Чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для гражданина и страны в целом, реализации прав на защиту от противоправных посягательств, их благополучию, в государстве работают исполнительные структуры госаппарата, в состав которых входит Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области в Химках. В процессе осуществления своих полномочий организация издаёт подзаконные нормативные правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается государственным принуждением). Также отделы, состоящие из госслужащих, реализуют разрешительные, контрольные и регулятивные функции: управляют госимуществом, распределяют средства, полученные из бюджета, и проч.
Организация находится по адресу ул Ленинградская, д 1 в районе метро Ховрино. Для получения более детальной информации зайдите на сайт udms.mosreg.ru или позвоните по номеру +7 495 730-80-54.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/upravlenie-po-obespecheniyu-deyatelnosti-mirovyx-sudej-moskovskoj-oblasti_14164196/