8 (968) 480-97-52 8 (968) 480-97... — показать

г Москва, г Зеленоград, ул Новокрюковская, д 7
офис 414, этаж 4
Район: Крюково

Отзывы про Ваш Юрист (8)

Отлично, что юрист из компании помог мне решить долговой вопрос быстро, и избавиться от связанных с ним проблем в нужный момент. Благодаря ему я избавилась от коллекторов, все долги были списаны, даже самые мелкие, и при этом моё имущество осталось при мне, даже машину оставили в собственности. Благодаря детальному описанию действий в личном кабинете я, не имеющая опыта в юриспруденции, не сомневалась в успехе, и результат был сделан на отлично, долги списаны спасибо вам большое.
У меня возникли проблемы с несколькими банками. При просрочке всего четырех месяцев, долг неожиданно увеличился на несколько миллионов. Мне пришлось обратиться в юридическую фирму, где юрист помогал мне избавиться от этих долгов. Они помогали в написании заявления, сборе документов и получении справок. Весь процесс занял около года, но в итоге суд вынес определение о списании просроченных долгов. Я полностью довольна работой этой компании.
Юристы компании сопровождали мою процедуру банкротства, полностью взяли на себя ответственность за все документы. Они проверили и подготовили все необходимые бумаги, а затем передали их арбитражному суду. Суд принял решение о моей финансовой несостоятельности, что означает, что теперь я освобождена от долгов, кредитная история обнулена, даже кредиты теперь смогу опять брать. Я благодарна компании за ее профессионализм и обязательность, советую теперь всем.
Впервые я обратилась за помощью к юристу и осталась в целом довольна. На первом приеме мне подробно объяснили все детали и уже через несколько часов я заключила договор. Мне очень понравилось, что я не была задействована в процессе, все делал юрист. Звонки коллекторов прекратились и, хотя в документах были небольшие ошибки, они были исправлены и это не помешало мне избавиться от всей суммы долга за восемь месяцев. Процесс не быстрый, но очень полезный и действенный для меня. Спасибо вам за выполненную работу.
Попытавшись решить проблему задолженности самостоятельно, я осознала, что совершенно не разбираюсь в этом деле и даже не могу собрать необходимые документы, что снижало мои шансы на желаемый результат. Однако после обращения к юристам этой компании, все изменилось. Они организовали всю работу по списанию долгов, и я была освобождена от необходимости взаимодействия с коллекторами, и заботы о сохранении имущества тоже были на них. Теперь, благодаря команде профессионалов, у меня нет долгов и моя кредитная история обновляется.
Я была на консультации в этой компании у юристов. Они являются грамотными специалистами, с большим опытом и профессионализмом в области банкротства. Помогли мне найти решение моих проблем с долгами, собрали все необходимые документы и сохранили мое имущество. Я не потеряла ни одной собственности. Долг был списан в самом конце процедуры, примерно через девять месяцев после заключения договора. Большое спасибо им за быстрое и эффективное решение такой сложной процедуры.
За кредиты платить не могла. Все деньги уходили на жизненные нужды. Залезла в долги. Спасибо что мне посоветовали сделать процедуру банкротства через компанию, где юристы в этом разбираются. Думала, что не смогу внести за оплату, но компания одобрила платить в рассрочку. Заключили договор, а дальше юристы компании всё делали сами. Благодарю вас за помощь, теперь я живу без долгов.
Необходимо было решить вопрос с банками, и большими, просроченными долгами в них. Самостоятельные попытки ни к чему не приводили, к тому же весь процесс растянулся на длительное время. Обратилась в сюда, и стала спать спокойно. Всеми делами занялся юрист, мне не было необходимости отрываться от своей работы и личных дел. Процесс с тронулся с места, я даже не думала, что всё пройдет так быстро. Единственный момент, переживала за имущество, когда был этап реализации, но его сохранили, и потом долги списали, я выдохнула. Спасибо вам большое.
Ваш Юрист на карте