8 (499) 343-73-40 8 (499) 343-73... — показать

Отзывы о компании Узкоттон

8 (499) 343-73-40 8 (499) 343-73... — показать

Отзывы про Узкоттон (16)

Заказала бейсболки с доставкой и осталась довольна. Быстрая доставка, товар упакован надежно. Бейсболки качественные, точно соответствуют описанию. Клиенты тоже оценили их качество и разнообразие дизайнов. Спасибо за отличный товар!
UzCotton - социально ориентированная компания! Выражаем огромную благодарность за помощь в проведении мероприятия.
1319304
Заказали небольшую пробную партию для магазина одежды.
С одной стороны очень посредственное отношение менеджеров, могут по два дня не отвечать на телефон, почту. Менеджер, уходящий в отпуск, нас вообще просто никому не передал и перестал выходить на связь.
Но это ладно, бывает, подумали мы.
Но потом получили партию и находимся в шоке - ярлыки с размерами пришиты вообще как попало. Почти на всех футболках не соответствуют размеры - L меньше M и тому подобное. У одного размера в разных цветах разные длины при одинаковом размере рукава и ворота.
К половине футболок не вшиты ярлыки по уходу, хотя это заявлено на сайте.
Ну и еще футболки прилично садятся после стирки
Все заказы выполняются в срок, никогда не было никаких проблемных ситуаций за все время нашей работы (почти два года мы заказываем здесь трикотаж с нанесением принта), качество самих изделий на довольно высоком уровне — материал натуральный, не линяет, швы качественно прострочены, принт не стирается. Надежная компания, среди оптовиков трикотажа они одни из лучших.
В первый раз работаю с этой компанией и осталось очень довольна. Ребята очень помогли. За короткие сроки качественно изготовили футболки с нанесением логотипа. За разумные цены отличное качество! Планируем и дальше с Вами сотрудничать! Спасибо!
Благодарны узкоттон за наше уже не первое и, я думаю, не последнее сотрудничество. Приобретаем здесь футболки для различных промо-акций и обычно заказываем сразу футболки под нанесение изображений или просто логотипов. Прикрепляю одну из наших работ, какая первой попалась. Качество нам очень нравится! Материал отличный, прошито все тоже хорошо, по швам не расползается и нанесенный принт держится отлично, цена самая выгодная из всех поставщиков, с которыми мы вели переговоры.
Закупаем здесь форму для наших сотрудников уже не первый раз, могу сказать, что с Узкоттон приятно сотрудничать, ребята свою работу знают: материал — отличный, недовольных нет, все натуральное, качество пошива тоже хорошее, где мы раньше приобретали форму, нитки все расходились, мы еще заказываем нанесение нашего логотипа на майки, держится отлично, от стирок не слезает.
Рады сотрудничеству с узкоттон, заказываем у них трикотажные футболки и толстовки уже три года подряд для снабжения формой сотрудников нашей сети магазинов. Цены очень приятные, нам, как постоянным клиентам всегда идут навстречу и делают скидки. Мы обычно заказываем крупные партии футболок на летний сезон, а толстовок на зимний — 4 раза в год. Качество радует, форма не выцветает, не линяет, наши продавцы долго опрятно выглядят. Заказ не приходится долго ждать, подготавливают и доставляют достаточно быстро.
Я занимаюсь продажей недорогой одежды для всей семьи в сети небольших магазинчиков в разных городах, трикотажные изделия — различные футболки, поло, толстовки, нательное белье я уже давно заказываю только у узкоттон. Устраивает все — и качество самих изделий, и цены, и удобная размерная сетка, разные цвета, возможность нанесения любых принтов, сроки исполнения заказов со стороны узкотон.
Мы готовились к крупному мероприятию — дню рождению нашей компании, который отмечали всеми филиалами и сразу несколькими городами. В рамках праздника было несколько обновлений, в том числе и новая форма для наших сотрудников. Мы решили заказать поставку футболок поло в фирменном стиле — в нашем фирменном цвете с нанесенным логотипом в uzcotton, эту компанию посоветовали знакомые, которые уже делали заказ здесь. Нам также понравилось это сотрудничество, все выполнили качественно, поло были отличные.
У меня свой небольшой бизнес по продаже различных элементов одежды и сувениров с нанесенными на них по заказу юмористическими надписями и рисунками, поздравлениями с праздниками и т. д. Футболки, толстовки, поло, бейсболки я уже который год приобретаю только в Узкоттон — цена очень приятная, гораздо выгоднее, чем у многих аналогичных компаний, качество также отменное, многие клиенты выбирают именно мои отделы в том числе и из-за высокого качества трикотажа, хотя у многих моих конкурентов как раз с этим проблемы. И очень радует то, что все поставки всегда, какого бы объема не была партия, доставляют ее точно в срок, а зачастую и быстрее обговоренной даты.
Я купил небольшой павильон — решил продавать майки, толстовки. Водолазки, причем как с принтом так и без. Закупаюсь своим товаром у узкоттона, за качество футболок ручаюсь, первая партия прошла на ура. И с поставками у меня с ними пока за полгода никаких проблем не было. Стараюсь заказ им сделать заранее. Иногда и свои экскизы им посылаю. Очень рад, что с ними сотрудничаю
Я очень толстовками доволен, закупался партиями - постоянно с ребятами по осени на 2-3 недели в лес дикарями — охота, рыбалочка. А тут цены смешные получились, а качество отличное. Очень тепло. И за такую сумму не жалко, что порвется. Думаю в следующий раз у них нательное белье заказать. Теперь то уверен, что вещи достойные шьют.
Отличное, быстрое обслуживание, вежливый персонал, со сроками пошива и доставки не подставляют, продукция качественная! Все устраивает - мне как постоянному клиенту еще и скидку делают
Брал партию белых футболок для нанесения принта. Пошив качественный. И ткань нормальная. Брал все размеры, заказ выполнили оперативно. В следующий раз буду толстовки заказывать.
Футболки и толстовки отличные. Качеством услуг очень довольны. Заказывал как для себя, так и для компании. Узкоттон, спасибо за хороший сервис!