8 (495) 544-54-578 (495) 544-54... — показать

4.4561 отзыв
г Москва, ул Донская, д 32
Округ: Южный

Про «ИР-СЕРВИС»

Монтаж узлов учета воды и тепла, Монтаж систем коммерческого учета (АСКУЭ)(считывания показаний – местное и дистанционное), Электромонтажные работы, Монтаж слаботочных систем (видеонаблюдения, охранной сигнализации, радиофикации, часофикации, медицинских палатных сигнализаций, интегрированной системы безопасности.), Монтаж систем противопожарной защиты зданий, Проектные работы любого уровня сложности, Сантехнические работы

Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации

ИР-СЕРВИС – Цены

Прайс-лист
Счетчика ХВС -15 мм –от 700 руб.
Счетчика ГВС -15 мм и универсального –от 800 руб.
Счетчика ХВС -20 мм −от 900 руб.
Счетчика ГВС -20 мм и универсального–от 1000 руб.
Счетчика ХВС -25 мм –от 3000 руб.
Счетчика ГВС -25 мм и универсального –от 5000 руб.
Счетчика ХВС -32 мм −от 35 000 руб.
Счетчика ГВС -32 мм и универсального −от 5000 руб.
Счетчика ХВС -50 мм –от 10 000 руб.
Счетчика ГВС -50 мм и универсального –от 11 000 руб.

Отзывы про ИР-СЕРВИС (561)

4.4
Хочу поблагодарить фирму в целом и мастера Евгения в частности за установку водяного счетчика у нас дома! Обошлось всего лишь в 2300 рублей, мастер был вызвал на нужный нам день прямо с утра к 11:00 и сделал все очень аккуратно: счетчик, фильтр, все опломбировал, сдал документы... Никаких повреждений, никаких подтеканий - все прекрасно! Спасибо!
Заказала звонок с сайта и перезвонили уже через 10 минут. Рада что сумели подстроиться под меня, так как я могла только в пятницу в определенное время. Мастер не опоздал, сделал все максимально быстро. За 3 счетчика заплатила 5100 рублей. Спасибо.
Всем доброго времени суток! Буквально месяц назад вызывали сотрудники для установки счетчика ХВС -32 мм. Выполнил все свою работу быстро и качественно, только положительные впечатления!
Через "ИР-Сервис" я устанавливала смарт-счетчик воды, понравилась конечно цена 4900 за такую классную вещь! Тем более, трубы у нас в полном порядке и мастеру понадобилось самое большее полчаса на то, чтобы поместить счетчик на входе нашего водопровода. Он объяснил как это работает, сдал документы и теперь счетчик зарегистрирован. А еще прекрасен тот факт, что удалось договориться о приходе мастера на тот день, когда я не работала! Этим фирма выгодно отличалась от других, где на месяц вперед у мастеров расписано время. Спасибо, буду тоже рекомендовать, как и мне недавно порекомендовали!
Я в первый раз меняла счетчики и конечно искала фирму по отзывам. Тут было больше всего положительных, поэтому и решилась. Позвонила в понедельник и в среду после обеда мастер пришел. 2 счетчика поменял за 10 минут, он мне отдал документы, а я деньги. Не ожидала такой быстроты. Также отмечу, что был вежливый и в фирменной одежде. Спасибо.

Как узнать график работы ИР-СЕРВИС ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 544-54-57

ИР-СЕРВИС находится по адресу г Москва, ул Донская, д 32.

ИР-СЕРВИС на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.