8 (499) 877-58-17 8 (499) 877-58... — показать

+7 499 877-... +7 499 877-58-17 ещё
г Москва, б-р Нагатинский, д 6А
2-4 павильон; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Компания Умные Окна (113)

Делали два окна в квартире. Получилось очень даже хорошо. К качеству не придраться, все аккуратно, красиво. Мусор за собой убрали. Спасибо за работу) всем вас рекомендуем.
Добрый день. Нужны были окна в новый дом, обратились в компанию И-Окна. Приехал замерщик быстро сделал замеры, перепроверил. Через день приехали установщики, сработали аккуратно и за собой оставили чистоту. Спасибо Вам, молодцы.
Установка окон от Умные окна была выполнена профессионально и в срок. Мастера проявили отличные навыки и аккуратность в работе. Окна отличного качества, идеально вписались в интерьер. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит качество и профессионализм.
Отличные! Понравилась не только работа монтажников, но и как сработал замерщик. Он наверное на 3 раза все перемерил, скорректировал, сразу все посчитал и сумма по завершении установки внезапно не выросла.
Хорошие окна, шумоизоляция нам нравится, работа качественная, быстро всё установили, делали как для себя, старались не очень мусорить, за что отдельное спасибо! Хотим ещё родителям поменять, ждите новых заказов))
Недавно установили окна в компани Умные окна. Очень вежливые и компетентные сотрудники. Порекомендовали то,что нам нужно было,но никак не могли решиться. Приехали заменили и очень быстро изготовили. Окна хорошего качества,плотно держат и не дует. Легко работает фарнитура. Хорошего качества. Все понравилось
Окна хорошие и что главное не вонючие, ничем плохим не пахнут, это было важно, потому что дома ребенок аллергик. Замечаний к качеству окон и установки не имею.
Отличная компания умные окна, качество на высше уровне, цены приемлемые, рябята все молодцы профессионалы своего дела однозначно рекомендуем
Нам очень понравилась компания Умные окна. Заказывали в ней остекление балкона. Качество окон высокое. Работу выполнили для нас в срок. Нас всё устроило. Рекомендуем данную компанию.
Добрый день. Хотелось бы порекомендовать компанию Умные Окна. Обратились к ним по рекомендации от наших родственников и не пожалели. Утром созвонились в обед оперативно к нам приехал замерщик и уже через день у нас уже стояли прекрасные, качественные окна. Планируем и дальше к ним обращятся по скольку наш дачный домик нуждается в замене окон.
Претензий к качеству нет, только цены высоковаты,но надо понимать, что это рехау, а не китайское барахло.
Спасибо, все как нужно сделали - окна в доме, бане и террасу доделал вашими силами...
Спасибо Вам огромное! Окна отличного качества, мы остались очень довольны после замены окон. Всем рекомендуем!
Отличное место для заказа окон и застекления балкона! Сначала купил окна, потом ещё и балкон порешил тут обустраивать. Работают быстро, качественно, без косяков. Менеджеры приветливые, всё понятно объясняют, дают полезные советы. Цены адекватные. Всё устраивает, советую!
Сотрудничество с компанией Умные Окна оставило только положительные эмоции. Ребята действительно знают свое дело! Установили окна быстро и аккуратно, не оставив ни капли грязи. Качество окон просто потрясающее, они прекрасно удерживают тепло и шум. Теперь моя квартира стала гораздо уютнее и комфортнее. Большое спасибо Умным Окнам за их профессионализм и качественную работу!
Дома стало значительно теплее после замены окон. Работу делали ребята из Умных окон. Цены приемлимые.
Не первый раз заказываю у них окна,делают всё без малейшего бракка!Начиная от размера и заканчивая установкой.Мастера своего дела!
Сделали все супер! Дома стало значительно теплее, а уровень шума снизился. Благодарю команду за профессионализм и отличный результат.
Заказываю в этой компании не первый раз,доставка всегда раньше оговоренных сроков,а качество продукции отличное.Устанавливают без каких либо браков,в общем все хорошо, рекомендую
Довольна этой Фирмой, как слон. Качество у окон действительно очень хорошее, не подвели, так сказать. Установили все быстро, шутили много, после себя не оставили мусора, все чистенько. Спасибо
Заказал сначала окна здесь, а по итогу ещё и балкон решил у них застеклить. Работают быстро, качественно, без косяков и проколов. Менеджеры доброжелательные, все нормально объясняют, рекомендуют. Цены нормальные. Все нравится
Хорошие окна ставят, ну и если надо подрегулируют все в лучшем виде
Заказывали окна в частный дом , приехали замерили и через две недели уже поставили, качественно и отлично, по доставке задержек небыло, все понравилось ,рекомендую!
Спасибо компании, все сделали супер - быстро, надежно, акуратно, не испортив ремонт. Цена приемлемая. Буду рекомендовать!
Да, эти окна моя любовь… спасибо. Все установили четко и красиво. Цены приемлемые, качество на высоте. Не налюбуюсь! В следующем году планирую застеклить балкон, обращусь к вам! Благодарю
Умные окна - просто замечательное решение в наше время! Менеджеры молодцы, общаются доброжелательно, все доступно объясняют, отвечают на все вопросы. Заявку оформили быстро. Качеством доволен. Спасибо
Отличная компания! Окна просто не перестают вызывать восторг. Менеджеры молодцы, все объяснили, растолковали, помогли с выбором, быстро оформили, приехали ребята и все четко, быстро и качественно сделали! Супер!
Отличная компания! заказывали окна под замену ,выполнили демонтаж старых и установили новые во всем доме. Работы выполнены в срок и качественно, цены приемлемые,остались довольны! Рекомендую
Пойдет.. Поставили в срок. Взяли заказ всего на 1 окно в комнату ребенка, пока почти все устроило (цена чуть завышена мне кажется)....
Отличная компания,заказывали окна под замену ,выполнили демонтаж старых и установили новые в квартире,также делали остекление лоджий,так как от застройщика качество оставляло желать лучшего!
Все работы выполнены в срок и качественно ,остались довольны,теперь всем советуем!
И монтаж, и демонтаж окон - быстро и профессионально, без лишней грязи! Спасибо! Есть вывоз мусора.
Окна устанавливают оперативно. Выбор большой, мастера грамотные, работают профессионалы, отвечают за качество. Хорошая репутация, вежливые сотрудники, все сделали как надо. Никаких нареканий по заказу.
Адекватная ценовая политика 👍🏻
Обратились в компанию умные окна и остались довольны. Приехали заметили, окна были сделаны быстро. Произвели монтаж ,установили, претензий нет все хорошо
Все в работе устроило. Окна хорошие, монтаж на 5. Замерщик не забыл учесть особенности дома и необходимость сделать рамы в цвет фасада.
Заказывала замену окна,замерщик приехал в тот же день,а уже на следующий у меня стояло новое цветное окно, которое до сих пор радует глаз.Ребятам спасибо за быструю и качественную работу
Быстро обработали онлайн заявку и новое окно поставили на кухне уже через неделю, спасибо
Заказывал окна,сделали всё качественно,доставка день в день.Установили, дали полезные рекомендации по эксплуатации.Всё круто,я доволен
Обращаемся уже не раз, с доставкой проблем нет, все в срок , работа на 5. Рекомендую обращайтесь смело.
Хорошая компания,с их помощью во всем доме поменяли окна,сделали качественно и в срок)
Рекомендую! Неоднократно обращались, вежливый персонал, огромный выбор, качество, в срок. Остались очень довольны. Хорошая компания. Советую!
Из нескольких компаний мой выбор остановился на умных окнах. Замерить окна приехали уже на следующий день. Так как мы точно не знали как правильно выбирать окна, то нам всё объяснили и подсказали какие именно будут лучше. Спустя некоторое время мне поставили окна и теперь я могу уверенно сказать что компания Умные окна пожалуй одна из лучших в городе. Огромное спасибо за вашу работу.
Очень много услуг и видов окон, сами не смогли определиться, помог замерщик (замер и рекомендации бесплатно). Поставили с повышенной шумозащитой, действительно стало тише (живем недалеко от жд, шум почти не слышен при закрытых окнах). Спасибо, довольны вашей работой.
Отличная компания Умные окна. Остался доволен качеством выполненной работы и самими окнами. Персонал вежливый, грамотный. Продукция у них самое то. Однозначно рекомендую!
Отличная компания пластиковых окон. Замерили, поставили все хорошо. Теперь в квартире тепло и светло.
Заказали теплое остекление двух лоджий,остались в восторге от качества !
Ничего не дует и чувствуется сразу как стало в квартире теплее .
Теперь будем заказывать окна в частный дом!
Однозначно рекомендую и цены приемлимые!
Рекомендую. Заказывали окна на балкон. Всё сделали качественно, в срок. Замерщик приехал сразу и взял точные размеры. Качество окон хорошее, остались довольны.
Окна хорошие, мне понравились. При встрече с менеджером нам рассказали про все варианты, учли наши пожелания при создании проекта, замерах. Очень рада, что нашли способ сделать широкий подоконник в кухне. Мастерам большое спасибо за установку вовремя и без дефектов, очень переживала, что могут поцарапать стекло.
Заказывали окна бабушке на кухню. Ребята приехали, замерили, в назначенное время приехали и вставили. Что еще тут говорить, профессионалы. Рекомендую
Компания производит качественные окна. Мы заказывали здесь окна для своей фирмы-много. Качество видно сразу, закрываются плотно. Надеюсь прослужит долго.
Все рекомендую..мне на дачу в дом ставили окна .цветовая гамма больше всего меня мучала и интересовала. Обращалась ещё в 2 компании до этого , отказали..а ваши ребята смогли оперативно выехать,,помогли с замерами и установкой в планируемые сроки..благодарю
Большое спасибо вам за отличную работу! Сделали нам отличные окна, все понравилось. Еще хотелось бы отметить профессионализм и внимательное отношение. Обязательно посоветуем всем.
Мы окна заказывали в частный дом. Понравилось, что быстро приехал замерщик, подсказал какой взять профиль, все замерил быстро. Окна были готовы через неделю, очень довольны качеством.
Могу только в положительном ключе отозваться о данной компании! Заказывала два окна в детскую комнату, поставили еще дополнительную защиту и сетку антикошка. Установлено на совесть, чисто и аккуратно.
Заказывали в компании окна в новую квартиру. Приехал замерщик, выбрали с ним профиль, сотрудник оказался очень толковым . Окна были готовы уже через неделю. Установка заняла пару дней. Качество отличное!
Хорошее качество пластика и фурнитуры, стекла без дефектов. Был приятно удивлен скоростью установки, особенно перед праздниками.
В компании работают прекрасные специалисты, которые качественно и аккуратно провели установку пластиковых окон в нашей квартире, а также успешно решили проблему с плохой шумоизоляцией и сквозняками. Кстати и цены здесь демократичные. Спасибо.
Нам понравилось выполненное остекление балкона, и монтаж окон в гостиной и в спальне. Все сделано профессионально и старательно. К качеству не придраться. Обязательно будем всем рекомендовать.
Когда приобрели новую квартиру, решили поменять в ней сразу же окна. Позвонили в компанию Умные Окна и сделали заказ. Нам во всем помогал вежливый и приятный менеджер. Специалист выполнил все замеры и мы подписали договор. Уже буквально через семь дней приехали мастера и все поставили. Работали слаженно, достаточно быстро, но в то же время аккуратно. Работа получилась очень качественной и теперь я не переживаю за тепло. Спасибо.
Мы балкон заказывали и несколько окон в квартиру. Сделали хорошо, аккуратно установили, теперь в квартире стало на порядок теплее. Цены тут нормальные, работают быстро и четко.
В квартире нужно было установить пластиковые окна на две комнаты. Заказывали окна и установку в этой компании. С работой отлично справились, окна хорошего качества. Благодарим.
Притензий не имею, работа выполнена в срок и на 5 балов, остекление холодное бвло, теперь на балконе тепло благодаря умным окнам
В компании сервис на хорошем уровне и очень понравилось как провели установку пластиковых окон в нашей двухкомнатной квартире. Все сделали качественно и совершенно без проблем, да и по стоимости все устроило. Уже порекомендовали друзьям.
Поставили окна в двух комнатах и кухне в нашей квартире. На заявку откликнулись сразу, через неделю окна доставили и установили. Расценки адекватные, монтажные работы проведены качественно.
Искренне признательны за остекление лоджии в нашей квартире, все качественно. Москитные сетки тоже хорошие поставили. Можно смело порекомендовать каждому! Все с гарантией.
Нам специалисты этой компании полностью стеклили окна в двухкомнатной квартире. Сделали хорошо, установили за день, все очень аккуратно. Качеством окон и фурнитурой мы очень довольны.
Обратилась в эту компанию по совету соседей. Менеджер связалась со мной в течении часа, договорились о выезде замерщика, в назначенный день приехал вовремя, произвели работы по замерке, определились с заказом. Установка заняла 2 дня. Окна качественные, в квартире стало уютнее.
Хочется поблагодарить за своевременную установку окон в нашем коттедже. Все из качественных материалов, с гарантией. Никаких нареканий не возникло к работе. На долгие годы хватит.
Не зря обратились в эту компанию! Установили нам добротные пластиковые окна во всей квартире, все качественно и надежно. Москитные сетки тоже поставили.Можно порекомендовать.
Искренне признательны компании за полноценное остеклении нашего коттеджа. Все работы по монтажу сделали качественно и профессионально. Не придраться! Больше никаких скозняков.
Заменили стары окна на нове. Большой выбор профилей представлен в компании, изготовлено было в течение 7 дней и установлено. Хорошее качество и монтаж. Рекомендую компанию и спасибо
Обратились в эту компанию мы по рекомендации наших знакомых. Мы купили квартиру, вторичку, нужно было там заменить все окна плюс остеклить балкон. Быстро приехал к нам замерщик, окна были готовы в заранее обговоренные сроки. На установку ушло пару дней. И окна тут качественные, и с выбором нет никаких проблем и к монтажу никаких претензий. Большое спасибо
Хочется поблагодарить за профессиональную работу! Поставили нам 4 высокопрочных и качественных окна в квартире, с предварительным демонтажом старого хлипкого пластика. Очень довольны.
Благодарна сотрудникам компании за оперативные замеры и установку окон в моей квартире. Ребята работают на совесть, дорожат своими клиентами. Окна очень нравятся, в квартире тихо и уютно.
Заказывала изготовление и установку двух окон в квартире, сделали на совесть, по моим размерам, со сроками удалось уложиться. Весь процесс у
них налажен отлично, каждый специалист здорово выполняет свою работу. Установка прошла без проблем, новые окна радуют.
Делают быстро и качественно, причем не только саму установку, но и изготовление окон, у меня с момента заказа прошло около недели, по сравнению с другими компаниями это очень быстро.
Очень благодарен специалистам данной компании за профессионально выполненную работу. Установку пластиковых окон в квартире выполнили качественно и добросовестно, а также с гарантией. Цена устроила, спасибо.
Окна отличные, установили нам хорошо, но опоздания грузчиков с окнами сдвинуло все планы... Лучше не планировать ничего на день доставки, а так все хорошо.
С хорошим брендом работают, без нарушения сроков. Вывоз мусора входит в стоимость работ. Сотрудничеством остался доволен.
Привезли окна, одно приехало с царапиной, заменили за 1 день сам стеклопакет, спасибо за оперативность. Монтаж+ все остальные работы на балконе велись около 3 дней, считаю что быстро.
Официальный дилер рехау и этим все сказано, если говорить о качестве окон. Монтаж тоже норм. Недочеты - это задержка сроков на пару дней из-за форс мажора на производстве, о котором узнала накануне.
Нашел по отзывам, не разочаровался, обязательства выполнены. 19 декабря поменяли последнее окно в офисе. В новый год с новыми окнами. Сразу стало тепло, сотрудники перестали жаловаться, что замерзаем, что говорит о хорошем качестве монтажа. По качеству самих окон тоже все отлично.
Довольна от и до. Замерщик приехал вовремя, несколько разных стоимостей рассчитал, можно выбрать что больше нравится, зная и плюсы и минусы. По договору срок был 2 недели, а уложились в полторы в итоге. Окна очень красивые, с ламинацией под дерево, привезли в заводской пленке без царапин. Установлены правильно судя по всему, все работает прекрасно. Спасибо.
Отличные окна, установку выполнили в срок и качественно. Очень понравилась работа установщиков, ребята точно мастера своего дела. Все отлично, аккуратно, рекомендуем!
Окна ставила летом. Не пропускают воду и излишнюю влажность, хорошо удерживают тепло внутри, шум снаружи. Сейчас зима - никаких щелей не нашла, не гуляют сквозняки, спокойно отпускаю маленького ребенка на пол, не боюсь что продует.
Хорошие немецие окна, с сертификацией. С данными окнами получается очень сэкономить на тепле. Очень качественно собраны.
Недавно заказали установку окон в этой фирме. Очень переживали по длительности работ и стоимости.
Скажу прямо, если бы не умелые менеджеры в этой компании, то наверное я бы так и не согласился.
А рабочие оставили после себя хорошее впечатление. Качественная и чистая работа, дверью доволен!
Хорошие не вонючие окна, установка в срок по договору)) Спасибо большое)) Отдельно спасибо замерщимку, который уговорил поставить стеклопакет с повышенной звукоизоляцией) Сейчас вообще не слышу шум машин с улицы, если окно закрыто конечно)))
Только положительные впечатления от фирмы Умные окна. Замерщик пришел день в день без опозданий, с ним сразу заключили договор, была предоплата. Обо всех визитах мастеров, доставки окон сообщали по смс или по звонку, менеджеры очень вежливые и приятные. Установили в обещанный день без задержек, вывозли бесплатно старые рамы.
Хорошие немецкие окна, есть все сертификаты подтверждающие. Поставили за неделю. Работа качественная. Большое спасибо за все.
Все выполнено в срок и качественно, окна отличные. Пользуюсь три месяца - никаких нареканий, ничего не перекосило и не повело. Спасибо. Рекомендую эту оконную компанию.
Вызывала замерщика с нескольких фирм, в том числе отсюда. Оказался самый приятный и вежливый, не давил, дал спокойно обдумать заказ и принять решение. Объяснил про все скидки и бонусы, все рассказал и показал, помог выбрать подходящий тип окна. Прекрасное отношение к клиенту.
Лучшая оконная компания! Нормальные адекватные цены, менеджеры не пытаются навязать тебе всякую ненужную ерунду, даже если ты заказываешь всего одно окно эконом класса. Работал один монтажник, но поставил окошко отлично, еще и кучу советов дал по уходу за ним и как продлить срок службы уплотнителя!
Мне понравилось как поставили балконную группу и остеклили лоджию. Очень аккуратно и бережно сработали. Окна хорошие, увесистые, пластик плотный, несколько слоев стекла. Дома тепло, не дует, а на стеклах нет конденсата, сырость не разводится.
На рынке давно, работают качественно, достойный сервси. Договор, оплата после работы, все дела. Ставят норм, ничего не перекошено. Вызывал дважды. Во второй раз предложили москитные сетки - сразу заказал. С откровенными навязываниями услуг не столкнулся. Спасибо за честную и аккуратную работу.
Понравилась услуга заказа окон в рассрочку, так как всей суммой на момент установки не владел, а заменить старые протряхлые окна надо было уже.
В «Умных окнах» заказывали установку балконного блока. Установку произвели качетвенно без задержек. Все условия договора были соблюдены. Нареканий в целом нет.
Делали нам замену окна и балконного блока. Сделали качественно. Претензий к работе вообще никаких. Консультант Анжелика сделала нам предварительные расчеты, а затем составила и смету. На всё, от первого обращения до подписания акта выполненных работ ушло порядка 2х недель. Компанию рекомендую!
Хочу отметить прекрасную работу менеджеров, экспедиторов и монтажников. На каждом этапе все отработали великолепно. Придраться не к чему . Приятным бонусом была скидка, которую предоставила компания.
"Умные окна" делали остекление балкона. Качеством выполненных работ мы довольны.
Заказывала у них балкон "под ключ". Сделали всё прекрасно. Компания полностью справилась с задачей. Качество стоило своих затрат. Ни чуть не пожалела, что обратилась в Умные окна.
Компания Умные Окна на карте