8 (800) 700-56-768 (800) 700-56... — показать

Ваша первая покупка

8 (800) 700-56-768 (800) 700-56... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-56-76 ещё
г Москва, ул Подъёмная, д 14 стр 37

Про «Ваша первая покупка»

Интернет-магазин «Ваша первая покупка» реализует широкий ассортимент качественных и удобных товаров для детей. В каталог входят: коляски, кроватки, манежи, качели, велосипеды, ходунки, игрушки и многое другое. Удобство выбора заключается в том, что покупатели могут сравнивать различные модели товаров, имея перед глазами подробное описание и технические характеристики.

Компания предоставляет возможность совершать покупки в комфортных условиях, достаточно позвонить, написать на электронный адрес или заполнить форму на сайте. Преимущества интернет-магазина «Ваша первая покупка»: огромный ассортимент, высокое качество товаров, удобный сервис, бесплатная доставка по Москве.

Фирма имеет шоу-рум, который находится рядом с офисом. Требовательные родители смогут ознакомиться с ассортиментом товаров, посмотреть понравившуюся продукцию, оценить все преимущества и задать интересующие вопросы консультантам. В выставочном зале широко представлены наиболее популярные модели колясок, кроваток, качелей от мировых производителей. Можно проверить качество материалов, добросовестность сборки, надежность крепежных деталей и оценить уникальность функций изделий.

Мебель 2

Отзывы про Ваша первая покупка (4)

2.8
Здравствуйте. По рекомендации подруги, которая неоднократно совершала у вас покупки, и я решилась. Хотя до этого в интернете покупать что-то не могла из-за боязни попасть на аферистов. Мы с мужем решили обустроить сыну детскую комнату, в которой очень не хватало комода.
Среди остальных шкафов для вещей, этот сразу бросился, и как мне показалось, он хорошо дополнил бы интерьер детской. Также он очень функциональный и как раз подходит по габаритам. Плюс ко всему желтый и зеленый цвет наш малыш очень любит.
В Нижний Новгород комод доставили через два дня.
Огромным преимуществом заказанного комода Mibb Amiciorsi есть его поверхность, которая, как указанно в описании предназначена для пеленания деток. Это нас и подкупило, как родителей, которые в будущем еще планируют рожать ребенка. В комплекте также идет матрас, а поверхность украшенная деревянными мишками, которые отлично дополняют яркий комод. Они, конечно же, не столь важны, но ребенку будет чем заняться, пока мама его переоденет, к примеру. В общем, что сказать? Мы остались довольны покупкой, качеством вашего товара, хорошим обслуживанием и быстрой доставкой. Цена могла бы быть меньше), но комод того стоит. Спасибо вам большое!
Добрый день. Пишу, чтобы выразить благодарность за качество вашей работы, и, конечно же, товара. Накануне рождение второй дочери, мы с мужем решили заранее позаботиться о средстве передвижения для будущей крохи и решили заказать коляску. Выбор наш пал на замечательную, с виду девчачью люлечку Tutis Aero 2 в 1. Мы решили взять красную, чтобы не нарушать традиций женщин в нашей семье.
Заказ оформили на сайте, спустя 10 минут нам перезвонил менеджер для уточнения деталей заказа. Живем мы в Бутово, и нам пообещали, что колясочка приедет уже через день-два. Мы оплатили заказ и стали ждать с большим нетерпением. Уже на следующий день мы получили колясочку для нашей будущей малышки, и остались очень довольны, что именно здесь решили ее купить.
С момента заказа внимательный и вежливый менеджер, который помогал нам с оформлением терпеливо отвечал на наши звонки (которых было немало), ведь я очень переживала, чтобы все было хорошо, чтобы вовремя доставили, и все пришло целым, невредимым и в лучшем виде.
Поскольку при наличии лифта доставка курьером бесплатная, нам ее подняли прямо под дверь квартиры. Очень хорошо, что оплатить товар можно при получении – это удобно и вызывает доверие. Когда коляска была распакована, моей радости не было границ. Она яркая, удобная и очень практичная. Сейчас дочке уже 3 месяца и мы с удовольствием катаемся в колясочке по городу, на ней удобно заехать в любой магазин. Очень маневренная и мягкая в ходу. Всем рекомендую данный сайт, не пожалеете!
Купили кроватку и комод фирмы Беби Элит.. И очень разочаровались качеством. У комода всё направляющие были не верны... кроватка вся поцарапана... на боковой стенке в окошко стекло всё залито клеем и поцарапано. Так что не советую заказывать и брать товары с этой фабрики. Теперь будем делать возврат..Ужасно!!!!
Заказала кровать трансформер. Привезли. Я оплатила. Начали собирать... тут и выяснилось, что половина деталей от одной модели, половина от другой, а некоторые детали вообще бракованные. Схема не понятная. На одной стороне листа одна модель, на другой другая. Все детали не пронумированы. Написала в магазин и позвонила для большего эффекта. Менеджер сказала, что будут решать этот вопрос и перезвонят мне через час. В итоге никто не позвонил. Я сама перезвонила на следующий день. Менеджер сказала что перезвонит мне после того, как свяжется с поставщиками. В итоге ни в этот, ни на следующий день мне никто не позвонил. Перезвонила им сама и потребовала заменить мне кровать в срочром порядке. Менеджер начала мне хамить:"Вы у на не одна такая. Ждите". На что я ей ответила, что если мне не поменяют кровать и не вернут деньги я вынуждена буду обратиться в суд, т.к. нарушаются мои права потребителя. На это менеджер, мне юристу, начала втирать что я не имею право на замену товара и возврат денег потому что кровать частично собрана (на минуточку, вранье чистой воды, т.к. мне доставили товар ненадлежащего качества) и бросила трубку. На следующий день мне позвонил другой менеджер и сказала, поставщик свяжется со мной на прямую (какого лешего, если я заказывала товар в магазине, а не напрямую у поставщика). В общем написала претензию в магазин (требую возместить мне стоимость кровати, неустойку, расходы за доставку и сборку, а также моральный ущерб). Жду. Не возместят-подам в суд, т.к. правда на моей стороне. Не захотели вернуть 8 тыс. - вернут 180 тыс. Люди, знайте свои права и судитесь с этими хамами. Отобьете деньги за товар и сверху еще получите. А магазин после такого сразу научиться правильно обслуживать клиентов.

Частые вопросы про Ваша первая покупка

Как узнать график работы Ваша первая покупка ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-56-76

Ваша первая покупка находится по адресу г Москва, ул Подъёмная, д 14 стр 37
1 этаж.

Ваша первая покупка на карте