8 (925) 200-91-46 8 (925) 200-91... — показать

Отзывы о компании Европа на Пролетарском проспекте

8 (925) 200-91-46 8 (925) 200-91... — показать
+7 925 200-... +7 925 200-91-46 ещё

Отзывы про Европа на Пролетарском проспекте (8)

3.5
Очень милое и уютное заведение! Дружеская атмосфера, никакого хамства, пафоса и гламура! Ценник приятно удивил. Советую всем посетить это заведение!!! Большое спасибо персоналу!
Блюда даже вкуснее, чем в большинстве ресторанов, несмотря на цены. Каюсь, с друзьями не ожидали хорошего сервиса за недорого. Классное заведение.
С огромной благодарностью всему персоналу ресторана-караоке «Европа» и главное шеф-повару, спасибо вежливым, ненавязчивым официантам, всем-всем, кто принимал участие в проведении моего праздника! Отмечала юбилей. Выбрала ресторан за его домашнюю, уютную атмосферу. Не могла это не оценить с возможностью оторваться по полной. В ресторане меня уже ожидал накрытый стол, от которого я пришла в полный восторг, все блюда были красиво украшены, выглядело все просто потрясающе, все это было заботливо приготовлено шеф-поваром!!! В итоге: наелись, напелись и натанцевались, что можно еще желать! Спасибо всем.
Праздновали недавно юбилей тёщи. Т.к. я в отпуске, попросили меня организовать некоторые моменты, в том числе и банкет. Дабы не шокировать семью ценами, но достойно, вкусно, красиво отметить праздник, выбор пал на Европу. Сами понимаете, моя задача была не ударить в грязь лицом и всем угодить. Счастью не было предела, все остались более чем довольны.
Ужасное заведение, подали на стол просроченные продукты, от которых у всей семьи случилось несварение желудка. Так еще и через 2 часа отдыха, типа администратор бандитской наружности с бритой головой 2 на 2, начал вымогать 2000 рублей за якобы сломанный микрофон, который изначально не работал и мы не однократно обращались изначально по этому поводу. В общем это жуткий ужас, если вам дороги нервы выбирайте другое место, если нет велком в караоке " европа")), там всегда рады содрать денег ни за что, даже если и без этого ваш счет был на приличную сумму, как в нашем случае.
01.02.2015.Мы посетили данное заведение.Выпили мы достаточно,и видимо они этого всегда и ждут.Когда принесли счёт мы сразу поняли что нас обсчитывают,хотя нам и раньше говорили про обман этого заведения.Счёт мы оплатили,но по приходу домой пересмотрели счёт и увидели что нам приписали напитков на 900 рублей сверху.Все отчётливо помнили что коктейли которые нам приписали в конце счёта мы не пили и не заказывали.Идти к ним за эту сумму не стали,но так как мы с района Кантемировской рейтинг подпортим,чтобы впредь неповадно было так поступать с гостями.В общем смотрите и запоминайте что у них заказывает,тем более когда изрядно выпили,мы так поняли они этим пользуются.
28/03 отмечали ДР, внесли депозит на 8 т.р., хотели посидеть в караоке, сказали, что придем к 18-00. Нам должны были сдвинуть столы под компанию 8 человек и сделать сервировку посадочного места. Мы пришли в 18-15, ничего готово не было, администратор сказала что не знает, о чем мы там договаривались с другим менеждером, мы ушли в общий зал. Самое отвратительное произошло позже: в конце вечера принесли счет на 30620, это был общий счет, включая депозит. Муж расплатился полностью по счету и только утром мы поняли, что отдали вобщем 38620! Квитанция об оплаченном депозите на руках, а они ее должны были забрать себе, если бы включили эти 8 тыс. в счет (знакомые работают в ресторанном бизнесе и сказали, что они должны были на чеке после общей суммы подписать что-то типа "к оплате 22620, 8 т. р. оплачено по депозиту" или администратор должна ббыла сама у нас принять оплату за минусом 8 тысяч из общего счета на 30620. Короче, администраторша видимо решила что эти 8 тыс. эй на чай, возвращать деньги отказываются, говорят, мы должны были сами со счетом подойти к ней и отдать квитанции. На второй день разбирательств она переиграла ситуацию и сказала, что мы изначально заплатили меньше, но в этом случае они для своей же бухгалтерии должны были забрать у нас квитанцию об оплаченном депозите! Заведение нам нравилось, живем рядом, ходили туда часто, очень жаль, что дирекция, пытаясь не упасть в грязь лицом, покрывает проворовавшегося сотрудника.
P.S: НА ВТОРОЙ ДЕНЬ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ СИТУАЦИЯ РАЗРЕШИЛАСЬ В НАШУ ПОЛЬЗУ, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ПРОВЕРИЛА ЗАПИСИ ВИДЕОКАМЕР И БЫЛ ПРИЗНАН ФАКТ ХИЩЕНИЯ, НАМ ВЕРНУЛИ ОПЛАЧЕННЫЕ ПО ДЕПОЗИТУ 8 Т.Р.
Праздновали день Рождение в ресторане – караоке клубе Европа. Все мои друзья остались в большом восторге от заведения. Очень было комфортно, уютно, и что не мало важно весело. Отличная Музыка от «DJ Москва», очень внимательные официанты, Караоке правда немного подкачало. Было обновление планшетов и приходилось вспоминать песни, но нам пообещали что через 2 дня все будет. Их не приходилось искать как это бывает во многих заведениях . Очень порадовал гардеробщик, он помог нам раздеться, соритировал по заведению, рассказал про музыку и проводил к менеджеру. Вообще заведению ставим твердую 5+ придем снова и вам советуем.
Европа на Пролетарском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел