8 (985) 454-18-80 8 (985) 454-18... — показать

г Москва, ул Кантемировская, д 47
Район: Царицыно
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ваби Саби на Кантемировской (7)

3.6
Одно из лучших кафе с японской кухней. Всегда вкусное и разнообразное меню, особенно я люблю яичную лапшу с курицей, пиццу с ветчиной и грибами, пиццу маргариту, суп-лапшу домашнюю и тори бургер с беконом, настоящая вкуснятина, пальчики оближешь. Так же не могу не отметить всегда вежливых и предупредительных официантов и оперативную доставку на дом.
Добрый день, вчера посещали ваше кафе, пицца была приготовлена ужасна, на просьбу переделать пиццу менеджер предложил разогреть остатки (куски остывшей пиццы), добавив туда моцареллы, попросили выйти су-шефа- су-шеф не знает что такое порционные взвешивания и калькуляционные карты, в процессе разговора развернулся и просто ушел, девушка, представившаяс управляющей ресторана (без бейджика), сообщила, что су-шеф не имеет поварского образования и никакого образования, связанного с пищевой промышленностью, сказала, что в этой компании это допустимо, после просьбы предоставления документов с уголка потребителя было выяснено, что организация была переименована с «ООО Антрекот плюс» на ОО » Ваби саби», об этом нет нигде указаний, в пакете локументов часть карт с выходом продуктов, подписааые прежним директором и которые устарели, часть документом подписаны не директором ресторана, а либо не подписаны вообще, либо произведена подделка подписи
Несколько дней назад посетил данное место качеством еды и обслуживанием остался доволен
Вчера вечером была в "Ваби Саби" на Кантемировской. Погода теплом не радовала, очень захотелось что-нибудь согревающего, заказала теплые роллы и чай))) Очень советую облепиховый чай с текилой... Облепихи в напиток не жалеют, вкус очень насыщенный, помимо всего добавляют мед, имбирный и лимонный фреш, ванильный сироп и сироп маракуйи... обязательно дома повторю рецепт) . Не очень удобное расположение столиков для 2-3 человек, тесновато. Порадовало наличие детской комнаты, да,это не новинка,но не везде такие комнаты есть. Обслуживание было хорошим, в целом,все понравилось.
Были сегодня в кафе Ваби Саби м. Парк Культуры!, при расчете по счету, дала карту связной и попросила баллы занести на счет карты, счет был на 3650 р. Баллы нам так и не засчитали, а наоборот списали 280 баллов, но по чеку ни каких списаний не было, когда спросили почему прошло списание, а не зачисление. Официант, взял карту и сказал, что она больше не работает и он не может показать, какое действие он с картой СВЯЗНОЙ производил. попросили пред чек, там все перечисление по карте "0". Сей факт очень огорчил меня, в вашем кафе была первый раз, больше не пойду и друзьям рекомендовать не буду!
были с подругой в этом новом ресторанчике!самое потрясающее это обслуживание, очень вежливые официанты, быстро приносят заказ, настроены на клиента, вежливые!
на контрасте с другими кафе японской кухни вижу что это место отличается своим отношением к клиенту. Остались очень довольны!
Новое кафе на Зубовском - оч большое! Всем в подарок суши Сяке King Size!
Ваби Саби на Кантемировской на карте