8 (495) 111-73-478 (495) 111-73... — показать

Компания Фиксванна

8 (495) 111-73-478 (495) 111-73... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-73-47 ещё

Про «Компания Фиксванна»

Реставрация и восстановление поверхности чугунных, стальных и акриловых ванн наливным жидки акрилом и акриловым вкладышем в ванну.

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания Фиксванна (8)

4.8
Ванна потеряла свой приличный вид. Заказала реставрацию в этой фирме. Выбрала именно эту исходя из хороших отзывов. Приехали специалисты, все мне сделали, сказали не трогать её 36 часов. Результатом довольна!
Много слышал про восстановление ванн, и решил заказать такую реставрацию у фирмы Фиксванна. Из предложенных вариантов я выбрал реставрацию жидким акрилом. По времени у мастера больше всего заняла подготовка поверхности ванны, а сам слой акрила он нанес и выровнял достаточно быстро. Результатом реставрации я остался очень доволен: ванна стала выглядеть почти как новая!
Назрел ремонт в ванной комнате. За 30 лет советская чугунная ванна превратилась в довольно печальное зрелище. Не долго выбирая, обратились в "ФиксВанна". Мастер пришёл вовремя, без опозданий. Всё сделал очень профессионально и качественно. Также очень понравилось, что Андрей смог всё подробно рассказать о нюансах работы, что например лично мне было интересно. Сразу чувствуется профессионализм и серьёзное отношение к делу. Мы остались очень довольны, и будем рекомендовать всем знакомым и друзьям. Удачи в работе, Спасибо!
У меня жилье временное, съемное и реставрация ванны была вынужденная мера, денег сейчас нет решил что можно вполне сносно залить акрилом. Ребята из компании помогли мне в этом вопросе на все 100%. Сделали так что еще пару лет точно смогу попользоваться.
Отличные ребята! Все супер сделали! Я живу одна и мне сложно разобраться во всех этих моментах. А если покупать новую ванну, то во-первых это дорого, а во-вторых- надо найти тех, кто доставит, поднимет, установит, снимет и вынесет старую ванну. Это проблематично, да еще и затратно. Друг просветил меня, рассказал, что есть такая услуга, как восстановление покрытия. Нашли эту компанию. Сделали заказ. Приехали специалисты, все мне сделали. Все отлично! Мастера все за собой убрали. Я безумно довольна.
Компания Фиксванна на карте