8 (985) 626-12-288 (985) 626-12... — показать

8 (985) 626-12-288 (985) 626-12... — показать
+7 985 626-...+7 985 626-12-28 ещё
г Москва, Осенний б-р, д 5 к 3
Округ: Западный

Про «Ремонт холодильников BOSCH на Осеннем бульваре»

Если сломалась бытовая техника, организация Ремонт холодильников BOSCH на Осеннем бульваре (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь решить вашу проблему. Местные мастера в курсе, что устройства довольно редко выходят из строя в один момент, и поэтому настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если вы обнаружили такие признаки:

• повреждение кабеля
  • систематические отключения прибора
  • подгорание провода внутри вилки
  • посторонние звуки во время работы
Специалист осмотрит кондиционер, телевизор, холодильник или стиральную машину, попросит описать обстоятельства возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не потребовалось слишком долго обходиться без вашей техники.

Помимо того, тут ремонтируют кондиционеры. О особенностях дальнейшей эксплуатации, стоимости работ и условиях гарантии вас проинформирует обслуживающий вас сотрудник.

Компания расположена по адресу: г Москва, Осенний б-р, д 5 к 3 (удобнее добираться со станции Крылатское). Телефон: +7 985 626-12-28. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт кондиционеров
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Ремонт холодильников BOSCH на Осеннем бульваре (5)

У моего холодильника стал течь испаритель, не знала что делать. Знакомая посоветовала вашу компанию, начала хвалить. И я ее поняла почему, сервис супер! Мастер приехал вовремя, устранил поломку в течение часа, если даже не меньше. В общем только положительные эмоции о данной организации. Спасибо вам!
Одним словом Молодцы! Так держать! Компания отличная, всем сюда.
Я обратилась в этот сервисный центр, потому как морозильная камера в холодильнике работала нестабильно. Вызвала мастера, он сразу на месте все починил. Никуда отвозить не надо было. Я довольна))
Сломалось реле в холодильнике бош. Обратился сюда за помощью, приехал мастер, все посмотрел и сделал. Понравилась цена, на самом деле, не думал, что так дешево ремонт мне обойдется. Спасибо, всем советую. Место проверенное!
Наш холодильник бош перестал морозить. Не знала куда обращаться, что делать... Наткнулась на вас в интернете и вовсе не пожалела, что обратилась именно к вам! Спасибо вам большое!!! Ремонт мастер выполнил профессионально без нареканий. Холодильник работает как новый. Очень довольна обслуживанием. Процветания вашей организации!
Ремонт холодильников BOSCH на Осеннем бульваре на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.