Отзывы о компании Салон красоты Ваш Cтиль на улице Вилиса Лациса

г Москва, ул Вилиса Лациса, д 25 к 2
Округ: Северо-западный

Отзывы про Салон красоты Ваш Cтиль на улице Вилиса Лациса (8)

1.9
Добрый день! Живу рядом с салоном на Вилиса Лациса, уже зареклась туда не ходить, но т.к. они совсем рядом, все же иногда заглядываю.
Начну с того и это, пожалуй, самое главное, что Вас обманывают на деньги, в итоге всегда платишь больше чем рассчитываешь. Как правило администратор просто не называет точной суммы услуги, типа точную сумму говорит уже мастер, но если прижать, то вам называет промежуток "от" и "до". Но "до" всегда оказывается гораздо меньше итоговой суммы. Второе- это не самые профессиональные мастера. Маникюр-педикюр еще нормально, его делает полненькая девушка с экстравагантной стрижкой. Но вот парикмахеры....Испортить не испортят, но стрижку "как с журнала" сделать квалификации не хватает. Хороший мастер- мужчина, он из Стамбула, хорошо красит, неплохо стрижет, но он у них типа VIP, но об этом Вас предупреждают в конце.
В салоне приятна атмосфера, администраторы немного напыщенные, но доброжелательны. Хороший натуральный кофе.
Хуже салона я еще не встречала!!! В этом салоне вообще не умеют стричь, в особенности это касается парикмахера - Людмилы. Людмила, обращаюсь к вам: не умеете работать с волосами, не беритесь!!! Испортили все: длину волос, форму прически, про челку, даже и говорить не стоит.
Где вы учились вашему "мастерству" не понятно. Про администраторов, хочется сказать отдельно: по телефону - хамят, при оплате услуг на кассе предлагают купить:не шампунь, маску ,...... продукты питания, это вообще нонсанс!!!! Сотрудники салона,может Вам квалификацию поменять - на продуктовую лавку, думаю, это у вас лучше получиться!!!
В пятницу (5 июля)сходила в салоне "Ваш Стиль" в Крылатском ("Вашем стиле" Рублевское шоссе,д.32 к.1.), у мастера Аистовой Натальи. Попросила подравнять концы на 2-см., не меняя форму стрижки, так как отращиваю волосы. Как итог мене отрезали 6см. волс и испортили форму стрижки.
Сегодня сделала маникюр+педикюр, обработка и покрытие вполне приличное!Мастер Абрамова Анна. - Мне понравилось! Качество, цена и обслуживание - замечательно! Заплатила за все 2920= Я довольна!
делала маникюр на Лациса 31.03.13. К маникюру претензий нет, если не считать, что один палец закровил. Но потрясло отношение мастера к инструментам. После меня, она, не помыв их, сложила в тот же стерилизовочный пакет, из которого достала для меня (хотя на нем написано, что он одноразовый). И положила в стерилизатор. Остается только догадываться, сколько они будут стерилизоваться там до следующего клиента. Цена обычного маникюра с покрытием шилак (без снятия покрытия) -2450. В эту огромную сумму точно должен входить надлежащий уход за инструментом!
Цены на сайте неактуальны оказывается. Администраторы затрудняются ответить, сколько будет стоить стрижка девочки 7 лет. Называли цены от (!) 460, 650 рублей, но сказали что это не точно. Почему нельзя определиться? На сайте цена 360 рублей на детскую стрижку. Посещала салон неоднократно раньше. Последний раз в декабре делала педикюр, была разочарована качеством... За последние годы салон сильно изменился в худшую сторону... Кстати если будете ожидать мастера в холле, администратор вам будет впаривать бижутерию)) Смех))))
Была в салоне в начале ноября 2012 г. Приходила на стрижку в салон по адресу Рублевское шоссе,д.32.Ранее была в салоне в 2010 г.у мастера Дианы.Салон мне тогда понравился и сейчас я пошла в него снова ,совершенно уверенная в хорошем результате.Но я его к сожалению не получила,да и к тому же,с меня взяли лишние деньги,за ту услугу,которую не оказали.Стрижку я хотела простую-прямая челка и прямой контур по длине.Мастер Майя пыталась минут 20-30 сделать челку ровной,в итоге сказала,что ей надо вытянуть челку феном.Я предупреждала ее,что мне укладка не нужна!Но она ответила,что она иначе не может ничего сделать и стала возиться с феном и кое-как замаскировала СОВЕРШЕННО КРИВУЮ челку.Мне вот интересно с каких пор сушка волос феном с круглой щеткой считается укладкой?Когда я пришла домой и на следующий день вымыла голову,моему ужасу не было предела.Да и администратор взяла с меня деньги за стрижку и "типо" укладку.Так что,я в Ваш стиль больше не пойду и всех своих друзей предупрежу,как там сотрудники работают!
Ходила в салон "ваш стиль" на Вилиса Лациса в марте 2012 года.Позвонила заранее, записалась, уточнила цену на окраску корней, тонировку и стрижку.Сказали 4-5 тыщ.У меня есть карточка на скидку в этом салоне.Подстригли и покрасили так себе, но претензий нет.Но при расплате у администратора мне была названа цена в 6500 со скидкой!!!Я больше в этот салон не пойду и другим не советую.Да и обратите внимания (я живу рядом)-там очень мало клиентов.Думаю, концепция салона такова:"с каждого клиента содрать по максимуму"
Салон красоты Ваш Cтиль на улице Вилиса Лациса на карте