8 (495) 725-00-39 8 (495) 725-00... — показать

г Москва, ул Братиславская, д 16 к 1
Братиславская
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Ремонтная мастерская Umiservice (35)

Привозили с мужем нашу кофемашину на ремонт в эту компанию. Специалист сразу произвел диагностику, и определили проблему. Через два дня уже забрали ее, так как нам позвонил сотрудник. Все исправили
Отдавала в ремонт аэрогриль. Очень рада, что смогли починить и быстро. За ремонт взяли вполне недорого. Гриль снова в работе.
Мне было жаль расставаться со своей микроволновкой, и я решил попробовать отнести свой раритет в сервисный центр. Ребята без проблем взялись за ремонт. За работу заплатил совсем не дорого. Печь работает, я доволен.
Отремонтировали мне микроволновку, сделали это достаточно быстро и по цене нормально вышло. Сейчас она хорошо работает.
Очень понравилась эта ремонтная мастерская. Относила свой ноутбук для чистки и установки винды. Мастер принял сразу и всю работу выполнил в срок. Рекомендую однозначно.
Была проблема с динамиком на моем смартфоне, обратился в Умисервис, сделали при мне, примерно за полчаса, думал уже выбрасывать. Все отлично работает, Спасибо, компанию рекомендую.
Я здесь ремонтировала фен для волос и мне починили зарядку на телефон. Все сделали меньше чем за час! оказалось, что в зарядке проводки отошли, а в фене что то там перегорело. Все очень быстро и не дорого
Оставлял здесь ноутбук на ремонт после того, как пролил кофе на него. Клавиатура после этого вообще реагировать перестала. К счастью ничего важного не сгорело, поэтому ремонт обошелся мне в адекватную сумму, а сделали ребята оперативно. Работает теперь как новый) Спасибо)
Принесла сюда свой htc у которого перестала работать кнопка запуска. Ремонт вышел не совсем дорого и главное, что достаточно быстро, поэтому я осталась полностью довольна обращением сюда.
Приносила Самсунг на ремонт (разбила на бегу). Пришлось менять дисплей. Хорошо хоть не очень дорого (знаю, сколько стоят такие детали), но сделали быстро - через два дня забрала. Дали гарантию.
Хороший сервис, оставляла тут айпад на ремонт - нужно было заменить стекло, сделали быстро и качественно. Теперь как новый. По деньгам получилось недорого, да и в целом все понравилось. Еще раз спасибо!
Оставлял ноутбук здесь на ремонт - залил его чаем, в целом все нормально прошло. По деньгам приемлемо получилось, но по срокам на день позже обещанного сделали. Работает теперь нормально, никаких проблем нет.
Обратилась в ваш сервисный центр для ремонта своего айфона. И прямо скажу не всем осталась довольна. По поводу качества работы нареканий нет, мастер всё сделал быстро и качественно. А вот организация вообще на нуле, мало того в очереди больше часа простояла, так ещё и менеджер очень грубо общался со мной.
Ремонтная мастерская Umiservice
Спасибо за ваш отзыв, с менеджером проведем разъяснительные работы, будет оштрафован.
Хороший сервис. Носил сюда ноутбук, когда нечаянно пролил на него чай, и свой смарт, когда он полностью потух и не включался. Если запчасти есть в наличии, то делают быстро. После ремонта техника работает без проблем
В этом сервисном центре мне сделали гнездо зарядки на моем самсунге j5. Обратилась совершенно случайно, просто рядом живу. Сделали очень быстро и, главное, качественно. Мастер был очень вежлив. Я довольна.
Нормальный сервисный центр. Ремонтировала здесь свой ноутбук, осталась довольна. За короткое время ребята сделали диагностику и отремонтировали мой ноутбук. Спасибо большое!
Менял дисплей на айпаде в Умисервисе, все было очень оперативно и качественно. Ремонт занял буквально 40 минут, а с учетом того,что время нынче очень ценная штука меня это сильно обрадовало. Цена за услугу так же вполне приемлема и даже ниже, чем во многих других сервисных центрах. В общем мне все понравилось, однако, надеюсь, что больше бить экран не буду)
У меня перестал включатся HTC One S9, на ремонт отдал его в этот сервисный центр. Мастера молодцы, ребята опытные и в своем деле разбираются хорошо. Быстро нашли и исправили причину поломки, забрал телефон через пару часов. Полностью доволен таким сервисом, сделали все качественно и быстро!
Треснул экран на телефоне LG, муж отнес в даный сервис. Тачскрин пришлось ждать несколько дней, после получения сделали быстро. После замены телефон работает как раньше, установили хорошо.
Разбил посреди рабочего дня экран на шестом айфоне, а без телефона - как без рук. Искал сервисный центр в районе Царицыно, в итоге обратился в Умисервис. Сделали быстро, буквально 15 минут. Всем доволен)
Обратилась по поводу вышедшей из строя (по моей вине) клавиатуры на своем макбуке. Привезли сразу же в день обращения - клавиатура новая. Заменили, всё отлично работает, спасибо!
Покупал там аккумулятор для своей Нокиа 5800. Этот смартфон служит мне верой и правдой уже 7 лет. Покупал в 2009 году. Аккумулятор менял второй раз. Первый раз в 2012 году менял. Тоже на радиорынке.
Если поломка, то только сюда. Делают быстро и недорого, не ищут левых поломок, чтоб накрутить цену. Ноутбук сделали за 2 дня, работает теперь отлично. Не виснет, дисковод заработал. Рекомендую!
Обращалась в сервис по поводу починки своего телефона. В принципе по цене мне очень даже понравился этот сервисный центр. Но слишком долго длился ремонт, который в принципе в другом сервисе сделали бы быстрее.
Пользовался услугами "Умисервис" в связи с поломкой моего Самсунга галакси. И результатом работы остался доволен. Сенсор мне поменяли быстро и качественно. Самое главное на моих глазах и по доступной цене. Рекомендую.
в следующий раз сразу буду обращаться в сервис, как этот. Мой Huawei Honor 6 сам выключился ночью и не включился утром. Не знаю что они сделали, но через 10 минут телефон снова заработал. Супер.
Хороший сервис-центр. Деньги не дерут как в других, правда иногда слегка затягивают с ремонтом. Хотя не исключаю того факта, что мне просто не повезло с запчастями и их действительно нужно было дождаться. Чинился впервые здесь полгода назад, приносил свой макбук про. Была проблема с видеокартой, но сделали в тот же день. А вот со смартфоном жены пришлось немного подождать. Там поломка была куда серьезней и поэтому ждали с неделю. Дают гарантию.
Начал шуметь и сильно нагреваться ноутбук. Занесла его в сервис. К счастью ничего серьезного - почистили от пыли, поменяли термопасту. Всего делов то оказалось на час работы. Теперь работает тихо - хорошо, что не стала затягивать с ремонтом - могло все закончиться плачевно.
Три недели назад ремонтировал здесь свой нетбук Asus. В принципе обслуживание остался доволен, так как меня встретили вежливо и быстро диагностировали проблему. Ремонт занял 4 дня и это немного разочаровало, так как изначально мне обещали сделать нетбук за два дня.
Цена ремонта была адекватной и самое главное, что теперь нетбук работает как и раньше, плюс дали не большую гарантию.
Ремонтная мастерская Umiservice
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению ремонт, оказался немного сложнее, чем предполагалось изначально, не рассчитали свои силы. Впредь будем внимательнее.
Принесла на ремонт обожаемый мной утюжок для волос, который покупала 10 лет назад. Так его люблю, что к новому привыкнуть просто не могу, а с производства их сняли. Сначала сказали не возьмутся, но мои слезные просьбы все-таки убедили мастеров сделать этот многострадальный утюжок! Была счастлива! Правда ремонт занял 2 недели, но я не в претензии, главное починили!
Пытался самостоятельно прошить свой Айфон 6с после чего телефон перестал включаться.
Ремонтировал его в этом сервисе. Меня встретили вежливо и при мне сделали диагностику. На ремонт ушло меньше одного дня ( вечером отдал и на следующий день утром забрал). Сейчас телефон работает как новый, глюков нет.
Большое спасибо, рекомендую!
Вполне годный сервис, обслуживался пару раз, сам заказывал детали, платил только за работу, чтобы самому не напортачить, так выходит заметно дешевле.
Делали быстро, в первый раз за полчаса буквально, в последний - оставил на след день.
Все работает до сих пор
что-то стало с прошивкой моего xiaomi mi4, полный сброс не помог. А т.к. у них не простой андроид то отдал его на перешивку в сервис (Umiservice). Они тоже повозились с ним, но залить новую прошивку смогли. Пока все работает ок.
Когда мой смартфон Nokia неожиданно перестал включаться, сразу же, по совету подружки, побежала в этот сервисный центр. Телефон привели в чувства очень быстро, и по деньгам не огорчилась. В общем, сервис хороший, всем рекомендую.
На смартфоне htc стал барахлить тачскрин, то работало, то нет. Отнесла в этот сервис, знакомый посоветовал. Понравилось, что сразу озвучили сколько будет стоить ремонт. Сделали быстро, я довольна)
Ремонтная мастерская Umiservice на карте