8 (800) 707-12-90 8 (800) 707-12... — показать

Отзывы о компании Информационный портал по ремонту и обслуживанию автомобилей Uremont в Нижегородском районе

8 (800) 707-12-90 8 (800) 707-12... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-12-90 ещё
г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 16

Отзывы про Информационный портал по ремонту и обслуживанию автомобилей Uremont в Нижегородском районе (23)

3.8
Списали 5000тыс бонусных баллов по своей прихоти. При попытке разобраться говорят что это не деньги, а фантики, и могут делать с ними все что захотят
Сервис Uremont списал накопленные балы. Хотя нигде не указан срок "жизни" балов. Кидалово. Также сотрудники передали личную\доп информацию полученную от меня автосервису.
Заинтересовалась данным приложением, так как увидела, что многие подруги кто за рулем уже им во всю пользуются. Самой искать какой автосервис это всегда довольно проблематично, так как я не особо разбираюсь в этом вопросе. А тут я пишу что меня беспокоит в авто, например, недавно стали напрягать постукивания при движении. Ответили несколько автосервисов, выбрала подешевле, но все равно починили машину качественно.
зачем делать акцию 10% кэшбека за оплату онлайн, если сервисы с которыми вы сотрудничаете отказываются принимать заказы по безналу. В добавок просят большую сумму, чем было предложено в этом приложении. Всё это узнаёшь, когда уже приехал в сервис.
В Москве столько автосервисов, что выбрать подходящий для меня всегда было проблемой, несколько раз даже натыкался на гаражные фирмы, где работают сомнительные мастера, в итоге отказывался от услуг и жалел о потраченном времени. Друг рассказал о приложении уремонт. Решил попробовать на мелочи надо было поменять масло. Сервисы нашлись мгновенно, и сразу 12! Мне осталось только выбрать, причем я сразу мог видеть рейтинг каждого из них. Теперь буду пользоваться постоянно, так как проблемы с машиной периодически возникают.
Много чего могу починить в своем авто самостоятельно, но недавно повредил капот, нужны были ремонтные работ по кузову. Начал искать автосервис через знакомых и сразу несколько человек посоветовали мне это приложение, решил воспользоваться. хотя по началу думал что там все непонятно и сложно. Но оказалось проще некуда. Просто заполняешь поле пишешь туда что надо менять и все! Выбранным сервисом тоже кстати остался доволен.
Лично для меня этот сервис стал просто незаменимым. Часто езжу по стране, естественно не всегда на месте легко найти автомастерскую. Но с тех пор, как начал пользоваться услугами uremont поиск значительно упростился. Сразу на сайте видно отзывы автосервисов, можно выбирать и удобное расположение, и адекватную стоимость. Некоторые, конечно, отвечают на заявки заоблачной ценой, на них можно не реагировать вовсе. Сколько пользуюсь, пока ещё не подводили, могу рекомендовать.
Удобный сервис, выгодный и простой в использовании. Скажем так, по сравнению с уремонтом, подобные сервисы слишком недоработаны. А здесь и постоянное расширение базы данных, и бывает проскакивают интересные акции. Плюс действует постоянная на возврат 10% стоимости от ремонта, если оплачиваешь услугу сразу. Мне нравится, советую присмотреться.
Думаю, удобство этого сервиса и отрицать не стоит. Предложений целая масса, с разными ценами, скидками, попадаются даже сервисы узкой специализации, как было в моём случае. Жаловался на рулевую рейку, так мне поступило предложение от сервиса, занимающегося исключительно машинами марки бмв. Был приятно удивлён. Разница в цене с официалами вышла, чтоб не соврать, процентов 25%. Но это даже без учёта 10% возврата при оплате услуг через сайт, так что сэкономил нормально. Сервис был вполне приличный, не какой-то гараж с мастером Васей. Диагностику провели, чётко нашли проблему и исправили её.
Уже второй раз пользуюсь сайтом и нахожу хороший автосервис. И оба раза окончательная стоимость ремонта была равна первоначально обговоренной. Да и сам ремонт сделали отлично. Так что я для себя уже открыл два стоящих автосервиса. Сайтом продолжу пользоваться. Спасибо его создателям!
Сервис просто замечательный! Спасибо большое разработчикам! Очень удобно, когда едешь в автосервис и уже понимаешь, во сколько обойдется ремонт. И риск, что обманут, так гораздо ниже. Я только недавно машину купила, пока еще не нашла автосервиса, куда бы мне хотелось обращаться постоянно. Думаю, через ваш сервис найду такую компанию.
С тех пор, как я нашёл этот сервис, моя жизнь значительно упростилась. Раньше мог и у местных ребят ремонтироваться в гараже, проблемы исправлялись ненадолго, а сейчас через юремонт подбираю хороший автосервис в максимальной близости от дома и в нормальной ценовой категории. Желаю вам только успехов и активного развития!
Задумка неплохая, правда, не везде можно видеть большой выбор автосервисов. Надеюсь что со временем портал будет развиваться и число компаний будет расти. А так я уже два раза выбирал автосервис через Юремонт. Удобно, можно подать заявку и просто ждать предложения. Цена оба раза вышла ниже, чем я бы в знакомый автосервис поехал.
Чинила машину через Юремонт. Все прошло отлично, как сам автосервис, видно что ребята проверяют сервисы, как написано на сайте, так и квалификация сотрудников очень крутая! Цена за ремонт получилась процентов на 30 меньше, чем в сервисе в котором чинилась до этого.
Наткнулся на сайт юремонт, почитал отзывы и даже у же передумал пользоваться! Но решил от балды проверить, разместил заявку на ТО WV Polo 45000км! Получил около 7 предложений, одно их них от сервиса который недалеко от моего дома! Решил съездить посмотреть на сервис, думал шараш контора - вы знаете, нет! Все ок! Потратил около 30 мин. еще и скидку сделали! Кофе тоже бесплатно! Так что, я ясно решил написать положительный отзыв! Но приложения и правда не хватает!
Очень сырой, не доработанный сервис, много лишних функций там. Людям не нужны эти отзывы, скидки и т.д. тут должно быть все просто, клиент написал что ему нужно, в ответ оперативно пришли сообщения с предложениями, в виде смс лучше, и все! дальше уже клиент выбирает лучшее предложение и звонит по телефону в сообщении, договаривается сразу по существу о цене и времени, все логично и просто, без лишних движений.
Проблема описанная в моем ранее опубликованном отзыве решена, деньги возвращены. Касательно сервиса хочу отметить следующие его достоинства:
приличная служба поддержки;
реальное снижение цен на услуги сто (в общем то ключевая задача сервиса);
удобство работы с сайтом.

Вместе с тем, в имеющийся в деятельности сервиса позитив стоит влить и ложку дегтя. За услуги СТО я оплатил через сайт Uremont. По возвращении в СТО за исправным автомобилем мне сообщили, что деньги в СТО не поступили. В итоге оплатил услуги повторно, после чего (17.08.2017) обратился в службу поддержки Uremont с просьбой о возврате средств на карту, поскольку услуги СТО оплачены мной. Далее началась череда регулярных звонков (раза 2 в неделю) с целью напоминания о себе. Меня постоянно заверяли, что деньги будут. И вот, то ли совпадение, то ли сайты отзывов действительно придают ускорение менеджерам по работе с клиентами, после публикации 2-х негативных отзывов в Uremont началась работа по возврату денег и 04.09.2017 они поступили на счет.

Прости, Uremont, но на yell.ru нельзя удалять старые отзывы. Впрочем, вы, ребята, если бы умели работать с клиентами и с СТО, расположенными в регионах, наверняка не довели бы ситуацию до такого печального состояния.
Налицо недостатки корпоративного управления.
Сделал заявку на замену рулевой рейки. Оплатил работы через сайт uremont. В итоге в сервисе про оплату ни сном ни духом. Менеджер uremont пообещал вернуть деньги на карту. Возвращают с 17 августа, а при этом звонят и спрашивают как мне их сервис. Кидают на мелочах.
Оставил заявку № 64115 на замену телевизора на VW Polo Sedan (Москва и область). За 1.5 недели получил 2 ответа на заявку, все с запредельными ценами (стоимость работ 5500р и 10000р), при этом ни один из сервисов не предоставил цены на запчасть. В общем - больше похоже на развод, чем на реальный агрегатор сервисов автомобилей. В итоге плюнул и заменил телевизор по самой выгодной цене в Москве и области (2200р), в чём Uremont мне абсолютно не помог.
Очень хороший сервис. Удачи в развитии и в поглощении рынка автосервисов.
Мне сервис очень упростил задачу в поиске автосервиса. Ответ на запрос пришел очень быстро. Качеством услуги полностью удовлетворен!
Очень удобный сервис, оставил заявку и сразу получил больше десяти ответов от разных от автосервисов, цена на одну и ту же работу отличалась больше чем в два раза. Можно выбрать где ближе или где дешевле.
Делал ТО своей тойота через этот ресурс. Не понял только с ценой.
Автосервис в чате выставил 10 тысяч рублей, по факту заплатил меньше, 9.5 т.р.
Если сравнивать с дилером, то цена дешевле значительно.

Сайт позволяет делать небольшой хак. Можно записаться на ремонт в сервис котором вы постоянно делаете ремонт и это будет дешевле, чем если вы просто запишитесь на прямую. Не знаю почему так, но факт на лицо.
Информационный портал по ремонту и обслуживанию автомобилей Uremont в Нижегородском районе на карте