8 (495) 787-42-95 8 (495) 787-42... — показать

Отзывы о компании Уютная Квартира Дизайн Студия

8 (495) 787-42-95 8 (495) 787-42... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-42-95 ещё

Отзывы про Уютная Квартира Дизайн Студия (39)

Лучшая команда в Москве в этой сфере, видел результаты их работы у коллег. Сразу нашли точки соприкосновения на первой встрече в офисе. Обсудили все детали, этапы, стилистику, выслушали мое видение, подписали договор и создали общий чат. Не подвели, проект понравился с первого раза, корректировки вносить не пришлось, все пожелания были учтены.
Живу не в РФ, заказывала в «Уютной квартире» полный апгрейд квартиры с советским ремонтом. Бабушки не стало и в ней осталась жить моя мама. Так захотелось сделать для нее вау! И это удалось. С коммуникацией не было проблем, тут все продумано. Когда мне сбросили видео обзор того, что получилось в итоге…. Нет слов. Я счастлива и мама тоже!
Очень понравился проект разработанный Натальей и ее командой. Отличное сочетание цветов, современный взгляд и внимание к деталям. Человек, который умеет слушать и слышать клиента. Поняла какую концепцию и стиль я хочу видеть в квартире и сделала все на высоте. Квартирой очень доволен. Все четко по проекту и качественно. Могу теперь смело рекомендовать.
Понравилась работа команды Уютной квартиры. Настоящие профессионалы без преувеличения. Не зря все так их хвалят в нашем кругу. Проектировала дизайн квартиры студии. 47 квадратов, небольшая, но получилось все очень организованно и даже просторно. Полностью контролировали весь процесс работы от и до, я даже особо и не переживала над результатом. Квартира просто шик! даже не думала, что голубой с белым могут так выгодно смотреться. Стиль супер!
Мы с удовольствием посетили мастер –классы по разбору стилей, на которые нас приглашала Наталья, так как долго не могли определиться, что же хотим от «Уютной квартиры». Перемен хотелось, обновления , а конкретики не было. Благодаря аккуратным советам Юлии, нашего дизайнера, мы определились с выбором, активно поучаствовали в создании дизайн-проекта и привели нашу квартиру в то состояние, в которое хотели. Спасибо девушкам, без вас мы бы не справились!
Отлично поработали! Моя квартира превратилась просто в конфетку – зефирку! Конечно, разработка дизайн-проекта – удовольствие не дешевое, но я бы никогда не смогла сделать такой интерьер в квартире, как сделали девушки из Уютной квартиры.. Каждая мелочь продумана, все детали отлично смотрятся в комплексе, да и вообще! Все просто супер! Я с удовольствием прихожу домой!
Профессионализм в чистом виде. Все этапы проработаны четко, все документально заверено, завтраками не кормят. Я даже смог по скидке материалы необходимые закупить и сэкономленные деньги добавить на более качественную мебель. Работают по смете, все работы всегда обсуждаются в отдельном чате. Даже не обязательно постоянно присутствовать на объекте. Работой остался очень доволен. С такими ответственными людьми приятно иметь дело!
Нам студия Уютная Квартира делали дизайн-проект детской комнаты. Получилось очень красиво ярко, и самое главное, безопасно. Благодарим от души!
Очень здорово, что студия не только разрабатывает дизайн проект, но и помогает его реализовать. Я даже по закупкам не ездил, с подрядчиками не общался, за процессом щепетильно не следил. Просто занимался работой и отдыхал. Потом только принять готовую квартиру и все. И получилось очень красиво, и именно так, как было на зд проекте. Спасибо, я доволен!
Прекрасная работа! Наталья ваша команда очень впечатляет. Работают с энтузиазмом, у каждого есть свой творческий взгляд и интересные идеи. Было интересно слушать и воплощать все эти идеи в дизайн проект. Да, пусть это было долго, с множеством корректировок, но в итоге пришли просто к потрясающему результату! Стилистика идеальная и очень подходит под мой характер! Спасибо вам огромное!
Превосходная работа! Наталья и ее команда справилась на все 100%. Я даже не ожидал, что получится настолько красивая квартира - студия. Чувство вкуса и стиля у команды однозначно есть! Очень современно!
Обращались к Наталье Преображенской в начале марта. Просили сделать дизайн-проект нашей гостиной комнаты. Взялись без проблем. И стиль подобрали и проект интересный разработали. Проект делали в 3Д, поэтому визуализация, как в реальности, можно было сразу увидеть, какой получиться результат. Сверяли все с нами и корректировал с учетом пожеланий. Несколько раз дорабатывался проект, но в результате получился таким, как мы хотели его виидеть. Работы проводиись четко по графику. Поэтапно присылались отчеты о выполненной работе, включая фото. Мы часто приезжать не смогли, так что очень удобно, кога есть подобная обратная связь. Так же в этом чате обсуждались все возможные коррективы и рабочие моменты. так что мы были постоянно в курсе всех событий. Еще помогли с материалами-дали нам контакты поставщиков, с которыми работали, так что мы даже по скидке смогли купить все необходимое. Закончили работы неделю назад. Как по мне это очень быстро, и это при том, что разбивали одну стену и объединяли комнаты, чтобы сделать гостиную более просторной. Понравилось, что сделали все с соблюдением стандартов, потому что, как оказалось снести стену в наше время не так то и просто, все это нужно согласовать и узнать, чтоб не дай бог не удалить несущую. Так что справились отлично. И видно, что работа качественно сделана, что работники не любители, а мастера своего дела с опытом. Гостиная стала и правда большой, просторной и очень красивой. Можно и самим поужинать и гостей не стыдно принимать. Материалы по качеству хорошие. Были некоторые недочеты в ходе работ, но в процессе все исправили, так что не сетуем. За работу от души благодарим!
Лично мне очень понравилось отношение к клиентам Натальи. Ненавижу ходить по магазинам, где не успеешь открыть рот, а вокруг тебя уже стоят пять продавцов, наперебой тебе предлагают товар, не давая открыть рот.. Точно так же и во всех остальных сферах. Наталья умеет слушать и слышать клиента, говорит мало и по делу, нет навязчивости и ежеминутного присутствия. Вот это меня и устроило в ее работе. Все четко, по делу, без лишней суеты. Наташа работает так сама и так работает ее команда. Так что если вам нужны профессионалы, которые делают дело, а не трещат без умолку, то вам в Уютную Квартиру.
Когда закончилась стройка нашего дома, мы чуть не прыгали от счастья, но главное испытание было еще впереди. Семья у нас большая и каждый хотел комнату в своем стиле, со своими наворотами. Сначала я с энтузиазмом взялась сама за ремонт, потом поняла, что я просто не потяну такой уровень работы. Я абсолютно далека от всего этого, с дизайном знакома только на уровне «посмотреть модный журнал». Пришлось искать специалиста по дизайну. Соседи по ЖК только закончили ремонт, и мы обратились по их рекомендации в «Уютную квартиру». Удивительно, как у нашего дизайнера Натальи получилось совместить несовместимое, но факт остается фактом. Долго, очень долго длился ремонт, это единственный минус. Нам, конечно, хотелось побыстрее, но все уже позади. Вчера мы наконец-то въехали в новый дом и абсолютно счастливы!
Мне было очень интересно работать с командой студии Уютная Квартира. Шеф дизайнером у нас была Наталья Преображенская, а ведущим дизайнером Мария. Очень положительные и творческие личности. Идей было очень много, что даже определиться было трудно. Хорошо,что стали разбирать каждый и там уже решали, что подходит именно нам. По черновым работам придраться не к чему, все аккуратно, надежно и из качественных материалов. Сроки только ну уж очень сдвинулись. В остальном все круто, квартира-чистая эстетика для глаз! Воплощение дизайн-проекта получился-высший класс!
Заключили с Уютной Квартирой договор на дизайн проект в новостройке. Приезжали к ним офис, знакомили, обсуждали все интересующие и волнующие нюансы. Понравилось, что не было никаких негативных моментов-лояльное отношение, уважение, умение слушать и прислушиваться к нашим желаниям. Благодаря этому очень быстро поняли друг друга и создали отличный дизайн-проект. На внедрение его ушло около 3х месяцев +/-. Долговато, но сами бы еще дольше возились. Квартира выглядит очень красиво и современно.
Наблюдать за всеми работами весьма захватывающе. Тут перед тобой были четыре голые стены, которые впоследствии превратились в уютную гостиную, а потом ванная комната с разбитыми стенами стала просто жемчужиной всей квартиры и местом релакса.И так каждая комната. Достойная работа профессионалов!! Я в полном восторге от квартиры, от всего, что Вы сделали там! Проект превосходный во всех смыслах!
Очень интересные разработки сделала нам студия Уютная Квартира. То, что мы видели в интернете даже рядом не стояло. Ремонт бомбезный, стильный и очень утонченными и индивидуальными деталями! Наталья, Светлана, спасибо Вам за Ваш творческий подход, за человеческое отношение и профессионализм. Приятно иметь дело такими дизайнерами, как вы!
Студия дизайнеров, которым не страшно доверить ремонт и планировку своей квартиры! Сделали шедевральный дизайн с уютным зонированием, поиграли с сочетанием теплых и ярких оттенков, поставили комфортную и современную мебель-супер результат!! Вы лучшие!
Квартира получилась настолько красивой, уютной и по домашнему теплой, что не передать всех эмоций! Совсем не пожалели, что работали именно со студией Уютная Квартира. Компетентны во всех вопросах, простые и душевные. Вложили в квартиру не только свой труд, но и душу. Спасибо Вам от чистого сердца!
Очень приятно было работать со студией уютная квартира. Я постоянно в разъездах, нужно было, чтоб максимально ответственно и минимум моего присутствия. Сделали без вопросов. Несколько корректировок, постоянная отчетность, закупка и прочие детали на них. Я только наблюдал онлайн))) Очень понравилось, какой стала квартира. Уютно, круто и со вкусом. Спасибо.
Было приятно работать с такой профессиональной командой. Полная проработка дизайна и планировка работ от и до. К любым изменениям относились лояльно, без нервов. Старались подобрать стиль именно под наши предпочтения. Очень помогли с закупкой стройматериалов, мебели, дизайнерских аксессуаров и прочих деталей. Остались под большим и положительным впечатлением от результата. Не думали, что получится настолько красиво!! Не квартира, а сказка!! Спасибо студии!))
Только положительные впечатления от работы с Натальей Преображенской, ведущим дизайнером Ольгой и остальной командой. Крутейшая команда профессионалов, очень опытные и творческие личности! Вот таким не страшно доверить такую работу, как дизайн квартиры. Работа очень четкая, всегда на связи, во всем помогают и подсказывают. Результат супер!! Квартира с шиком, но с разумным бюджетом. Рекомендуем однозначно!
Вообще здорово, что ребята не затягивают ремонт до последнего-взялись делать и делают по шустрому все. К тому же видно, что делают на совесть. Везде все аккуратно, ровно, продуманно, старательно. для меня это и есть профессиональный подход. Конечно к таким ребятам хочется снова обращаться и всем их советовать! За 3 месяца сделать нам такую шикарную квартиру, что до сих пор нарадоваться не могу! Прихожу домой и получаю такой кайф от просто нахождения в таком месте!!! От души спасибо!!))
У нас довольно большая команда была! Девочки умнички-такие положительные доброжелательные. Наталья отдельно ей спасибо за помощь в выборе проекта, сами мы бы еще сто лет думали))) По срокам, конечно, дело не быстрое, все-таки какой объем проделали. Целый дом полностью перепланировать и оформить-дело то нешуточное)) Но справились на отлично! Сделали все щепетильно, аккуратно. красиво, и самое главное, качественно!!
Вообще сомневался, что мне будет необходима помощь дизайнера. Вроде, что тут сложного-картинку увидел, закупил, сделал и готово. А не тут то было. Когда начал еще в холле сам делать, понял, что ничего в этом не понимаю. Так что помощь профессионала очень пришлась кстати. Спасибо Наталье и ее команде, за то, что помогли исправить все мои косяки, сделать отдельно проект для квартиры и воплотить его. Любые вопросы решались оперативно, всегда держали связь и были открыты к новым идеям и решениям. Сам мы еще долго мучился и неизвестно чтоб в итоге получилось!
Индивидуальная перепланировка Удалась, ну не со второго раза, а с четвертого и этого было уже произведение. Очень переживали, как оно все получится в итоге, но, как оказалось, зря. Наталья человек с хорошим вкусом, поэтому проект получился очень крутым. Наталья -шлем привет и после открытия Вашего презента ( Вы поняли о чем я ) пишу отзыв . Буду честен -корректировки были, но по мелочи, в основном не отходили от намеченного плана. Результат супер! Благодарим.
Думаю каждый, кто сталкивался с ремонтом, понимает насколько это не просто. И как хорошо, что нас отговорили делать это своими руками. Мы работали с Натальей Преображенской и ее командой, и как же отличаются наши обобщенные знания от их профиля. Столько нюансов разных, что сами бы не потянули. А тут все же и вкус у ребят есть и понимание вопроса. После того, как все обговорили и подписали договор ждали несколько дней проект. Сделали красиво, и учли все, вплоть до того, в каком месте будут находиться розетки и где какое освещение ставить. Ну мы чутка переработали и все, а так поправок почти не вносили. Приступили вообще оперативно. Сразу и в чат добавили и работа пошла и закупки разные. Все кипело, обсуждалось, строилось. Вообщем круто было, весело, команда настолько положительная, что вся эта суета приносила больше удовольствия, чем хлопот. Организация работы очень хорошая, бригады тоже умнички сделали все аккуратно. Причем несмотря на отсутствие сметы, как таковой, за рамки оговоренной суммы вообще не вышли. Квартира как с картинки. Ну вот честно, сами лучше не придумали бы.
До того, как сюда обратится делала сама ремонт в кухне. Замучалась так, что уже ничего не хотелось. А с Натальей и ребятами работать было очень приятно. Легко, не заморочено. Не нужно продумывать мельчайшие детали, искать решения тех или иных проблем-за тебя это уже сделали. Еще и креативный подход такой у них, столько интересного узнала для себя лично. Помимо всего еще помогли сэкономить на отделочных материалах. Удачная реализация задуманного получилась. Даже кухню по скидке мне доработали. Экономия пространства, функционал, современность и комфорт в одной квартире. За рамки бюджета вообще не вышли. Буду советовать теперь всем друзьям и знакомым. Сама больше, в жизнь, не возьмусь.
Когда, полтора года назад, решили затеять ремонт в квартире, то по совету друзей обратились в компанию Уютная квартира. И не пожалели. У ребят не только большой опыт в ремонтных вопросах, но еще и, не побоюсь этого слова, любовь к своей работе. После того как сдали нам квартиру, прошло чуть меньше года. За это время никаких косяков, и недочетов, мы не обнаружили. Так же отдельное спасибо, за дизайн проект, Наталье Преображенской. Сделала из нашей квартиры конфетку, и учла все наши хотелки и пожелания:)
Посовещались с женой и решили, что будем делать не просто ремонт, а дизайнерский, чтобы всё было по фэншую. Эту компанию выбрали среди многих других, потому что у них долго не рассказывали, как они сделают красиво, а сразу взяли и приехали, и на месте быстренько набросали проект, и так же быстро сделали его на компьютере в объеме. А потом порекомендовали на выполнение ремонта хорошую бригаду с нормальными расценками. Скажу честно, что сначала я был не в восторге от идеи нанимать дизайнеров, но теперь понимаю, что сами бы мы так классно не сделали.
Очень довольна, что обратилась за помощью к настоящим профессионалам в области дизайна. Ремонт в квартире, сделанный по их проекту под их чутким руководством, получился действительно стильный и неповторимый. Классный подбор материалов и цветовой гаммы, интересные решения в плане зонирования и освещения. Радует глаз каждый элемент, каждый ракурс, куда ни посмотришь.
На прошлой неделе завершили ремонт по дизайн-проекту студии "Уютная Квартира", которую нам посоветовали друзья. Дизайнер нас вела от обмера до покупки мебели и материалов, делала детальный подбор. В итоге мы остались очень довольны - получился современный, лаконичный интерьер, даже симпатичнее, чем на визуализации.
Недавно закончили ремонт по проекту этой студии. Выбирая ориентировались на портфолио и не прогадали. Интерьер получился очень стильным и комфортным. Сейчас с удовольствием обживаем)
4. Хотелось что-то изменить в своей привычной однушке, сделать что-то необычное, а никакие идеи в голову не приходили. Друзья посоветовали обратиться в уютную квартиру, что я и сделала. Всю работу сделали грамотно на мой взгяд, учтывая мою придирчивость и постоянные капризы. Теперь у меня самая оригинальная квартира из всех моих знакомых, да еще и визуально с помощью дизайнерских решений удалось ее увеличить.
Выражаю огромную благодарность «Уютной квартиры» за выполненный дизайн проект для маленькой 2-х комнатной квартиры 43м2 в ЖК «Арт» г. Красногорск.

Хочу сразу отметить профессионализм руководителя Натальи и всей команды, которая работала над проектом. Вся работа с дизайн-студией проходила удаленно посредством телефонной связи и электронной почты. Именно после первого телефонного разговора с Натальей, которая настолько грамотно и профессионально сначала обо всем расспросила, а потом объяснила все рабочие процессы студии и сколько это будет стоить, что мы приняли окончательное решение работать только с этой студией. И сейчас, по итогам всех работ, могу сказать, что мы не ошиблись, «Уютная квартира» действительно профессионал своего дела. Отдельно хочу поблагодарить дизайнера Валерию и менеджера Оксану. Валерия очень внимательный и профессиональный дизайнер, она грамотно вписала в проект абсолютно все наши пожелания! Работая удаленно очень важно, когда тебя понимают в прямом смысле с полуслова. Работа с «Уютной квартирой» доставило мне удовольствие! Спасибо Вам за Вашу работу!

Пархаданова Джамиля
Уважаемый/ая dragonglass!
Мы искренне приносим свои извинения за подобную несостыковку.
По всей видимости, мы друг друга не совсем правильно поняли, что и привело к подобной неприятной ситуации.
Так сложилось, что это произошло накануне 8 марта, когда действительно в этом офисе 5 марта у нас был сокращенный день и проводились мастер-классы для всего коллектива во втором офисе по адресу - ул. Профсоюзная, д. 56, и в связи с чем мы не смогли принять Вас.
Касательно невежливой манеры общения, мы постараемся разобраться в этой неприятности и принять все необходимые меры.
Еще раз приносим свои извинения за этот неприятный случай.
С глубоким уважением,
Коллектив студии дизайна интерьера "Уютная Квартира".
Купили квартиру в кросте, спустились, думали, сразу в студию зайдем и закажем ремонт. Однако, на месте никого не оказалось. По телефону ответила томная девушка, и сказала, что сегодня у них никто не работает.

Записала на другое время.

В итоге, когда мы пришли по записи то дверь оказалась закрыта. По телефону все та же девушка сказала, что они сегодня решили отметить 8 марта (дело было пятого числа), и что мы вам звонили целый один раз вчера вечером, почему вы не перезвонили?

На минутку, время на которое нам было назначено - три часа дня. Неужели нельзя было позвонить еще раз утром и уточнить детали или оставить сообщение на автоответчике?

Беседа велась по-хамски что в первый, что во второй раз. Сложилось ощущение, будто я общаюсь с торговкой на рынке, а вовсе не собираюсь заказывать дизайн и ремонт на большую сумму.

Просто отвратительное обслуживание, никому не советую.
Моя семья купила квартиру у застройщика Крост и нам посоветовали обратиться в Уютную квартиру, мы сразу влюбились в талант и яркие работы нашего дизайнера Натальи Белогольской, и пишу только для того, чтобы еще раз сказать СПАСИБО, как у нас теперь дома действительно уютно и красиво, мы ждем второго малыша. Добра и творчества, еще больше идей, еще больше хороших людей, встречающихся на пути вашей дороги, спасибо еще раз БОЛЬШОЕ!!!! Галина Скалецкая
Уютная Квартира Дизайн Студия на карте