8 (925) 464-09-698 (925) 464-09... — показать

8 (925) 464-09-698 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-...+7 925 464-09-69 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 52А
Округ: Западный

Про «Ваш мастер в Крылатском»

Наша компания предлагает профессиональный ремонт бытовой техники с использованием оригинальных деталей на дому у клиента.
- стиральные, посудомоечные машины;
- холодильники;
- электрические, керамические плиты, варочные поверхности, духовые шкафы (духовки);
- вытяжки;
- водонагреватели (бойлеры).
Наши опытные мастера точно определят характер поломки, подберут необходимые детали для замены и быстро отремонтируют вышедшую из строя технику.
В своей работе мы используем только оригинальные запасные части. Это гарантирует бесперебойную работу техники.
На все работы предоставляется гарантия. Работаем быстро и качественно.

Ремонт посудомоечных машин 9
PayPal
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Ваш мастер в Крылатском (5)

Благодарен сервису за качественный ремонт стиральной машинки Самсунг, на которой перестала полностью работать электроника. Ремонт продлился чуть более недели, дали гарантию по завершению работ.
Спасибо за то что сделали стиральную машину. У меня дверца неплотно стала закрываться, плюс машинка подтекала. Мастер приехал, все сделал примерно за полчаса. По деньгам очень все адекватно. Рекомендую.
Сначала из стиральной машинки Самсунг стали издаваться посторонние звуки при стирке, а потом и вовсе перестала стирать. Вызвала мастера он устранил м проблему. Благодарна за быстрый отклик на мою заявку.
Мастер оперативно выехал, починил машинку уже на следующий день !
Мне очень понравилась фирма,такого отношения к клиентам давно не встречала,диспетчер вежливый,мастера пунктуальные и вежливые ,спасибо что вы есть!
Ваш мастер в Крылатском на карте