8 (495) 220-70-748 (495) 220-70... — показать

Стоматология Вансон на Ленинградском проспекте

8 (495) 220-70-748 (495) 220-70... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-70-74 ещё

Про «Стоматология Вансон на Ленинградском проспекте»

Стоматология «Вансон» на Ленинградском проспекте  предлагает бережное и безболезненное лечение зубов, эффективные современные технологии и качественные зуботехнические конструкции. Здесь вы сможете получить квалифицированную помощь терапевтов, ортопедов, хирургов и ортодонтов.

В стоматологии вам предложат эндодонтическое и пародонтологическое лечение (в том числе, вектор-терапию), художественную реставрацию зубов, отбеливание зубов, а также профилактическую чистку ультразвуком. В клинике проводятся хирургические операции любой сложности, включая удаление зубов и трансплантацию костного блока.

Для пациентов стоматологии доступно съемное и бюгельное протезирование, имплантация Osstem, Nobel и Xive. Специалисты клиники помогут вам восстановить зубной ряд, максимально быстро вернуться к привычной жизни и улыбаться без стеснения.

В клинике «Вансон» на Ленинградском проспекте вы сможете исправить любые дефекты прикуса, пройдя ортодонтическое лечение у высококвалифицированного специалиста с многолетним опытом работы. На первичном приеме врач проведет необходимую диагностику и предложит различные варианты лечения, исходя из пожеланий пациента и финансовых возможностей.

Диагностика 2

Цены Стоматология Вансон на Ленинградском проспекте

Терапия
Первичная консультацияБесплатно
Повторная консультация двух и более специалистов + ОПТГ + фотопротокол и составление плана лечения3200 руб.
Аппликационная анестезия100 руб.
Изолирующая система (коффердам, оптрагейт, оптрадам)600 руб.
Rh диагностика300 руб.
ОПТГ1000 руб.
Пломбирование канала (Е& Q Plus) под микроскопом2000 руб.
Инструментальная медикаментозная обработка корневого канала под микроскопом3000 руб.
Анестезия400 руб.
Лечение кариеса
Трехплоскостная пломба (МОД)5800 руб.
Удаление старой пломбы420 руб.
Установка стекловолоконного штифта3600 руб.
Герметизация фиссур1800 руб.
Удаление инородного тела из пульповой камеры или канала3200 руб.
Распломбирование канала1500 руб.
Лечение кариеса (все включено)от 3500 руб.
Реставрация (терапевтические виниры, восстановление ранее депульпированного зуба)от 5000 руб.
Лечение корневых каналовот 3000 руб. за 1 канал
Восстановление культи под протезирование2200 руб.
Гигиена и профилактика
Снятие над и поддесневых отложений ультразвуком включая полировку пастой Detartrin875 руб. за 1 сегмент
Снятие над и поддесневых отложений ультразвуком включая полировку пастойDetartrin3500 руб. за 2 челюсти
Удаление зубных отложений по технологии Air flow1750 руб. за 1 зубной ряд
Комплексная чистка (УЗ + Air flow)5000 руб.
Отбеливание по технологии ZOOM8500 руб. за 2 челюсти
Набор для отбеливания по технологии ZOOM10 500 руб.
Общая ортопедия
Пародонтология
Имплантология
Ортодонтия
Лечение на каппах

Отзывы про Стоматология Вансон на Ленинградском проспекте (12)

Клиника «Вансон» - это любовь с первого взгляда)) До последнего времени не сильно любил походы к стоматологам. Но после посещения «Вансон» я понял что лечить зубы не так уж и страшно)). Великолепные специалисты, современное оборудование и приятное отношение. Могу с уверенностью рекомендовать их услуги.
Я не представляю своей жизни без кофе. Но это негативно отражается на моих зубах. Обратилась в клинику для отбеливания и осталась безумно довольна результатом.
Около полугода назад проходила процедуру протезирования в данной клинике. Осталась очень довольна работой специалистов. Вежливый персонал и приемлемые цены.
Для сына подбирала и заказывала пластины для исправления прикуса в клинике Вансон. Лечение длилось довольно долго, около трех месяцев, но результат этого стоил. Теперь, благодаря клинике, сын, наконец-то, счастлив..
Столкнулась с проблемой протезирования зубов. Очень не приятно в 30 лет ходить постоянно с закрытым ртом и отказывать себе даже в улыбке. Но обратившись в клинику Вансон я надолго забыла об этой проблеме. Протез держится отлично, никаких неудобств не доставляет. Я довольна.
Я делал пломбировку канала, ставил пломбу, лечил здесь кариес. Не знаю, вроде нормальная поликлиника. Вполне такая, куда не жалко заплатить денег. «Вансон» - современная профессиональная стоматология.
Хочу выразить благодарность Константину Витальевичу за то, что взялся удалять остатки зуба, на который наросла десна. Было немного больновато, хотя скорее больше страшно, чем больно. Но главное, что взялись в Вансоне делать, не отказали и все получилось. Еще раз, огромное спасибо!
Здравствуйте, хочу рассказать о своем случае, поскольку только специалисты этой клиники отнеслись к моей проблеме по-настоящему и, все-таки, спасли мой зуб. В других клиниках, которые я посещала до этого, мне советовали удалить зуб, но я ни в коем случае не хотела этого делать. Кроме этого прошла курс лечения десен и теперь чувствую себя как двадцать лет назад. Спасибо огромное!
Муж приобщил к велосипедной езде, ну и я конечно же упала, при этом умудрилась сколоть часть зуба, он хоть и не спереди, но если горячее или холодное попадет – болит ужасно! Побежала сразу же в «Вансон», ведь это моя любимая клиника. Мы здесь и мужу протез ставили и сынишке брекеты.
Вчера узнал на медосмотре, что в моей челюсти аж три дырки, а ничего не болит, наверное, пока. Собрался с силами и пошел в «Вансон» (друг подсказал), хотя боюсь стоматологов как огня. Как оказалось, здесь работают замечательные люди и отличные спецы, поэтому я практически ничего не почувствовал, а обратился вовремя, ведь от кариеса пострадал только верхний слой.
Я уже глубокий пенсионер и мой рот практически пустой, поэтому решив послушать жену обратился в клинику «Вансон», к стати тут у них бесплатный осмотр и консультация. Внук записал меня через сайт на прием и теперь я ставлю себе крепкие, новые зубы. Пока все хорошо, очень доволен.
Меня поразило количество дипломов и наград в холле, возле администратора. Сразу засомневался настоящие ли они, но после того, как мне действительно на высоком уровне поставили три имплантата, мнение кардинально поменялось. Теперь я точно знаю, что в вашей клинике можно устранить любую проблему. Давно не чувствовал себя так спокойно при общении со стоматологами. Удачи и успехов!

Как узнать график работы Стоматология Вансон на Ленинградском проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 220-70-74

Стоматология Вансон на Ленинградском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 45 к 3.

Стоматология Вансон на Ленинградском проспекте на карте