8 (499) 649-54-00 8 (499) 649-54... — показать

Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про МосАкрил (41)

4.1
Реставрировали мне акриловую ванну. Претензий к качеству работ нет. И по цене куда дешевле, чем новая ванна.
Отвратительно! Обман и накрутка цен на все. Вместо ожидаемой стоимости услуг приписки и мошенничество мастеров за ваши деньги. Будьте бдительны!! Сумейте вовремя отказаться от навязанных супердорогих услуг!!
МосАкрил
Мастера никого не обманывают, если стоимость услуг превышает, значит требует дополнительных работ. Зачем соглашаться, а потом писать эти отзывы?
Товарищи, ситуация такая: позвонила 03/02/23, спросила порядок цен.
Устроило.
Попросила драфт договора…
И тут ОП… и отказ.
Т.е я увижу то, что «зашито» в договор по факту приезда мастера…
Значит есть что скрывать… 😊
Не рекомендую связываться с заказчиками, для которых выслать драфт для ознакомления – это проблема. )
МосАкрил
Проблем никаких нет, вам не отправили, так как данная информация есть у нас на нашем веб-сайте и доступна для скачивания.
Мы с семьёй недавно переехали в новую квартиру, но в ванной комнате, стояла ужасная ванна с потёртостями, сколами и какими то чёрными пятнами. Мы хотели уже покупать новую ванну, но друзья посоветовали отреставрировать старую. Дали конты компании компании МосАкрил. Позвонили нас проконсультировали по стоимости услуг, рассказали что подготовить для работы. Буквально через пару дней приехал мастер и сделал нам ванную. Теперь у нас ванна как новенькая и вышло достаточно бюджетно.
МосАкрил
Екатерина, спасибо за ваш отклик! После прочтения отзыва от вас, мы хотели бы сказать спасибо за вашу оценку и за то, что нашли время оставить ваше мнение о нашей работе! Очень рады быть полезными для вас!
Ванна как и любая вещь которой пользуемся каждый день да и не по 1 разу со временем приходит в негодность, вот и моя ванна стала шершавой и появилась плесень в швах. Позвонила в данную компанию, рассказала о своей проблеме и мне сразу же назначили время когда приедет мастер. Мастер приехал очень быстро в этот же день и всё сделал, теперь моя ванна блестит , спасибо вам , буду советовать вас знакомым и друзьям
Недавно мы сняли квартиру, где была совершенно безобразная ванная... Обратились в данную компанию и не пожалели в данном выборе. Мастер Ильдар великолепно справился с поставленной задачей. Я даже не могла предположить, что эту ванную можно спасти. Спасибо ему большое!
МосАкрил
Спасибо, Яна!!! Мы очень вам признательны! Для нас Ваши отзывы, особенно такие подобные и позитивные - бальзам на сердце! Ничто так не радует, как делать довольными и счастливыми других! Мы уверены, что ваш отзыв поможет многим! Ещё раз огромное СПАСИБО, что нашли время и написали его!
Позвонила, чтобы вызвать мастера, ответила женщина в годах. Общалась так, как будто я в курсе всей технологии:) и она мне делает одолжение. После того, как мне сообщили о способах оплаты - наличными мастеру или переводом мастеру, я уточнила будет ли чек. На что мне ответили - что вам еще надо???? будет договор, этого достаточно,) Уточнила будет ли гарантия на замену сифона и на выполнение работ по замене - НЕТ. Мы не даем гарантии на сифон. В смысле??? Гарантия есть на любое изделие и на любую работу. В конце разговора мне порекомендовали обратиться в другую компанию. Ребят, с таким "менеджером" на телефоне, вы растеряете всех клиентов.
МосАкрил
Надежда, спасибо за Ваш отзыв! Да, действительно данный оператор работает у нас второй месяц и не имеет еще достаточного опыта. Гарантия действительно распостраняется также и на установку системы слива/перелива. Мы уже проинформировали наших сотрудников по данному случаю. И будем стараться, что подобное больше не повторилось. Благодаря Вашему отзыву, вы помогаете стать нам лучше! Спасибо! Извините за доставленные Вам неудобства!
У меня в квартире, со времён "царя гороха" стояла чугунная ванна, хотел полностью заменить её на акриловую, но сказали, что она быстро остывает и по бюджету не совсем вписывалось. Рациональнее было покрыть чугунную акрилом. В общем так и сделал. После нанесения на неё акрила, стала, как новенькая, держит тепло, я радуюсь! Спасибо ребятам!
МосАкрил
Дмитрий, благодарим Вас, что уделили время написать отзыв и поделится своими впечатлениями о проделанной работе. Очень рады, что вам все понравилось.
Все отлично, технологии реставрации на высшем уровне, мастера очень квалифицированные, аккуратные. Сразу видно, что работа качественная, нашей семье очень все понравилось!
МосАкрил
Рушан, спасибо за вашу высокую оценку и за то что нашли время оставить ваш отзыв.
Потрясающая работа и сервис! Мастера все превращают в потрясающий вид!
МосАкрил
Николай, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны выполненной работой.
Давно планировали реставрацию своей ванны, нашли квалицированных ребят. Все согласовали, работа выполнена качественно. Приемлемый запах краски. Мы остались довольны, спасибо!
МосАкрил
Спасибо за вашу высокую оценку и за то что нашли время оставить ваш отзыв.
В кратчайшее время надо было восстановить ванну, обратился к данным ребятам. Приехали быстро, все грамотно объяснили. Работой полностью доволен. Рекомендую!
МосАкрил
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны выполненной работой.
Сделали покрытие чугунной ванны. Вежливый оператор по телефону все подробно объяснила и уже на следующий день приехал мастер. Работой довольна, сделали быстро и качественно! Дали рекомендации по уходу. Буду рекомендовать!
МосАкрил
Ксения, после прочтения отзыва от вас, мы хотели бы сказать спасибо за вашу оценку и за то, что нашли время оставить ваше мнение о нашей работе!
Очень рады быть полезными для вас!
Заказали восстановление ванны, новую покупать дорого очень. Сделали быстро, по качеству визуально все хорошо, посмотрим как будет в эксплуатации. Цена приемлемая.
МосАкрил
Спасибо за вашу высокую оценку и за то, что нашли время написать ваш отзыв!
Обращались к ребятам по поводу заливки ванны акрилом. После переезда не стали менять ванну , но состояние поверхности пострадало при ремонте. Мастер приехал в оговорённое время, работу сделал быстро. Никаких вопросов по качеству нет. Идеально гладкая, как новая ванна!) самое главное, что цена очень приемлемая. Остались довольны , рекомендую!
МосАкрил
Кристина, после прочтения отзыва от вас, мы хотели бы сказать спасибо за вашу оценку и за то, что нашли время оставить ваше мнение о нашей работе!
Очень рады быть полезными для вас!
Спасибо вам за ванну, теперь ребёнка купать не страшно))) Хотя я изначально был скептически настроен, не предпологал что так хорошо получиться и ванна станет как новая. Спасибо!!!
Очень рады быть полезными для вас!
Перед обращения в данную компанию, моя ванна была со следами коррозии от использования разных моющих средств. После оформления заявки на сайте, перезвонил специалист, рассчитал стоимость работ и сроки выполнения, согласовали дату и время приезда. Мастер Андрей, вежливый, и приехал без опоздания. Спустя 3 часа, у меня была новенькая, блестящая ванна (как из магазина). Сделал всё аккуратно - всё идеально ровно, не задел кафель прилегающий. Также Андрей дал советы по уходу за акриловым покрытием. Вполне разумная цена. Большое спасибо за выполненную работу!
МосАкрил
Виктория, после прочтения отзыва от вас, мы хотели бы сказать спасибо за вашу оценку и за то, что нашли время оставить ваше мнение о нашей работе!
Очень рады быть полезными для вас!
Моей ванной уже около 15 лет. Я ее регулярно очищаю агрессивными средствами. Покрытие стало шершавым. Позвонили в данную компанию. Приехали на следующий день. Все восстановили. Ванна, выглядит как новая, надеюсь прослужит долго. Спасибо!
МосАкрил
Алена, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны выполненной работой.
Перед выбором данной компании не изучила отзовик, тем самым совершила огромнейшую ошибку. Никогда не обращала внимание на негативные отзывы, возможно и сама бы не написала, если бы с 23 октября стучась в двери мосакрила они бы должным образом отреагировали и исправили свои ошибки в работе. Зачем писать о 5 летней гарантии, если они не выполняют свои обязательства. Будущие клиенты данной организации, будьте очень внимательны в выборе данной компании. Могу сказать, что используют материалы не особо качественные либо неправильно подготовили ванну, потому что за два месяца появился налет, проявилась желтизна (ржавчина), что была до покрытия , так же под акрилом остались какие шероховатости, которые сильно царапают кожу. Выполнял работу мастер Михаил. Очень смущала его работа при закрытой ванне, возможности увидеть чем он покрывает и проводил ли он вообще какие-то подготовительные работы перед нанесением , под большим сомнением. Вся работа у него заняла меньше часа. Удивляет отзыв от том , что мастер Михаил за собой убрал весь мусор. В моем случае, все оставил на полу, работает не аккуратно, личного инвентаря нет. Сервис на нуле.
Обращались в данную организацию, когда делали ремонт в ванной комнате. Ванну не хотели менять и решили сделать эмалировку, так по цене выходило дешевле. Результатом проделанной работы довольны, специалист приехал в назначенный день и все сделал. Ванна как новая теперь)
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании! Спасибо, что привели мою ванну в порядок, она теперь как новая, не могу не нарадоваться. Буду всем советовать вас!
Мне мастер Михаил делал реставрацию моей чугунной ванны, которая была в отвратительном уже состоянии. Делал заливку акрилом. Сделал аккуратно и оперативно, весь мусор убрал за собой. Теперь она у меня белоснежная, как новая. Спасибо!
Давно планировали покрыть ванну жидким акрилом, так как она у нас вся жёлтая и в царапинах, а устанавливать новую целое дело. Позвонили в компанию, менеджер нас проконсультировал, сориентировал по ценам, договорились о времени и дате. Мастер Михаил приехал как и договаривались, работу выполнил за 3 часа. Ванна теперь как новенькая, блестит. Спасибо за работу!
Криворукие "мастера". Заказал восстановление чугунной ванны наливным акрилом. Уехал из квартиры на неделю. После приезда обнаружил что на ванной высохли пальцы - портят весь внешний вид. Исправлять отказались - обвинив что эти пальцы оставил я. Никому не советую связываться с этой шарагой.
МосАкрил
Уважаемый Сергей, мы вам уже объясняли по поводу отпечаток, что наш мастер не мог их оставить на ванне, так как в момент покрытия и спустя несколько часов материал находится в жидком состоянии и на нем не могут остаться отпечатки. Также обратите внимание что отпечатки явно не рук, а ног. По поводу сливного отверстия видно что пробка была снята еще до момента полного застывания материала. С ваших слов в квартире работали помимо нашего мастера другие работники. А свалить все на компанию легче?) Вводите людей в заблуждение относительно мастеров, которые относятся к своей работе добросовестно!
Хорошо что решил воспользоваться услугой по покрытием жидким акрилом. Результатом остался доволен, ванна белоснежная как новая. Приятно пользоваться. Ребята просто молодцы!
МосАкрил
Максим, благодарим, что нашли время и написать ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны выполненной работой!
Очень рада,что наткнулась на данную компанию.Приехали вовремя,сделали все быстро и качественна.Ванна выглядит как новая!Всем советую!
МосАкрил
Елизавета, благодарим вас, что вы нашли время оставить ваш отзыв! Очень рады, что вам все понравилось!
Всё началось с того, что после составления заявки перезвонил Михаил и начал просить подготовить для него тряпки и газеты, что совсем не соответствует понятию "заказ услуги". Дальше Михаил попросил перенести с 11:00 на 10:00, так как ему дальше ехать на другой заказ.
Перед проведением работ, Михаил снял лейку душа и обмотал кран обычным пакетом, при этом не удостоверился в том, что кран затянут до конца и в нём нет остатков воды. После выполнения работ, попросил не открывать дверь, чтобы всё высохло в течение 24 часов и мы вместе с ним покинули квартиру.

Я вернулся через 2 суток и обнаружил, что с крана, который Михаил ненадежно обмотал пакетом, на мокрый акрил капала вода и в итоге краска высохла с дефектом. Михаил отказывается исправлять свою ошибку, ссылаясь на пункт в "договоре", обратите внимание, что он ставит печать организации "Дискаунтер-МСК" (ОГРН 1157746385092), которая была ликвидирована в 2018 году и даже не имела разрешения для реставрационных или ремонтных работ.
4012502 4012503 4012505
Воспользовалась услугой реставрации ванны. Результат впечатлил. Работой компании осталась довольна. Мастера профессионалы, цены приемлемые. Качество порадовало. Спасибо!
МосАкрил
Спасибо, за ваш отзыв! Очень рады, что вам все понравилось!
Спасли старую ванну от желтизны. Уже думали, что придётся покупать, но случайно наткнулись на эту фирму и не прогадали. Спасибо за спасение ванны!
МосАкрил
Лилия, спасибо вам за вашу высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны нашей работой!
Отличная компания! Спасли мою казалось бы безнадежно испорченную ванну! Ещё раз спасибо!! Всё качественно и быстро!
МосАкрил
Алена, благодарим вас, что вы нашли время оставить ваш отзыв! Очень рады, что вам все понравилось!
Благодарю МосАкрил за классное поеображение нашей старой чугунной ванны, которой уже 20 лет, была черная ржавчина!!!В реале Здорово сэкономили бюджет по текущему ремонту выбрав заливку акрилом, еще и выбрали не стандартый белый акрил, а желтый под цвет плитки. Ожидала больших работ, но на самом деле это всего лишь 2 часа работы мастера и после суток уже можно лить воду)) Класс, ванну не отличишь новой совершенно.
Обратилась за помощью в «МосАкрил», чтобы исправили дефекты ванны. Отреагировали быстро, сделали все на отлично. Большое спасибо!
Хочу поблагодарить компанию "МосАкрил" за отлично проделанную работу! Ванна была в ужасном состоянии, а с учетом домашних животных на ней были не только потеки, но и царапины от когтей. Сотрудники прибыли в условленное время, сделали все быстро и качественно. Спасибо за качественную работу! Ванна теперь как новая и никаких царапин!
Продавали квартиру, но ванная была в плохом состоянии. Новую покупать естественно не хотелось, заказали реставрацию в МосАкрил. Работники приехали быстро, работа заняла на удивление меньше времени чем я думала. Теперь ванная выглядит лучше чем новая! Блестящая и белоснежная! Очень довольны работой
Не пунктуальный мастер. Акрил в месте слива, спустя 1,5 суток, мягкий, я даже бы сказал жидкий. Видимо потому что перемешивал акрил с отвердителем палкой. До этого этого делал ванну в другой квартире и в другой фирме, там замешивали при помощи дрели и зачищили так же. После завершения работ не выписал, не чек, не гарантию. Короче не рекомендую никому!
Хочу сказать спасибо мастерам из Мосакрил. Приехали,как договаривались, сделали всю работу достаточно быстро, все за собой убрали. Вежливые и приятные сотрудники.
1984461
Делали реставрацию ванны, мастер приехал во время.
Визуально все хорошо, но минусы ниже:
1)пластиковый сифон сняли платно,обьяснив тем что тяжело снимается
2)после засыхания по краям ванны ручьи вниз и ничем их не отодрать(можно было бы скотч приклеить, может и помогло бы)
3)вниз,где слив, стекал акрил и после застыл.там теперь твердые капли и соответственно нужно чем то спиливать или отбивать. Новый сифон просто так теперь не установить
4)попросили приехать и установить сифон. Оператор сказала что можно и перезвонит позже подтвердит время. Но никто не позвонил.
Набрала через пару часов сама , мне ответили что мастер не будет делать, так как это сложно для него.
Вот и судите сами. О качестве материалов не могу ничего сказать,так как прошло мало времени. Но мастер у них точно не профессионал.
Я пожалела,что обратилась именно в эту компанию.
Ремонт более чем удался! Несмотря на такую небольшую стоимость услуги, ванна выглядит как новая. Приятная на ощупь и легко моется! Спасибо за работу! Так держать!
1924602
Спасибо за чудесную выполненную работу. Мы и не думали что такое возможно сделать со старой ванной. Теперь наша ванна выглядит даже лучше чем новая! Также отдельно большое спасибо мастеру Алексею за профессионализм!
Спасибо огромное за мою новую ванну! Нужно было срочно привести ее в порядок перед приездом семьи. Утром договорились, после обеда работа была закончена! Прекрасные мастера установили новый сифон. Все очень слаженно, превосходная работа.
14.09.2017 некий Сергей К. Из этой фирмы сделал мне акрил покрытие в моей ванне которое спустя 3 месяца , начало сходить и на дне ванной появились темные следы от плохо окрашенного металла , на мою просьбу сделать повторное покрытие он ответил ,что это не в ходит в из гарантию которую они дают и что если я хочу что то сделать я должна ему ещё заплатить ! Я заплатила ему 4600 руб. и в итоге что я имею? Ванну с дерьмовой краской которая сходит и на дне просвечивает железо ! Будьте осторожны , очерёдной развод На деньги ! И липовая гарания которую по сути вы можете сразу выкинуть в помойку !
МосАкрил на карте