8 (495) 725-00-398 (495) 725-00... — показать

ТЦ "Царицыно", второй этаж
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Умисервис »

Сервисный центр Umiservice. Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов в Царицыно. Ремонт любых моделей и любой сложности. Apple, Samsung, Sony, Asus, Acer, HTC, LG, Nokia и др. Оставьте отзыв о нашем обслуживании и получите персональную скидку на ремонт любого устройства.

Замена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовСрочно

Отзывы про Умисервис (29)

Я здесь ремонтировала фен для волос и мне починили зарядку на телефон. Все сделали меньше чем за час! оказалось, что в зарядке проводки отошли, а в фене что то там перегорело. Все очень быстро и не дорого
Оставлял здесь ноутбук на ремонт после того, как пролил кофе на него. Клавиатура после этого вообще реагировать перестала. К счастью ничего важного не сгорело, поэтому ремонт обошелся мне в адекватную сумму, а сделали ребята оперативно. Работает теперь как новый) Спасибо)
Принесла сюда свой htc у которого перестала работать кнопка запуска. Ремонт вышел не совсем дорого и главное, что достаточно быстро, поэтому я осталась полностью довольна обращением сюда.
Приносила Самсунг на ремонт (разбила на бегу). Пришлось менять дисплей. Хорошо хоть не очень дорого (знаю, сколько стоят такие детали), но сделали быстро - через два дня забрала. Дали гарантию.
Хороший сервис, оставляла тут айпад на ремонт - нужно было заменить стекло, сделали быстро и качественно. Теперь как новый. По деньгам получилось недорого, да и в целом все понравилось. Еще раз спасибо!
Оставлял ноутбук здесь на ремонт - залил его чаем, в целом все нормально прошло. По деньгам приемлемо получилось, но по срокам на день позже обещанного сделали. Работает теперь нормально, никаких проблем нет.
Обратилась в ваш сервисный центр для ремонта своего айфона. И прямо скажу не всем осталась довольна. По поводу качества работы нареканий нет, мастер всё сделал быстро и качественно. А вот организация вообще на нуле, мало того в очереди больше часа простояла, так ещё и менеджер очень грубо общался со мной.
Умисервис
Спасибо за ваш отзыв, с менеджером проведем разъяснительные работы, будет оштрафован.
Хороший сервис. Носил сюда ноутбук, когда нечаянно пролил на него чай, и свой смарт, когда он полностью потух и не включался. Если запчасти есть в наличии, то делают быстро. После ремонта техника работает без проблем
В этом сервисном центре мне сделали гнездо зарядки на моем самсунге j5. Обратилась совершенно случайно, просто рядом живу. Сделали очень быстро и, главное, качественно. Мастер был очень вежлив. Я довольна.
Нормальный сервисный центр. Ремонтировала здесь свой ноутбук, осталась довольна. За короткое время ребята сделали диагностику и отремонтировали мой ноутбук. Спасибо большое!
Менял дисплей на айпаде в Умисервисе, все было очень оперативно и качественно. Ремонт занял буквально 40 минут, а с учетом того,что время нынче очень ценная штука меня это сильно обрадовало. Цена за услугу так же вполне приемлема и даже ниже, чем во многих других сервисных центрах. В общем мне все понравилось, однако, надеюсь, что больше бить экран не буду)
У меня перестал включатся HTC One S9, на ремонт отдал его в этот сервисный центр. Мастера молодцы, ребята опытные и в своем деле разбираются хорошо. Быстро нашли и исправили причину поломки, забрал телефон через пару часов. Полностью доволен таким сервисом, сделали все качественно и быстро!
Треснул экран на телефоне LG, муж отнес в даный сервис. Тачскрин пришлось ждать несколько дней, после получения сделали быстро. После замены телефон работает как раньше, установили хорошо.
Разбил посреди рабочего дня экран на шестом айфоне, а без телефона - как без рук. Искал сервисный центр в районе Царицыно, в итоге обратился в Умисервис. Сделали быстро, буквально 15 минут. Всем доволен)
Обратилась по поводу вышедшей из строя (по моей вине) клавиатуры на своем макбуке. Привезли сразу же в день обращения - клавиатура новая. Заменили, всё отлично работает, спасибо!
Покупал там аккумулятор для своей Нокиа 5800. Этот смартфон служит мне верой и правдой уже 7 лет. Покупал в 2009 году. Аккумулятор менял второй раз. Первый раз в 2012 году менял. Тоже на радиорынке.
Если поломка, то только сюда. Делают быстро и недорого, не ищут левых поломок, чтоб накрутить цену. Ноутбук сделали за 2 дня, работает теперь отлично. Не виснет, дисковод заработал. Рекомендую!
Обращалась в сервис по поводу починки своего телефона. В принципе по цене мне очень даже понравился этот сервисный центр. Но слишком долго длился ремонт, который в принципе в другом сервисе сделали бы быстрее.
Пользовался услугами "Умисервис" в связи с поломкой моего Самсунга галакси. И результатом работы остался доволен. Сенсор мне поменяли быстро и качественно. Самое главное на моих глазах и по доступной цене. Рекомендую.
в следующий раз сразу буду обращаться в сервис, как этот. Мой Huawei Honor 6 сам выключился ночью и не включился утром. Не знаю что они сделали, но через 10 минут телефон снова заработал. Супер.
Tatyana RusinovaMarina AlexandrovaЯрослав ХватовВиктория ГромоваИра СудоваВалерий Сивенков
Уже оставили отзывы

Отзывы про Умисервис (29)

Оставьте ваш отзыв