8 (495) 725-00-398 (495) 725-00... — показать

+7 495 725-...+7 495 725-00-39 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 16 к 1
1 этаж; универсам Магнит
Район: Марьино

Про «Ремонтная мастерская Umiservice»

Сервисный центр Umiservice. Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов в Марьино. Ремонт любых моделей и любой сложности. Apple, Samsung, Sony, Asus, Acer, HTC, LG, Nokia и др. Ремонтируем мелкую бытовую технику, любу.ю электронику от чайника до айфона, РЕМОНТИРУЕМ ВСЁ! Оставьте отзыв о нашем обслуживании и получите персональную скидку на ремонт любого устройства.
Ремонт телефонов, смартфонов 24
Ремонт шуруповёртов
Ремонт электроплиток
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонтная мастерская Umiservice (35)

Привозили с мужем нашу кофемашину на ремонт в эту компанию. Специалист сразу произвел диагностику, и определили проблему. Через два дня уже забрали ее, так как нам позвонил сотрудник. Все исправили
Отдавала в ремонт аэрогриль. Очень рада, что смогли починить и быстро. За ремонт взяли вполне недорого. Гриль снова в работе.
Мне было жаль расставаться со своей микроволновкой, и я решил попробовать отнести свой раритет в сервисный центр. Ребята без проблем взялись за ремонт. За работу заплатил совсем не дорого. Печь работает, я доволен.
Отремонтировали мне микроволновку, сделали это достаточно быстро и по цене нормально вышло. Сейчас она хорошо работает.
Очень понравилась эта ремонтная мастерская. Относила свой ноутбук для чистки и установки винды. Мастер принял сразу и всю работу выполнил в срок. Рекомендую однозначно.
Была проблема с динамиком на моем смартфоне, обратился в Умисервис, сделали при мне, примерно за полчаса, думал уже выбрасывать. Все отлично работает, Спасибо, компанию рекомендую.
Я здесь ремонтировала фен для волос и мне починили зарядку на телефон. Все сделали меньше чем за час! оказалось, что в зарядке проводки отошли, а в фене что то там перегорело. Все очень быстро и не дорого
Оставлял здесь ноутбук на ремонт после того, как пролил кофе на него. Клавиатура после этого вообще реагировать перестала. К счастью ничего важного не сгорело, поэтому ремонт обошелся мне в адекватную сумму, а сделали ребята оперативно. Работает теперь как новый) Спасибо)
Принесла сюда свой htc у которого перестала работать кнопка запуска. Ремонт вышел не совсем дорого и главное, что достаточно быстро, поэтому я осталась полностью довольна обращением сюда.
Приносила Самсунг на ремонт (разбила на бегу). Пришлось менять дисплей. Хорошо хоть не очень дорого (знаю, сколько стоят такие детали), но сделали быстро - через два дня забрала. Дали гарантию.
Хороший сервис, оставляла тут айпад на ремонт - нужно было заменить стекло, сделали быстро и качественно. Теперь как новый. По деньгам получилось недорого, да и в целом все понравилось. Еще раз спасибо!
Оставлял ноутбук здесь на ремонт - залил его чаем, в целом все нормально прошло. По деньгам приемлемо получилось, но по срокам на день позже обещанного сделали. Работает теперь нормально, никаких проблем нет.
Обратилась в ваш сервисный центр для ремонта своего айфона. И прямо скажу не всем осталась довольна. По поводу качества работы нареканий нет, мастер всё сделал быстро и качественно. А вот организация вообще на нуле, мало того в очереди больше часа простояла, так ещё и менеджер очень грубо общался со мной.
Ремонтная мастерская Umiservice
Спасибо за ваш отзыв, с менеджером проведем разъяснительные работы, будет оштрафован.
Хороший сервис. Носил сюда ноутбук, когда нечаянно пролил на него чай, и свой смарт, когда он полностью потух и не включался. Если запчасти есть в наличии, то делают быстро. После ремонта техника работает без проблем
В этом сервисном центре мне сделали гнездо зарядки на моем самсунге j5. Обратилась совершенно случайно, просто рядом живу. Сделали очень быстро и, главное, качественно. Мастер был очень вежлив. Я довольна.
Нормальный сервисный центр. Ремонтировала здесь свой ноутбук, осталась довольна. За короткое время ребята сделали диагностику и отремонтировали мой ноутбук. Спасибо большое!
Менял дисплей на айпаде в Умисервисе, все было очень оперативно и качественно. Ремонт занял буквально 40 минут, а с учетом того,что время нынче очень ценная штука меня это сильно обрадовало. Цена за услугу так же вполне приемлема и даже ниже, чем во многих других сервисных центрах. В общем мне все понравилось, однако, надеюсь, что больше бить экран не буду)
У меня перестал включатся HTC One S9, на ремонт отдал его в этот сервисный центр. Мастера молодцы, ребята опытные и в своем деле разбираются хорошо. Быстро нашли и исправили причину поломки, забрал телефон через пару часов. Полностью доволен таким сервисом, сделали все качественно и быстро!
Треснул экран на телефоне LG, муж отнес в даный сервис. Тачскрин пришлось ждать несколько дней, после получения сделали быстро. После замены телефон работает как раньше, установили хорошо.
Разбил посреди рабочего дня экран на шестом айфоне, а без телефона - как без рук. Искал сервисный центр в районе Царицыно, в итоге обратился в Умисервис. Сделали быстро, буквально 15 минут. Всем доволен)
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.