопность, мне надо было шеф-монтаж водяного счетчика, я оставил заявку и буквально на следующее утро мастер явился четко в 10:00 как и договорились с менеджером. Обошлось в 1000 и сейчас счетчик зарегистрирован, поверен, соответствует.
Заказывали здесь замену 2х водосчетчиков. Перезвонили нам почти сразу после заявки через сайт и на следующий день мастер уже произвел замену счетчиков. Сделал все аккуратно и быстро. Ценник вышел приемлемый, оказанной услугой довольны.
Грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Более того, здесь самая выгодная цена на счётчики. Планирую в дальнейшем на поверку вызывать специалиста из этой же компании.
Полностью доволен обслуживанием! Пунктуально, очень быстро и недорого. Понадобилось поверить водяной счетчик, обошлось в 790 рубликов. И даже это не главное, а главное то что я смог договориться о проведении поверки в тот единственный день, когда не был занят! Как договорился при заявке, в то время мастер и явился.
Были проблемы со старым счетчиком расхода воды. Потребовалась замена. Стала у нас в городе спрашивать и вышла на Ир Сервис. Сразу понравилась цена вопроса (мне обошлось 1800 рублей). И что мастера можно вызвать на любое время. К слову, замена тоже не заняла много времени. Я договорилась на 13.00 и подъехала в обеденный перерыв. Мастер был пунктуален, заменил и зарегистрировал счетчик. Вся эта процедура самое большее на полчаса. Тем более я накануне освободила мастеру место для работы. Он только поменял счетчик и все вышло очень аккуратно. рекомендую. Хорошая фирма. недорогая.
На днях заменили нам счетчик холодной воды на новый, ведь прежний (старенький) уже прошел свою службу, к тому же был бракованным. Очень профессиональная и качественная работа. Не дорого к тому же.
Я позвонил им, мы договорились на какой день они приедут, приехали вовремя как обсуждали по телефону, установили счетчики новые. Работают хорошо, намного лучше, чем старые, и по деньгам вышло нормально.
Ставил с этой компанией смарт-счетчик. Очень давно намеревался и наконец дошли руки. Рекомендую, сам убедился насколько он удобнее классического счетчика воды. Обратился в ИР-Сервис потому, что реально было уложиться в сумму 4.900 р. Договорился насчет прихода мастера в нужный мне день, прямо с утра. Тем временем подготовил место для врезки счетчика. Мастер очень аккуратно врезался во вводную трубу, поставил сам счетчик и его арматуру, сдал мне работу. Ни грамма воды не оказалось на полу, все очень аккуратно! Доволен как мамонт.
Оставили заявку на офиц. сайте, когда забарахлил счетчик на горячую воду (стал показывать не корректно, из-за чего прилично переплачивали за воду). Мастер устранил все неполадки.
Понравилась работа ребят по установке водяного счетчика поэтому решила написать отзыв. Это будет маленькая толика благодарности за хорошо проделанную работу. Договорились на время и сразу отметила пунктуальность мастеров. Обычно договариваешься и можешь прождать целый день, а тут все четко. Сделали работу быстро, взяли недорого. Мне очень понравилось.
Мне понравилось иметь дело с этой компанией и я рекомендую тем, кому надо поверить водяной счетчик. Не говоря про цену (а заплатил я 790 руб. благодаря какой-то скидке от ИР-Сервис). Я очень занят на работе и без проблем договорился, что мастер придет в день и время, когда я точно буду дома. так и получилось. Работа у мастера заняла немного времени. И я уже не беспокоился за корректность работы счетчика воды.
Хочу сказать огромное спасибо мастеру, который меня оба счетчика на воду. Даже подождал меня немного, так как застряла в пробке. Притом все очень доброжелательно было. Отдала 3600 рублей, сделал все за 10 минут. Рекомендую.
Ставил с "ИР-Сервис" так называемый умный счетчик. Уж очень рекламировали, удобно и надежно. Теперь согласен, когда освоил его)) Но у данной фирмы самые выгодные условия! В плане цены вышло 4900 руб. Мастер все сделал очень аккуратно. Причем он подъехал в тот время и в тот день, когда я обратился с заказом. Молодцы, все для удобства клиента.
Понадобилось заменить счетчики воды на новые, обратился в эту компанию. Мастера приехали на следующий день в назначенное время , быстро и профессионально справились с задачей.
Потребовалось заменить негодный счетчик воды. Чем скорее - тем лучше. Но во всех сервисах кроме этого сказали, что мастера заняты дней на 5-6 вперед. Договорился с ИР-Сервис, мастер приехал на следующее утро к 10 часам и заменил счетчик. По цене 1800, работы на час буквально. Все задокументировано, официально, так что я спокоен. Сервис отличный, никакой волокиты. Как договорился по времени, так мастер и приехал.
По срокам требовалась проверка счетчиков, у меня их 4, по акции вышло 3160 за все счетчики. В компании на данную услугу цена выгодная была. Сотрудник компетентный, внимательно провел процедуру, ничего не навязывал. По факту работ выдал чек.
Нашел время чтобы написать отзыв благодарности. Узнал про ИР-Сервис как раз из отзывов здесь. Надо было легализовать счетчик расхода воды, он уже стоял и не был задокументирован. То есть шеф монтаж. У вас дешевле всего, обошлось в 1000 руб. и полчаса- 40 минут всех дел. Притом я договорился на такой день, когда был дома. Мастер выдал всю документацию и сейчас я не беспокоюсь за переплаты потребления воды или чего-то подобное, все учитывается официально.
Сервис хорош своей ценой за поверку водяного счетчика. Я выбрал среди всех именно по этому фактору. На сайте указана цена 1000, но и какая-то приятная скидка в 210 рублей. Итого я заплатил 790 рублей. Кроме того 0 процедура не отняла у меня много времени. Я связался и сказал, чтобы мастер был в нужный мне день к 10 часам утра. Он так и пришел, сделал поверку за пожалуй полчаса, не больше. Составил акт и откланялся)) Вот так и надо работать!
Я фирму выбирал по отзывам здесь. Подтверждаю, что реально нормальный мастер приходит, который делает все максимально быстро. Нет никакого панибратства, очень вежливо и отвечал на любые вопросы. Менял один счетчик, срок которого уже прошел. Взял 1800 рублей за 5 минут по факту работы. Я доволен. Спасибо!!!
Поменяли на недел 2 счетчика, быстрая работа и мастер грамотный специалист. Оплату принял на месте, цена устроила, спасибо, всё работает, проверили неоднократно, советуем обращаться)
У меня с счетчиком проблемы были, пришлось вызывать мастера. Обратилась сюда, специалист приехал в тот же день, сделал всю работу за 40 минут. По цене вообще недорого обошлось!
Понравилось все и цены и качество работ. Мастер приехал даже раньше на 10 минут что договаривались, и просто взял и за пару минут поменял счетчик. Я даже удивился, что это все. Документы отдал, что делать рассказал. Минусов нет никаких. По деньгам 1800 рублей.
Хочу поблагодарить компанию за установку умного счетчика! Мастер подъехал в точности, как договаривались, к 10 утра и все было уже готово для работы. Он работал быстро и был очень аккуратно, сам врезался в трубу, установил оборудование и сдал его мне, все разъяснил по использованию. Итого 4900 рублей. Грамотно и быстро, а вещь оказалась на самом деле удобная.
Позавчера мне поверили счетчик воды в квартире, служба очень удобная: я договорилась что мастер приедет к 13:00 и пришла в перерыв на работе, мастер уложился минут за 35 и я к 14:00 уже вернулась в офис! Вышло 790 рублей по какой-то акции, хотя на сайте я видела вроде 1000 что тоже не напряжно! Спасибо, было удобно и быстро.
Здесь мне не стали называть сроки в пару недель, как в других местах, потому что заказов много, а предложили на следующий день прийти и поменять 2 счетчика. Чем я и воспользовалась. Большой плюс, что названная сумма по телефону не изменилась, мастер сделал все за 15 минут. Документы в порядке. Спасибо большое!
Были проблемы из-за неточных показаний счетчика, заказали отсюда поверку.
Остались довольны качеством. Спасибо за профессионализм и оперативность. Друзьям вас посоветовали.
Мне сервис понравился своей расторопностью. Поломался дома счетчик воды и понятное дело, что надо было заменить его как можно скорее. Так вот: ЕДИНСТВЕННАЯ фирма, где я смог договориться о приходе мастера на следующее утро в 10 часов! У остальных мастера были расписаны на длинный срок вперед. да и обошлось я считаю недорого. Меньше 2 тысяч. На том и спасибо, да - и рекомендую. Клиентоориентированный подход.
В начале ноября я обращалась по поверке водяного счетчика. Просрочилась дата поверки каким-то образом и надо было сделать это срочно. "ИР-Сервис" единственный, где это удалось сделать. У остальных к кому обращалась - мастера заняты на недели вперед. А в этой компании еще и недорого, я оплатила 790 рублей. Мастер сделал эту работу за полчаса, подписал акт и проблема решилась.
Обращались сюда еще в прошлом месяце для установки счетчиков на воду и очень понравилось то, что мастер пришел в оговоренное время. Плюс, сама работа много времени не заняла. Цены вполне адекватные.
Спасибо за замену водяного счетчика! Все было быстро и аккуратно.
И кстати, всем советую этот сервис. Недорого - мне обошлось в 790 руб. И я смог договориться на удобный мне день. Выдали акт поверки, теперь все в порядке.
Надо было установить в квартиру счетчик воды. И я конечно искал у кого дешевле. Вот здесь цена 2300 рублей меня устроила. Связался и легко договорился о визите мастера на нужный мне день и даже время, 10 утра. Тем временем я ему подготовил рабочую зону. Чтобы было удобно делать врезку и чтобы в случае прорыва ничего не залило водой. Но последняя предосторожность была излишней, к счастью. Мастер работал хоть и стахановскими темпами, но аккуратно. Он все установил, разъяснил мне и сдал акт что счетчик зарегистрирован, опломбирован, работоспособен. На том и спасибо, а фирму рекомендую.
Купил квартиру на вторичке и у счетчиков воды там все сроки уже прошли. Позвонил, мастер приехал и все заменил. Отдал за все с работой 3600 рублей. Замена как и пишут все, очень быстрая. Не волнуйтесь, с документами объясняют что делать, я вот лично сам не знал )).
Все быстро и с документами полный порядок. Позвонил, договорился на замену 2 счетчиков на воду. Приехал мастер в 12-00 следующего дня, уже в 12-15 все поменял. Такой оперативности честно не ждал. Отдал 3600 руб. Спасибо.
Мне понравилось как мастер смонтировал умный счетчик у меня дома! Мало того, что не дорого для такой классной штуки! Все очень аккуратно. рассказал как пользоваться. Сдал всю документацию. Теперь хоть не париться каждый раз со снятием показаний. И еще сам сервис отличный тем, что удалось договориться о проведении работ четко на тот день, когда я на работе сменяюсь и свободен с самого утра. Я еще в один прозванивал, так там цена в точности такая же, а мастера были все надолго расписаны.
Да в принципе даже рассказывать нечего. Позвонил, договорился на пятницу что придет мастер и поменяет мне 2 счетчика воды. В четверг мне перезвонили, еще раз подтвердил и мастер в пятницу ровно в 12-00 пришел. Я думал долго менять будет, а оказалось что там на счетчик чуть ли не по паре минут уходит. Очень быстро все сделал, документы отдал, по цене недорого. Спасибо!
Ставил с этой компанией счетчик и это единственное место где удалось договориться буквально за день накануне. Есть парочка других фирм, но там надо за неделю записываться. Здесь я договорился на 10 утра, подготовил место где делать врез. А остальное сделал сам мастер. Причем там в цену 2300 входил уже и какой-то клапан... короче, вся атрибутика. Но получилось аккуратно, плюс еще мастер делал с оглядкой на свежий ремонт. Нормально, в том числе и по цене.
Я очень довольна. Звонила сначала в другие, там какие-то сроки нереальные, а здесь сразу же через 2 дня приехал мастер и поменял два счетчика на воду. Прайс лист указан верный, с меня взяли ровно столько, сколько сказали по телефону. Делал около 15 минут, документы тоже все отдал. Отнесла в УК, все нормально. Спасибо!
Все отлично сделали и быстро! Я позвонила и на следующий день специалист был уже у меня. Сделал поверку счетчика минут за 40, все документы сразу выдал на руки. Я очень довольна скоростью и качеством услуги!
Через эту компанию я ставила себе умный счетчик, насоветовала подруга и самой захотелось упростить снятие показаний. Во-первых, хорошая цена! Мне все удовольствие обошлось в 4900 рублей и это при том, что мастер сам поставил помимо счетчика все ему сопутствующие сантехнические прибамбасы. Причем и выглядит данная машинерия достойно, не какая-нибудь страхотина на пол-санузла))) И работал мастер аккуратно, у нас новый ремонт и обошлось без всяких повреждений. Потом вот какой момент, я свободна только в определенные дни и договорилась в соответствии с этим... за сутки! Никаких проблем! Мастер приехал четко к 11 утра. То есть цены, аккуратность и удобство относительно времени, ставлю 5 из 5 за такую работу!
Через эту компанию я ставил в квартире счетчик воды и сервис оказался чрезвычайно удобным! Во-первых, я не силен в сантехнике и то, что оказалось достаточным просто подготовить для мастера рабочее место - огромнейший плюс! Он сам сделал врезку счетчика и прочей арматуры. Причем сделал это аккуратно, без повреждений и розлива воды! Во-вторых, удобно что я договорился на удобное мне время. Ни ажиотажа, ни опозданий. И наконец - цена. Обошлось в 2300 рублей. Считаю, что даром по меркам нашего города. Спасибо.
Мне понадобилась замена водных счётчиков, на нескольких своих квартирах, у мамы, у свекрови, и у себя, сделали всё качественно и быстро, мне очень понравилась их оперативность.
Хочу посоветовать "ИР-Сервис" для организации групповых проверок водяных счетчиков в квартирах! У нас 27-квартирный подъезд и мы совместно договорились о вызове мастера для поверки счетчиков воды. Причем на строго определенную дату, которая устроила всех жильцов. Обошлось по 700 руб. с каждой квартиры - по сути дела "копейки" за такую важную штуку как работоспособность системы учета воды.
Мне понравилось как качественно поменяли два счетчика на новые. Все работает теперь без малейших пререканий. Сервис обслуживания в компании на высоте, легко оформить заявку по телефону.
Хорошая компания, работают добросовестно и честно. Я вызывал для проведения поверки человека - приехал вовремя, все сделал быстро. Не пожалел, что именно сюда обратился!
У меня уже были старые счётчики, их надо уже менять, и я выбрал именно этих специалистов, по тому что они знают толк в этих делах. Если вам нужно заменить счётчики, я их смело вам могу рекомендовать.
Мне понравилось как работает эта компания, оказалось возможным договориться о поверке водяного счетчика на тот день, когда я была свободна. И далее - цена, тоже порадовала! Обошлось в 790 рубликов. Я считаю, что даром))) Мастер такой аккуратный и вежливый, все быстро сделал.
Через Ир-Сервис я ставила себе умный счетчик. Решила один раз заплатить, зато удобно, не мучиться со снятием всяких там показаний. Понравилось как удобно заказывать услугу и что мастер сделал все аккуратно, быстро. Я например договорилась на такой день, когда точно была свободна, причем и время тоже обговорили с менеджером. По цене вышло 4.900 руб. Мастер кстати молодец, ему особая благодарность: установил аккуратно всю аппаратуру, все объяснил, выдал бумаги. Нормально короче, довольна.
Мне понравилось как оперативно провели поверку счетчика воды. Качественно и с гарантией. Мастер проконсультировал и ответил на многие интересующие вопросы, навязчивости при этом не было.
Обслуживание понравилось, было удобно договориться о прибытии мастера в тот день, когда я не работала. Пришло время поверки водяного счетчика у нас дома и мне на этот случай когда-то советовали "ИР-Сервис". Оплатила за услугу 790 рублей. Была какая-то приятная скидка, потому что мне ранее называли цену услуги 1000 рублей. Мастер прибыл точно в тот день и в то время, как я заказывала. Произвел работу, причем быстро и аккуратно - без луж воды))) И все, вопрос был закрыт!
Рекомендую, поскольку подход такой к работе понравился!
ИР-СЕРВИС на карте