8 (495) 722-26-40 8 (495) 722-26... — показать

8 (495) 722-26-40 8 (495) 722-26... — показать
+7 495 722-... +7 495 722-26-40 ещё
Россия, г Москва, ул Басманная Нов., д 9 стр 2
Комсомольская (СЛ),

Отзывы про Компания В Беседке (14)

4.6
Беседка в частном доме - это супер правильное решение, которые мы реально приняли. Постоянно руки не доходили это сделать. Та и желания тоже не было вообще. Это нужно быть большим любителем, чтобы уметь такие строить самому. И не вижу смысла внимать, если любую работу должны проводить профессионалы. Ребятам определил положительный отзыв. Чисто по человечески
Беседка в современном стиле с мангалом и главное не по цене квартиры))) Вежливый персонал, компетентный дизайнер, приятно было работать. По времени три года беседка стоит. Считаю удачно выбрали место, хотя изначаль вообще не там планировали. Но потом мастера нас убедили, что возле воды рядом сильно не стоит ставить. Мы послушались и результат радует
Современные беседки изготавливают, есть своё производство. Мы на нём были года три назад, когда озадачились вопросом заказа беседки. Я много искала принципиально производство. Не считаю нужным оплачивать услуги посредников. Перекупщиков. Три года назад поставили и сейчас до сих пор довольны. Ещё важно подобрать правильное место, если что ребята и это подскажут
Деревянная беседка для дачи получилась классная. Я хотела чтобы она была максимально в темном цвете. На окна с внутренней стороны сделала такие тонкие шифоновые шторы и дети просто обожают в ней играть.
Мне кажется это как домик больше для детей получился, хотя шашлык с друзьями вечером это святое))
Заказывали перголы по индивидуальному проекту у вас. Качеством исполнения остались довольны. Есть в планах осилить и заказ беседки, но пока финансово большую не потяну, а маленькую не вижу смысла. Площадь во дворе позволяет. В любом случае моя рекомендация у вас есть
Если вы ещё выбираете какую деревянную беседку заказать, то сразу даю вам совет - если площадь участка позволяет, берите побольше! Сначала ты живёшь без беседки, потом устанавливаешь беседку на участке и вообще не представляешь, как жил раньше. И все там начинают тусить, дети, собаки, сам работаешь прям не отходя от стола) гостей полон дом постоянно, шашлык... и все такое. Так что если ещё в поиске, производителя однозначно рекомендую и размер беседки обдумайте!
Как большой любитель отдыхать на даче, скажу вам полезную штуку, не жалейте денег, однозначно деревянная беседка одно из лучших моих вложений.
В свой комфортный отдых. В удобные отдых для всей семьи. В возможность постоянно находиться на улице, даже в плохую погоду. Главное, фантазию подключить и создать удобства в беседке
Значит отзыв будет такой:
1. по качеству претензий нет
2. видно, что сделано профессионально,
3. судя по тому, что стоит без погрешностей уже три года, обработана была качественным антисептиком и лаком
4. установили по всем правилам, с фундаментом и с правильным выбором места
не слишком солнечно и нет на крыше веток деревьев
но не послушался тогда совета и не сделала деревянную беседку с барбекю сразу. Теперь бы сделал, да поздно
Тоже перголы покупали в беседки ру. Качеством довольна
Брал деревянные перголы, сейчас не вспомню точно, два - три года назад. Мы тогда выставочные образцы этой компании в каком то садовом гипермаркете увидели. Вроде как они уже давно на рынке, но я, честно говоря тогда о них ничего не гуглил, потому что мы по сути сразу там в их экспозиции и выбрали перголы.
Качество продукции в беседки ру проверили, так сказать, самостоятельно, поэтому теперь планируем заказать садовую беседку. Но это вам не перголы, конечно по цене, немного кусаются, хотя масштабы тоже разные, конечно
Что могу сказать, если б не наш участок сейчас обустроенный садовой беседкой, то плохо бы нам пришлось, но слава богу, что ещё в прошлом году все таки собрались с духом и заказали беседку! Теперь это просто наше спасение! Дети в ней целый день играют, а вечером ужинаем в ней всей семьёй. Спасибо большое "В Беседке.ру" за отличную работу и мои рекомендации
Добрый день. Решила оставить отзыв о своём опыте заказа "В беседки ру".
Я вообще большой ценитель и почитатель натурального дерева. У нас и в доме вся мебель из дерева и всякие сувениры, шкатулки, статуэтки просто обожаю деревянные.
Поэтому к выбору заказа деревянной беседки в Москве я подошла ко всей серьёзностью. Потому что мне нужно было только исключительно лучшее. А тут главное что - хорошие породы, правильная сушка, аккуратная отделка.
Удовлетворили все мои требования полностью в беседки.ру. Обходительный и такой просто умница менеджер у нас был, Александр. Прям глаза у него горят, когда рассказывает все этапы работы с деревом, когда они превращаются в красивейшую беседку.
Так что если Вы в поисках действительно хорошего производителя деревянных садовых беседок, эту компанию я от всего сердца рекомендую.
Классный теремок!
Как же я люблю нашу садовую деревянную беседку. В Москве такой воздух( уже, что когда приезжаешь на дачу, да ещё замаринуешь мясо, да как уютно и комфортно расположишься в беседке.. вот где настоящий кайф.
Мы в Беседки.ру увидели в Садовом, у них там экспозиция. Давно уже планировали заказать деревянную беседку, но все никак не складывалось. А тут нам образцы очень понравилось и что хочу сказать, что наша получилась ещё лучше!
Добрый день, Елизавета.
Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Для нас производство деревянных садовых беседок это уже больше, чем работа. Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления, это именно то, ради чего мы работаем)
С Уважением производитель деревянных садовых беседок в Москве.
Есть такая компания)) работали, знаем. Рекомендации мои самые лучшие, большой привет ребятам в мастерской Жене и Егору! Просто золотые руки у вас, уж простите за избитую фразу, но если правда, то правда! На совесть работают, делают качественные, приносящие и эстетическое и практическое удовольствие, деревянные садовые архитектуры. Профи и большие умницы, мои рекомендации.
Компания В Беседке
Добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв. Привет ребятам обязательно передадим.
У нас определённо лучшие мастера по изготовлению деревянных беседок, которые приносят радость своим владельцам.
С Уважением, компания "В Беседки.ру"
Компания В Беседке на карте