8 (495) 961-22-11 8 (495) 961-22... — показать

Отзывы о компании UPS на Дербеневской улице

8 (495) 961-22-11 8 (495) 961-22... — показать

Отзывы про UPS на Дербеневской улице (16)

1.8
Впервые сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам!!!
С 7 декабря меня просто игнорят и не отвечают на звонки! Я пытаюсь дозвониться КАЖДЫЙ ДЕНЬ по несколько раз, и все безрезультатно!
Груз по накладной №1Z2755V00490682998
Я готов взять на себя расходы по растаможке груза, однако, никаких комментариев не получил! Прошу сотрудников принять меры, и наконец, выйти со мной на связь!!!
НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!! КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТО ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ!!
Впервые сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам!!!
Груз по накладной №1Z2755V00490682998
НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!! КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТО ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ!!
Работа компании построена на отрицании своих ошибок. Указали вместо меня в Личном кабинете другого человека. Кто в этом виноват - в UPS считают, что клиент. Пока они разбирались как это поправить - прошел срок бесплатного хранения. Кто оплатит хранение - ну конечно клиент. А куда он денется, ведь иначе не отдадут посылку
Королёва Наталья которая работает в UPS - просто тварь. Хамит, не отвечает на вопросы, разговаривает как с подчиненным. Такому человеку не место в сфере услуг.
Сегодня была в офисе компании UPS, расположенном в аэропорту Внуково. Пыталась получить посылку из Великобритании. Со мной общалась нелицеприятная сотрудница НАТАЛЬЯ КОРОЛЕВА. Мне очень не понравилось, как она со мной общалась: не поздоровалась со мной, нахамила, ничего толком не обьяснила. Сказала мне, цитирую «я два раза повторять не буду». Вообще не помогла мне решить проблему, бросила документы в лицо! Я надеюсь, что компания UPS прочтёт мой отзыв и примет меры в отношении госпожи Натальи Королевой!
От компании сандиск пришла посылка из чехии за 1день!
Зато по г Москве UPS не удосужились ни связаться со мной
Ни на писать на эл адресс
Посылка зависла на неделю
Почему так долго? Чем заняты ваши курьеры?
Хватит спать ! Взялись работать значит работайте!
Вам за это деньги платят!
У ups будут вопросы ко мне лично звоните подскажу 89255506157
Номер заказа 1Z01944E0454188661
Заказывала с Амазона посылку, в прошлый раз пришло через почту России, а в этот раз почему-то посылка оказалась у компании UPS. Это КОШМАР! Не извещают, когда будет доставка. Сказали - курьер это делает произвольно, когда ему удобно. Окей. Но самое смешное, что я была ДОМА в тот период, когда якобы приезжал курьер. Думаю, они просто ИМИТИРУЮТ приезд курьера. Пыталась выяснить, но в ответ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ и шаблонные ответы мы ничего не знаем, мы здесь ни при чём!
Ужасная компания, сотрудница есть такая Королёва Наталья, истеричка полная, орёт, бросает трубку, таким как она не место в данной организации, люди обращаются за помощью, деньги тратят, она мало того, что сама не понимает ничего, так ещё и хамит, просто УЖАС, первый и последний раз работали с вашей компанией!
Совет от компании "ЛТХ-Баас",Москва :

Никому не советуем отправлять грузы, особенно срочные, через UPS.
Нашей компании было направлено 2 срочные отправки из Финляндии, весом 8кг и 20 кг, 19 декабря 2014 г.
В результате, сегодня 22 января 2015 г,. мы получили первую отправку. Работы по контракту сорваны.
Общая стоимость отправленного нам груза составляла 580 долларов США. За таможенное оформление, с учетом хранения на складах, нам выставили счета в общей сумме 62 000 рублей! При этом за перевозку заплатил отправитель!
Работники UPS умышленно задерживают таможенное оформление грузов, видимо заинтересованы в максимально долгом хранении на складе СВХ.
КАРАУЛ !!!
Губин Игорь - Директор по развитию.
Заказывала 4 книжки общей суммой на 25$. Почему-то задержали на таможне. Девушка из юпс Юлия Лисина прислала мне какие-то документы, из которых следовало, что с меня возьмут минимум еще 800р. Пыталась звонить по всем указанным телефонам, сделала 8 попыток. Каждый раз ждала 11 минут, после чего меня автоматически отрубали. Никаких автоответчиков. Написала письмо, что не понимаю, как заполнить один из документов, не понимаю, почему задержали книги и какие деньги платить еще дополнительно. Писала, что дозвониться не смогла и что обычно в таких случаях оставляют мобильный сотрудника или предусматривают автоответчики. Просила срочно связаться по телефону или е-мэйл со мной. Никакого ответа. Потом на 8 день написали, что мой груз направлен назад отправителю, хотя давали 10 дней. Написала, что 10 дней еще не прошли, а в ответ, что груз уже за территорией РФ. Просто констатация факта. Никаких извинений. Хочу куда-то пожаловаться, но не знаю куда. Доставка была из США. Номер накладной 1Z6554430444967389.
Пользовалась службой для пересылки документов ( загранпаспорт), выбрала по расположению и отзывам ( нет задержек, не теряют отправления). Персонал очень дружелюбный, в ходе пересылки несколько раз с ними созвонилась, на все вопросы отвечали вежливо и доброжелательно. Впечатления только хорошие ( есть с чем сравнить), потому рекомендую.
Покупал Книги на Амазоне, отправили через UPS. Отправка в пределах таможенного лимита, всё равно заставили переслать им кучу документов, подписывать и отправлять договор, скорость реакции на письма 2 дня, ответы сами не пишут, пока три раза не запросишь информацию что вообще делать, пытаются всунуть брокерские услуги, благо решается через Амазон.

и в конечном счёте, курьер не позвонил, приехал в случайно выбранный день, естественно меня дома не нашёл, и ПРОСТО ОСТАВИЛ ПОСЫЛКУ КОНСЬЕРЖУ, которая у нас работала две недели, и дал ей мой номер телефона.
Т.е. даже о доставке меня так и не известили, а о самом факте рассказала уже Консьерж, когда позвонила мне со своего уже телефона. Хорошо она человек хороший, до этого у нас одна сбежала с оплатой за два месяца.
До долбаных брокеров UPS просто невозможно дозвониться! В течение месяца оставляю заявки, звоню-ничего! никто не отвечает и не перезванивает! Заказал аппаратуру, заплатил грёбанные деньги за грёбанную экспресс доставку, в итоге - уже месяц заказ лежит застрявший на таможне и ни хера никто даже не чешется! пусть только попробуют сказать, что я еще должен за хранение на таможне платить. Отвратительный сервис!
Сын учился 10 лет в Англии. Посылала все посылки ему только этой компанией. Очень довольна. Всегда все в срок и никогда ничего не потеряли. Посылала ему даже паспорт. Другие компании отказались.
туда то едет, а обратно нет (((
Отправляли срочный документ в Канаду через UPS, оплата получателем. Конверт потеряли, денег за оформление нового документа не оплатили. Красива обертка, плохой работы. Не рекомендую!
Гигант логистики! Слушайте так просто что то отправить за границу или получить от туда... Кротчайшие сроки просто поражают!
Действительно гигант, всё большое, руками горы перевозит в этих ваших заграницах, только для нашей страны остался только его 21 палец, им и работает.
UPS на Дербеневской улице на карте