8 (968) 480-97-528 (968) 480-97... — показать

г Москва, г Зеленоград, ул Новокрюковская, д 7
офис 414, этаж 4
Район: Крюково

Про «Ваш Юрист»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Ваш Юрист (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и правильно составить документы (заявления, контракты, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте или через PayPal.

Адрес организации: ул Новокрюковская, д 7. Номер для связи: +7 968 480-97-52. Веб-сайт: вашюрист.онлайн.

PayPal

Отзывы про Ваш Юрист (8)

Отлично, что юрист из компании помог мне решить долговой вопрос быстро, и избавиться от связанных с ним проблем в нужный момент. Благодаря ему я избавилась от коллекторов, все долги были списаны, даже самые мелкие, и при этом моё имущество осталось при мне, даже машину оставили в собственности. Благодаря детальному описанию действий в личном кабинете я, не имеющая опыта в юриспруденции, не сомневалась в успехе, и результат был сделан на отлично, долги списаны спасибо вам большое.
У меня возникли проблемы с несколькими банками. При просрочке всего четырех месяцев, долг неожиданно увеличился на несколько миллионов. Мне пришлось обратиться в юридическую фирму, где юрист помогал мне избавиться от этих долгов. Они помогали в написании заявления, сборе документов и получении справок. Весь процесс занял около года, но в итоге суд вынес определение о списании просроченных долгов. Я полностью довольна работой этой компании.
Юристы компании сопровождали мою процедуру банкротства, полностью взяли на себя ответственность за все документы. Они проверили и подготовили все необходимые бумаги, а затем передали их арбитражному суду. Суд принял решение о моей финансовой несостоятельности, что означает, что теперь я освобождена от долгов, кредитная история обнулена, даже кредиты теперь смогу опять брать. Я благодарна компании за ее профессионализм и обязательность, советую теперь всем.
Впервые я обратилась за помощью к юристу и осталась в целом довольна. На первом приеме мне подробно объяснили все детали и уже через несколько часов я заключила договор. Мне очень понравилось, что я не была задействована в процессе, все делал юрист. Звонки коллекторов прекратились и, хотя в документах были небольшие ошибки, они были исправлены и это не помешало мне избавиться от всей суммы долга за восемь месяцев. Процесс не быстрый, но очень полезный и действенный для меня. Спасибо вам за выполненную работу.
Попытавшись решить проблему задолженности самостоятельно, я осознала, что совершенно не разбираюсь в этом деле и даже не могу собрать необходимые документы, что снижало мои шансы на желаемый результат. Однако после обращения к юристам этой компании, все изменилось. Они организовали всю работу по списанию долгов, и я была освобождена от необходимости взаимодействия с коллекторами, и заботы о сохранении имущества тоже были на них. Теперь, благодаря команде профессионалов, у меня нет долгов и моя кредитная история обновляется.

Частые вопросы про Ваш Юрист

Как узнать график работы Ваш Юрист ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 480-97-52, +7 800 600-77-20

Ваш Юрист находится по адресу г Москва, г Зеленоград, ул Новокрюковская, д 7
офис 414, этаж 4.