8 (925) 200-91-468 (925) 200-91... — показать

Европа на Пролетарском проспекте

8 (925) 200-91-468 (925) 200-91... — показать
+7 925 200-...+7 925 200-91-46 ещё

Про «Европа на Пролетарском проспекте»

Ресторан, караоке-клуб Европа предлагает широкий спектр услуг. Здесь можно отведать блюда русской, европейской и даже японской кухни, послушать живые выступления, провести семейное, корпоративное и любое другое мероприятие. В главном зале заведения находятся уютные балконы, танцпол, сцена и барная стойка, имеется отдельный зал с караоке. Приятным бонусом станет то, что Европа осуществляет доставку блюд на дом и организовывает выездные мероприятия.
Каждую пятницу и субботу до утра работает дискотека.
Таким образом, Европа подойдет и для свидания, и для семейного праздника, и для шумных, ночных гуляний.

Музыка 3
VIP-зал
Комната для курения

Отзывы про Европа на Пролетарском проспекте (8)

3.5
Очень милое и уютное заведение! Дружеская атмосфера, никакого хамства, пафоса и гламура! Ценник приятно удивил. Советую всем посетить это заведение!!! Большое спасибо персоналу!
Блюда даже вкуснее, чем в большинстве ресторанов, несмотря на цены. Каюсь, с друзьями не ожидали хорошего сервиса за недорого. Классное заведение.
С огромной благодарностью всему персоналу ресторана-караоке «Европа» и главное шеф-повару, спасибо вежливым, ненавязчивым официантам, всем-всем, кто принимал участие в проведении моего праздника! Отмечала юбилей. Выбрала ресторан за его домашнюю, уютную атмосферу. Не могла это не оценить с возможностью оторваться по полной. В ресторане меня уже ожидал накрытый стол, от которого я пришла в полный восторг, все блюда были красиво украшены, выглядело все просто потрясающе, все это было заботливо приготовлено шеф-поваром!!! В итоге: наелись, напелись и натанцевались, что можно еще желать! Спасибо всем.
Праздновали недавно юбилей тёщи. Т.к. я в отпуске, попросили меня организовать некоторые моменты, в том числе и банкет. Дабы не шокировать семью ценами, но достойно, вкусно, красиво отметить праздник, выбор пал на Европу. Сами понимаете, моя задача была не ударить в грязь лицом и всем угодить. Счастью не было предела, все остались более чем довольны.
Ужасное заведение, подали на стол просроченные продукты, от которых у всей семьи случилось несварение желудка. Так еще и через 2 часа отдыха, типа администратор бандитской наружности с бритой головой 2 на 2, начал вымогать 2000 рублей за якобы сломанный микрофон, который изначально не работал и мы не однократно обращались изначально по этому поводу. В общем это жуткий ужас, если вам дороги нервы выбирайте другое место, если нет велком в караоке " европа")), там всегда рады содрать денег ни за что, даже если и без этого ваш счет был на приличную сумму, как в нашем случае.
Европа на Пролетарском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел