8 (495) 445-61-72 8 (495) 445-61... — показать

Отзывы о компании Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле

8 (495) 445-61-72 8 (495) 445-61... — показать
+7 495 445-... +7 495 445-61-72 ещё

Отзывы про Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле (107)

В Вай Тай на Жукова нравится сервис и качество. Периодически приезжаю сюда на спа или просто погреться в кедровой бочке. Для такого уровня здесь достаточно лояльные цены, поэтому я уже год всегда знаю что подарить подругам и сестре на день рождения - покупаю им сюда подарочные сертификаты. Салон такого уровня не стыдно кому-то рекомендовать.
С подругой на новогодних каникулах решили порадовать себя парным спа, отвлечься от бесконечных салатов и майонеза. Но в итоге увидели здесь слим массаж и кедровую бочку, которую мы так долго искали (и это в Москве). Нам очень понравилось! Мы уже купили себе абонементы, будем ходить на эти процедуры комплексно, чтобы убрать салатики и майонезы с наших боков!
Делаю здесь маникюр и педикюр уже больше года у Маргариты. Еще ни разу не было неаккуратного маникюра или появились бы сколы через пару дней. Всегда все очень качественно выполнено, за такие ухоженные руки и ноги не жалко платить. Большой плюс - это то, что здесь еще массаж ног делают, очень расслабляет. Пятерку заслужили.
После тренировок частенько сюда заглядываю или на слим массаж, или на массаж секрет спортсмена. Слим массаж очень хорошо дополняет мои кардиотрени, а секрет спортсмена после силовых трень делаю. Могу сказать, что в комплексе с тренями это отличный вариант. Хотя можно и просто расслабиться на массаже даже без тренировок. Отдельно хочу выразить благодарность администратору Елене, она очень вежливая и заботливая. Я всегда окружена ее вниманием, узнаю от нее о новых услугах, об акциях. Это прям плюс.
Мой муж на нашу годовщину сделал замечательный подарок - парное спа в этом салоне. Причем не просто было записаться на пятницу вечер, но администратор Оксана со всем вниманием отнеслась к нашей просьбе и устроила все чудесно. Это такое блаженство - рабочая неделя позади, а тут вокруг тебя вежливые мастера вьются, обертывания, массаж... А еще приятный бонус - шампанское в подарок) В общем, теперь только положительные воспоминания об этом дне и об этом месте. Атмосфера здесь именно та, которая нужна для романтического отдыха с любимым.
Был в этом салоне первый раз буквально на прошлой неделе и честно сказать мне понравилось. Попал к мастеру Биша по совету администратора салона. Реально крутой мастер своего дела, массаж делает на все 100. За час размяла мне спину от и до. Мне кажется, у меня даже голова стала меньше болеть после этого массажа. Конечно стоит попробовать каждому.
Идеальный салон для любой женщины! Есть все на любой вкус, я раньше ходила сюда на спа, а потом попала на маникюр к Екатерине и осталась с ней навсегда. Вот уже год хожу только к ней, идеальный дизайн, идеальный маникюр и всегда кутикула очень ровно убрана. Но еще тут есть отличные спа процедуры для ног, я вообще с них балдею, особенно с массажа.
Всем карьеристкам Москвы нужно обязательно побывать здесь! Салон невероятный. Отдохнуть можно на 200% , есть даже кедровая бочка. Я очень приятно удивлена, что еще есть такие приятные места с приятными ценами и с хорошим обслуживанием. Еще ни разу не задерживали процедуру, всегда специалисты принимают вовремя. Массаж делают на 100% круто, сравнивать с другими салонами даже не буду, здесь абсолютно другой массаж и другой подход к клиенту. Главное, чтобы всегда оставалось все также.
Неделю назад случайно попал в этот салон с другом. Мы заказали себе услугу тайского традиционного массажа. Мне массаж делала мастер Биша. Я остался очень доволен. Так промять мужскую спину не каждый мужчина-массажист сможет, а тут девушка проработала мою спину так, что мне стало значительно легче. Очень толковая мастер по массажу.
Были тут вчера с подругой и мы рили в шоке! Это самое топовое место Москвы однозначно! Нас так встретили круто, дали вкуснющий чай, который нас согрел после улицы, а потом 3 часа чистого кайфа... и пилинг, и обертывание, и массаж, причем массаж даже лица и головы. Это незабываемо! Все делается очень круто, но конечно в душу западают тайские мастера по массажу, они волшебницы! Вернемся сюда еще не раз!
Очень круто провели здесь время с молодым человеком на мой день рождения! Это был лучший сюрприз от него! Мы так хорошо отдохнули, нам подарили шампанское, атмосфера очень романтическая, уютная. Мне очень понравилось шоколадное обертывание, после него кожа стала очень нежной и мягкой. И массаж конечно нас обоих с парнем не оставил равнодушными! Мы точно хотим вернуться сюда снова и попробовать что-нибудь еще.
Соотношение цена-качество у салона супер! Была тут только раз, а уже хочу вернуться еще раз и еще раз. По крайней мере, с первого посещения у меня остались только положительные впечатления. Уютно, стильно, красиво и спокойно. Была здесь на спа магия шоколада, очень впечатлило, по времени очень понравилось: и не быстренько второпях, но и не затянуто. Честно, время пролетело, на массаже хотелось время остановить и лежать кайфовать вечно. Массаж конечно выше всяких похвал! Салон заслужил мою пятерку!
Отличный салон! Полностью оправдывает все ожидания, здесь есть и тайское гостеприимство, и очень спокойная атмосфера, и вежливый персонал. В такие места просто приятно приходить. Очень большой выбор процедур тоже радует. И наличие кедровой бочки, почему-то в нашем районе ее сложно найти, но здесь она оказалась. А вообще тут и отдохнуть можно, и оздоровить спину, и даже маникюр себе сделать заодно. Молодцы, позаботились о клиентах, очень удобно!
Необычное место, хорошо выдержанное в тайском стиле. Очень нравится подход к клиенту: всегда хорошо встречают, с улыбкой, сразу задают хорошее настроение, подают имбирный напиток, который согревает в такие холодные денечки. Меня это очень подкупило. Из процедур всем девушкам рекомендую комплекс массажа слим и кедровой бочки. Отлично подтягивает кожу и убирает неровности за несколько сеансов.
Бываю здесь раз в месяц-два и всегда остаюсь довольной! Обслуживание на высшем уровне, администраторы всегда милые. В салоне всегда чисто, свежо, никаких посторонних запахов и шумов. И основной плюс - это настоящие тайские мастерицы. У них на самом деле талант! Я обычно хожу к Лили, летом проходила у нее курс из 5 сеансов традиционного массажа, спина перестала болеть. После этого я постоянный клиент этого салона.
Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине и всегда идеальный маникюр и педикюр. Так ровно под кутикулу гель мне еще никто никогда не наносил. И в целом всегда все аккуратно, стерильные инструменты, чистые лампы, куда не стремно засунуть ладони.
Я вообще удивлена бьюти-зоной вашего салона! Столько всего можно сделать, кроме стандартного маникюра. Есть даже спа для рук и ног, что я в принципе еще нигде не встречала. И очень радует, что массаж, который входит в это спа, выполняется не нашими девочками (не в обиду), а тайскими мастерицами. Мне кажется, что чудеснее ваших тайских девочек массаж рук и ног никто не исполнит. И еще хочу отметить мастера по маникюру Екатерину, ее фантазия впечатляет! Каждый раз удивляюсь откуда у нее в голове столько идей по дизайну. Я никогда не ухожу от вас с обычным покрытием. Очень круто, желаю вам успехов!
Муж сделал сюрприз на годовщину и привел меня в Вай Тай на парное спа. Отдохнули мы по-королевски. Мне больше всего запомнился массаж, сначала было очень непривычно, но потом тело привыкло и я уже получала кайф все оставшееся время. Причем нам не только сделали спа-процедуру, но и еще подарили шампанское, что сделало наш вечер еще более романтичным. Нам очень понравилось здесь, мы даже абонемент купили, чтобы был повод выбираться на такой отдых почаще.
Летом ходила сюда на слим-массаж и кедровую бочку, чтобы проверить утверждения, что это помогает от целлюлита и даже убирает лишние сантиметры. И действительно это так! Даже с учетом того, что я не занималась спортом, иногда объедалась от пуза, даже грешила в маке, за курс из 7 таких сеансов кожа стала упругой, здоровее на вид, более нежной что ли и даже ушел целый сантиметр! Конечно первый сеанс пришлось немного потерпеть, но потом это стало как наркотик. Теперь думаю повторить перед отпуском, чтобы на пляже кожа сияла здоровьем)
Мне нравится в этом салоне, что здесь есть спа не только для тела, но и целые спа-процедуры для рук и ног, а это очень важно. Руки - это визитная карточка любой уважающей себя женщины. И самое главное, что массаж делает именно тайский мастер. Мне кажется, это правильно. Каждый должен заниматься своим делом. Мастер по маникюру обрабатывать ноготочки и кожу, а массаж специально обученный человек. Тем более массаж тут очень крутой, специальными палочками по точкам. Прям чувствуешь, как начинает ходит кровь по рукам и ногам.
Устроили себе здесь с девочками выходные и ни капельки не пожалели! Совместили приятное с полезным. Оздоровили себе спины, понаслаждались обертываниями и масочками, поболтали, посмеялись от души за бокалом шампанского (его нам, кстати, здесь и подарили). В общем, провели время весело и с пользой для здоровья физического и психического :-)
Приезжала в гости к подруге в Москву, и она меня привела сюда на парное спа. Я теперь ей завидую, что у нее рядом с домом такое удивительное место. Я ни разу не была в Тайланде, но теперь такое ощущение, что побывала. Я влюбилась в атмосферу этого салона и доброжелательность персонала. А массаж... какой массаж мне посчастливилось сделать в Вай Тай! Я первый раз после массажа готова была вершить великие дела)
Пока Вай Тай на Жукова занимает лидирующую позицию среди всех спа-салонов. И дело даже не в этой фишке с настоящими тайками. Дело в персонале салона. Всегда приветливые, улыбчивые, еще ни разу не видела хмурых, ворчливых и отвечающих сквозь зубы девочек. А вот в других салонах такое не редкость. И в салоне очень чисто, всегда убрано, чистые полотенца, свежо пахнет. Здесь просто приятно находиться.
Был в одном из салонов сети - не впечатлило вообще, тайка добросовестно гладила меня час, но на массаж было для меня слабовато. Сегодня жена на годовщину затащила на парное спать, я попал к мастеру Бише, вот это сильно! хрустело все, промяла до костей и кости видимо тоже, ИК сауна конечно, не совсем мое, не понял, (надо бочку испробовать), но было приятно, запах кедра, тепло. Вот буду ходить теперь у вас же с абонементом удобно и выгодно, можно семьей ходить.
Лучший способ отдохнуть - это посетить Вай Тай на Жукова. Здесь продумано все. Есть бесплатная парковка, не нужно трястись и переживать за авто во время процедуры. Хороший интерьер, качественный сервис, отличные мастера по массажу и даже бьюти-зона есть. Я больше всего люблю делать комплекс грация+кедровая бочка. Отлично разгоняет лимфу, хороший детокс организма и как результат гладкая кожа без целлюлита. В паре с тренировками вообще забыла об апельсиновой корке на бедрах и ягодицах.
Я очень хотела отдохнуть от городской суеты. Бесконечная беготня, работа, дом, дети и так по кругу. И наконец я решилась придти в Вай Тай, чтобы отдохнуть, потому что слышала немало восторженных отзывов. Ну, в итоге не ошиблась. Место действительно сказочное! Заходишь и сразу как-то спокойнее становится. Очень расслабляющая атмосфера, неяркий свет, приятная музыка, приятный аромат. А потом спа магия шоколада расслабила так, что хотелось остаться в салоне навечно. Ароматы шоколада просто дурманят. Но конечно самое приятное - это массаж с арома маслами. Мастер очень хорошо делает свою работу. Я вышла из салона совершенно новым человеком, при этом одновременно расслабленной и бодрой.
Была на девичнике у подружки почти месяц назад и осталось очень довольна. Обстановка на высшем уровне, приятный интерьер и персонал, в общем, только положительные впечатления. Особенно благодарность мастеру Энна, которая делала массаж по программе магия шоколада. Очень профессионально, аккуратно, после процедуры просто летала, а кожа как мягкая и гладкая как у младенца. А запах шоколада...ммм... Спасибо огромное, обязательно приду к вам еще, но только к этому мастеру.
Мне 60 лет. Моя дочь решила мне показать, что и в 60 можно быть красивой и подарила сертификат в салон, куда сама ходит. Я ни разу в жизни не делала маникюр и педикюр. Дочь привела меня в вай тай Жукова и сказала, что здесь лучшие мастера. Первый раз мне делала ногти Екатерина, очень милая девушка и мне очень понравилась её работа, такой красоты у себя на ногтях я еще не видела. Второй раз я попала к Маргарите, она настоятельно рекомендовала мне аппаратный маникюр, но он меня с непривычки испугал и мы сделали классический и еще она попросила меня почаще увлажнять кожу рук и кутикулы, так как очень сухие руки, дачный сезон в разгаре, много работаю руками. В общем через пару дней я снова попала к Маргарите и решила пробовать аппаратный маникюр с чем его едят, так как не успевала я видно столько раз в день руки кремом намазать, да и цвет выбрала очень скучный (почти натуральный). Маргарита терпеливо мне все переделала, объяснив, что аппаратом - это совершенно не больно и цвет изменили. Теперь хожу сюда каждый месяц и постоянно прошу моих девчонок сделать мне что-то интересное на руках.
Никогда бы не подумала, что в Москве так тяжело будет найти рядом с домом салон с кедровой бочкой. Ну это же мастхев спа-салонов! А нашла я её в своем районе только в вай тай. И конечно же я теперь постоянный гость. Бочка конечно вещь что надо. Такое чувство, что с тебя мешок картошки сняли и тебе сразу стало легче. всем советую попробоавать кедровую юочку именно в вайтай, ведь там оооочень уютно, все чисто, музыка релакс и огромный кайф от процедуры!
Сегодня был на расслабляющей спа программе (кедровая бочка, пилинг, обертывание тела. Салон и процедуры очень понравились, красиво и уютно — в целом создается очень положительное впечатление. Мастер Уй чудесным образом меня просто исцелила. После ее процедур я полон сил и энергии. Спасибо вам огромное, за такой приятный релакс, я в восторге!
Меня очень привлекает спа салон Космос. Я получаю истинное блаженство после посещения салона. То, что делает мастер Коб с моим телом, это нечто. Вначале она меня тянет, растягивает, скручивает. Мой позвоночник после таких процедур выпрямляется и осанка становится ровной. А то, что моя кожа вся сияет и на ощупь как шелк - это все ойл-массаж и ее золотые руки. Спасибо вам огромное за возможность чувствовать себя здоровой и ухоженной.
Отличный салон приветливые мастера.Я помолодела благодаря вашей спа программе для лица с массажем головы и релаксирующему oil массажу. Спасибо за поистине космическое удовольствие.
Отличный салон и приветливые мастера. Я помолодела благодаря вашей спа программе для лица с массажем головы и релаксирующему oil массажу. Спасибо за поистине космическое удовольствие.
Сегодня посетили салон Wai Thai Жукова. Место очень понравилось, во первых, в выходной день, но с парковкой проблем не было, много свободных мест, парковка большая сама по себе и бесплатная. Поразила внутренняя атмосфера и то, как нас встретила администратор салона Оксана. Мастер крутые, все профессионалы. Выбрали процедуру массаж в 4 руки, это что -то потрясающее. Ушли отдохнувшие и с хорошим настроением. Спасибо за такой здоровый отдых, вы нас поразили своим азиатским гостеприимством и красотой убранства. Мастерам Ни и Суяни отдельная благодарность, девушки сделали чудо, никаких болей в теле после их массажа.
Очень понравился салон,могу утверждать,что работают именно профессионалы своего дела.Массаж просто божественный. Мне предложили напиток на выбор,что очень порадовало.После чего сделала еще покраску бровей,что очень порадовало , мне подобрали очень крутой цвет бровей.Всем советую. Обслуживание и качество на высшем уровне.
Уютный и красивый салон, такое ощущение, что попали на отдых в Тайланд. Мастера крутые, мы погрелись в кедровой бочке и насладились ароматным чаем. Очень понравилось, подход к каждому клиенту индивидуальный, что приятно. Спасибо за гостеприимство и шикарные процедуры.
Ходила в салон Wai Thai на спа лица и обертывание. Эффект потрясающий, выгляжу на 5 лет моложе после прохождения процедур. Салон просто чудо, очень располагает в такого вида процедурам, все очень красиво и по восточному гостеприимно. Спасибо!
Попала в салон по подарочному сертификату. Провела прекрасно свое выходное время в таком роскошном и уютном заведении, с прекрасным и дружелюбным персоналом. Мастер Маргарита внимательная и аккуратная, предложила мне провести лечение с помощью IBX System и лечебное покрытие Nail EnPL. Получила прекрасный результат от процедуры, трещинки, которые раньше были на ногтях стали незаметны, я буду и дальше ходить, чтобы продолжить лечение. Спасибо за хорошо организованный отдых.
Мы с мужем провели здесь семейное торжество. Провели несколько часов и не пожалели, время пролетело очень быстро и нам даже хотелось бы продолжить. Обстановка роскошная, отличный интерьер, тихая умиротворяющая атмосфера, всё очень достойно. Массажистки-тайки отмассировали нас полностью, включая голову и лицо. У меня после беременности конечно больная тема - это спина, а мужа ноги. Но после часового массажа наши части тела как будто заново начали жить. А еще нам подарили незабываемую романтичную обстановку с бутылкой моего любимого шампанского и мы даже смогли поднять бокалы за нашу годовщину. Обязательно вернемся сюда еще!
Хочу поделиться впечатлениями о салоне Вай тай на Жукова. Прекрасно провела вечер, выбрала процедуру грацию в сочетании с кедровой бочкой. Конечно, ощущения словами не передать. Хорошо расслабляет, даже очищает голову от лишних мыслей, потому что тело и голова полностью расслабляются. А кедровая бочка конечно вообще что-то незабываемое, здесь я попробовала эту процедуру впервые. Сам салон очень располагает, дружелюбный персонал, внимание, атмосфера... главное, чтобы и дальше так было!
Вот наконец-то после появления малыша и нескольких беспокойный месяцев решила заняться и своей красотой. Выбрала этот салон, ближе к дому. Очень доброжелательная девушка-администратор Елена посоветовала шоколадное спа для ног, в которое уже включен педикюр! Девочки, всем пробовать однозначно! От одного запаха уже наступает невероятное наслаждение, а что говорить, когда твоих ног касаются такие умелые руки.. Очень понравился шоколадный парафин, ощущения необычные. Ноги потом были такие мягкие и расслабленные. Блаженство, словами не передам, надо пробовать. А тут еще и спа маникюр делают и целая книга всяких процедур по уходу. Вот записалась на маникюр, как сделаю, сразу напишу второй отзыв. Но после спа для ног я думаю, что они и с маникюром не должны подвести.
Сходили вдвоем с подругой на спа и ушли в замечательном настроении. Все было круто! Нас согрели имбирным напитком, предложили множество программ на выбор, мы заказали разные. Я решила получить пользу для фигуры и взяла процедуру Грация, погрелась в кадровой бочке. Это вау. Кожа сразу такая нежная и мягкая стала, я ушла довольная)
Подружка перед свадьбой устроила девичник в самом неожиданном для нас месте: в спа салоне. Я скептически отнеслась, но потом поняла, что ошиблась. Тут супер крутое место!!! Салон для нас закрыли, никаких лишних ушей и глаз. Подарили нам шампанское! Каждая могла выбрать свою процедуру, я попробовала ик сауну первый раз в жизни, это что-то. За минут 20 впечатление, что ты часа 3 был в настоящей сауне и тебя пароли не по-детски. Обслуживание на высочайшем уровне!!!
Впечатление о салоне уже с самого начала отличные. Тут сразу бесплатная парковка, причем с местами. Потом тебя встречает очень милая девушка-администратор, подробно все рассказывает. В такие места всегда хочется возвращаться уже только из-за этого. Мастер по маникюру тут конечно супер, таких крутых дизайна я еще ни у кого не делала, а главное достаточно быстро все происходит и аккуратно, мою кутикулу не раскромсали до крови и не залили гелем. Респект салону!
Слим массаж тут точно супер! Отличная процедура, которая помогает коже не виснуть. Я после родов сделала уже 5 процедур, эффект уже виден. Плюс тут еще есть разные спа, обертывания. Для девушек точно райское место)
Меня поразили одноразовые инструменты в этом салоне, я еще такого нигде не видела. Обычно приходишь на маникюр, а там все приборы обычные. Здесь же при тебе распаковали, использовали и выкинули. Это уже говорит о том, что здесь заботятся о клиенте. Мастер Екатерина отлично рисует, такие аккуратные рисунки ручной работы редко встретишь. И она частенько предлагает что-то новенькое. Одним словом, рекомендую.
Тут мне понравилось то, что суета Москвы ушла на задний план. Заходишь и попадаешь в тихую и уютную атмосферу. Из этого ощущения спокойствия даже выходить не хочется потом. Большой выбор процедур, мы с женой остановились на сладкой любви. 2,5 часа релакса, причем из них полтора часа нас массировали. Уходить уже не хотелось) Нравится, что процедура заканчивается ароматным имбирным напитком. С нашей погодой это очень актуально.
Очень крутое место! Хожу сюда не каждую неделю, но стараюсь забегать после тренировок на массаж в 4 руки или погреться в кедровую бочку. Это отличное дополнение к тренировке. Мастера здесь отличные, таких крутых массажистов еще поискать надо.
Спасибо огромное салону за то, что порадовали мою маму! Подарила ей сюда сертификат на спа -процедуру, она вернулась домой очень довольная и отдохнувшая. Она в восторге и счастливая! Мама сказала, что давно так не расслаблялась и не кайфовала.
Понравился интерьер салона, нет напыщенности, нет ничго лишнего, как это любят в некоторых салонах повесить на одну стену и кашпо, и картину, и дипломы и еще кучу всего. Все очень гармонично и со вкусом. Очень нравится мастер Пан, замечательная техника, чувствует проблемные зоны, чувствует как и куда надавить. После тренажерки очень приятно к ней попасть и дать телу расслабиться.
Каждая женщина хочет почувствовать себя королевой, а здесь именно то место, где это осуществимо. Очень заботливый и вежливый администратор Оксана, мастер по массажу тоже очень обходительная и приветливая. Все очень чисто, аккуратно, отличный аромат, в салоне спокойно, нет громкой попсовой музыки. Атмосфера релакса плюс за тобой ухаживают. Процедуры блаженство, кожа после них как у Клеопатры. Поистине королевское место)
Уже несколько лет мучаюсь с больной спиной. Решил попробовать тайский массаж, который набирает популярность, постоянно слышу от коллег и знакомых, что это вау. Решил сходить в ближайший салон в Вай Тай на Жукова. Скажу, что это действительно ВАУ! Мне конечно было больно, но у меня очень зажаты мышцы, а тут меня в 4 руки обрабатывали. Конечно кайф еще тот. Особенно ноги, мои ноги просто мечтали, чтобы массаж не заканчивался) Вообще процесс интересный, после массажа спина сама собой держится прямо и чувствуешь себя отдохнувшим.
Хочу поблагодарить мастера Маргариту за шикарный маникюр и педикюр! Я никак не могла найти своего мастера, всегда гель отваливался недели через 2, все винили мои ногти. А вот после Маргариты я поняла, что дело не в ногтях, а в криворукости некоторых мастеров. Теперь с гелем могу и по 4 недели ходить. Никогда не задевает кутикулу, все очень ровно, а френч просто божественный! Заслуживает пятерки!
Хотим с мужем поблагодарить салон Вай Тай за незабываемый вечер с замечательной спа программой на двоих "сладкая любовь"! Полуторочасовой массаж с маслом заставляет забыть о всех проблемах, рабочих и семейных. Послет такой процедуры мы с мужем вышли как новобрачные и заново родились. Мы замечательно отдохнули, освежились и зарядились новыми силами.
Хочется поблагодарить за качественную работу персонал салона, особенно администратора Елену. Очень приятная, улыбчивая, вежливя и доброжелательная девушка, всегда знает как угодить и что порекомендовать. Благодаря ей я открыла для себя мастера Лав. Ее руки просто великолепно делают свою работу. Все спа процедуры и массаж всегда проходит на высшем уровне. Благодаря этому прекрасному коллективу и атмосфере, хочется возвращаться снова и снова.
Здесь всегда придумывают новые процедуры, последний раз предложили мне грацию вместе с бочкой. Интересное сочетание, тут тебе и детокс, и лимфодренаж . Если делать постоянно, то можно с проблемами на бедрах и животе побороться. А вообще после процедуры кожа сразу стала гладкой, что само по себе уже круто.
В очередной раз хочу сказать спасибо салону за то, что спасли мой день рождения и согласились провести спа-девичник без записи за месяц, это очень приятно! Мало того что пошли навстречу, так нам с подругами еще и шампанское подарили. Спасибо, что сделали мой праздник! И подруги довольные остались после кедровой бочки и пилинга.
Я сюда ходила перед отпуском полтора месяца на слим массаж. Могу сразу сказать, что все мое недоверие к такому массажу спустя полтора месяца исчезло. Конечно, на результат и питание влияет, но кожа стала подтянутой, другой вид сразу. Мастер Лав конечно точно может называться мастером своего дела. Очень хорошо проработаны проблемные зоны. И конечно всегда вежливые администраторы дополняют картину впечатления о салоне.
После приезда из Тая решил проверить местный массаж - все оказалось на уровне. Колорит, конечно, немного не тот (хотя может и к лучшему), а вот качеством массажа остался очень доволен. Все отлично: и обслуживание, и атмосфера, и ощущения после массажа, прямо как снова побывал в Тае. Делала массаж девушка Эм - очень рекомендую массажиста.
Посещала Спа салон с хорошим настроением и приятным ожиданием, и мои надежды оправдались.Очень вежливая администратор Елена.Погрелись в кедровой бочке , Инфрокрасной сауне
-всегда свободный бесплатный паркинг
Купили/подарили подарочные сертификаты Массаж очень приятный, в этой спа-программе массаж головы и лица с тайскими мешочками, внутри которых травяной сбор. Массажисты Тайки - прекрасные, устранят любую проблему в теле, лбое недомогание. Всегда заряжают энергией. Очень уютный салон в тайском стиле. Получила удовольствие и с пользой провела время. И купила сестре подарочный сертификат, уверена подарок ей понравится!
Посетили с подружкой этот салон. Ощущение такое будто в Таиланде побывала, атмосфера непередаваемая! Мне slim-массаж делала мастер Эм, а подруге Энна. Ласковые и в то же время сильные прикосновения рук подарили необычные ощущения, прибавили сил и бодрости, сразу почувствовала, что стала чуть легче. Всё очень понравилось, теперь планирую сюда прийти с мужем.
Приехал к брату на День Рождение в Москву, а чтобы нам не было до вечера скучно предложил сходить на тайский массаж. Для меня это было впервые, и я с удовольствием принял приглашение. Как только переступил порог салона бросилась в глаза нестандартная, для русского человека атмосфера и расслабляющий запах. Администратор Оксана меня удобно расположила и далее со мною работал мастер Май. Вся процедура заняла минут сорок, сначала было щекотно, потом по всему телу прошла приятная теплота. В процессе масса было чувство общего расслабления. После всего от меня ушла усталость и плохое настроение. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании, а особенно мастера Май!!!
Не могу не написать отзыв о том, в каком замечательном месте мне пришлось побывать это тайский массаж Wai Thai Жукова. При входе меня встретили два замечательных администратора Оксана и Елена. В салоне я бы сказала, сказочная атмосфера, очень красивый и изысканный интерьер. Ну а процедура золотой шелк, это просто волшебно, в такие моменты забываешь обо всем на свете. Огромное спасибо мастеру Май за незабываемые ощущения, что дали возможность прочувствовать себя принцессой.
Перед пасхой сюда меня моя девушка потянула, хотя я такие вещи не очень люблю. Захотелось ей релакса. А тут ещё и тайский массаж. Хотя после посещения я вам скажу у меня улучшилось самочувствие, перестала болеть спина да и всё тело. Потом ещё были в парной СПА, там бесплатно дали шампанское, что удивило. Запомнился особенно нам мастер Эм, приятный такой человек, да и вся администрация была вежливая (Оксана и Елена). Поэтому подобные релаксационные вещи меня заинтересовали после посещения этого салона. Думаю ещё и не раз с девушкой посетим салон.
Процедура спа это вообще верх блаженства. А массаж от мастера Пан очень расслабляет, мышцы приводятся в тонус и чувствуешь себя очень отдохнувшим. Парковка просторная и бесплатная, что безусловно является огромным плюсом. Обслуживание вежливое и сразу возникает чувство, что сотрудники дорожат каждым клиентом. Администратор Елена рекомендовала приобрести подарочный сертификат. Я решил сделать подарок жене и теперь ей завидуют все подруги!
очень качественный сервис, рекомендую данный салон всем
Всем привет!Посетили с женой этот салон,Сказочная атмосфера, созданная для максимального комфорта во время массажа: аромат экзотических цветов и масел, расслабляющая музыка и нежное освещение подарят вам ощущение полного покоя и умиротворения.Индивидуальный подход к клиенту и настоящее восточное гостеприимство.Уютно, красиво,Крутые мастера Мастер Пан,Мастер Эна,всегда свободный бесплатный паркинг ,Посетили данные процедуры-парная СПА - СПА на двоих с другом или подругой - романтика - отличный способ0в обшем остались довольны так что всем рекомендую!
От посещения салона одни плюсы. Первое бесплатная парковка, встречает очень компетентный и вежливый администратор Елена. В салоне чисто и уютно. Ну а массаж сделали очень профессионально, у мастера Май золотые руки. На следующий раз уже записалась, буду вашим постоянным клиентом.
Мне парень подарил сертификат на программу Магия шоколада, программа не большая по длительности, а удовольствия масса! Очень понравился персонал и отношение ко мне, как клиенту.
Была на массаже у мастера Эм. Одним словом высший пилотаж. Самое главное, что уже после первого сеанса, перестала болеть спина. А это говорит само за себя. Так что я ваша постоянная клиентка.
Захотелось мужу в этом году подарить что-то интересное на 14 февраля и полезное) Рискнула и подарила нам совместное посещение спа-салона. Муж доволен, как слон) Тут конечно и атмосфера, и специалисты по массажу крутые, очень вкусно пахнет в салоне, а когда тебя растирают шоколадным скрабом...мм...зимой так вообще это просто рай посреди заснеженной Москвы. Массаж очень крутой, во время массажа обо всем можно забыть и потом ты как будто снял свою старую оболочку и надел новую, свежую) и, кстати, нам сделали скидку по акции в честь праздника на нашу шоколадную спа-программу)
Купила сразу два сертификата себе и маме в подарок буквально перед новым годом и получила еще и третий в подарок) очень приятно получать подарки, особенно в период новогодних праздников) хожу в этот салон порядка полугода, пока еще ни разу не разочаровалась. Всегда чисто, аккуратно, можно пофантазировать с дизайном на ногтях. И появляются новые процедуры, попробовала процедуру от OPI, очень понравилось. Особенно масло и его аромат. В общем-то, спасибо Маргарите за всегда аккуратный маникюр!
Решила устроить мужу сюрприз на новый год и подарить совместный отдых в этом спа-салоне. Даже не знаю кто остался в большем восторге: муж или я, но нам действительно очень понравилось! Мне больше всего запомнилась кедровая бочка и чудесный массаж от Эм. После таких процедур хочется жть) Муж конечно сначала не особо обрадовался, но после массажа он понял прелести спа-салонов) спасибо большое за чудесный сервис и новогоднее настроение!
Хочу рассказать о положительном опыте посещения этого салона. В сравнение с другими , где мне довелось побывать , отмечаю , что сервис на высшем уровне , а персонал--высококлассные специалисты из Таиланда ! Отдельную благодарность выражаю Мастеру--массажисту Эм за качественно проведенную процедуру. Вернусь к вам ещё.
Муж на день рождения подарил мне абонемент в это салон. Я очень обрадовалась, когда администратор салона сказала, что в мой абонемент входит не только массаж, но еще и маникюр, педикюр. фитобочка и сауна. Это самый роскошный подарок от мужа! Салон на высшем уровне, отличное обслуживание персонала, уютная атмосфера и бесплатная парковка. Я уже два раза посещала салон, маникюр и педикюр мне делала мастер Маргарита, она отличный специалист! Очень аккуратно, красиво и достаточно быстро.
Нам понравилось) спасибо большое за оказанные услуги!
Посмотрите на фото моих ручек и все поймете сами)) Очень красивый маникюр, аккуратный, как и всегда! Спасибо мастеру Елене за это маленькое чудо, которое она всегда творит с моими ноготочками!!! А еще эти спа-процедуры...руки нежные, мягкие, мой муж очень любит гладить мои руки после этих процедур. Причем спецы еще и посоветует, как дома ухаживать правильно за кожей рук и ног. Всегда ухожу отсюда на подъеме , в хорошем и уверенном настроении!) а еще здесь наливают имбирный напиток, который еще больше погружает в эту атмосферу тая. И эти цветочки, подушки, свечи, разные фигуры восточные. Великолепно!
А мы сюда с дочкой на пару ходим, в салоне для маленьких девочек есть услуга детского маникюра.Моя дочь очень довольна, для ребенка это целая сказка, когда на ногтях рисуют красоту, и она становится похожа на принцессу) А самой мне нравится, как чисто в этом салоне, все так аккуратно разложено, никогда не видела беспорядка или грязный пол. Все инструменты одноразовые, ванночки все очень чистые, в таком месте приятно делать маникюр. Пользуюсь услугами мастера Елены, прикреплю фото последней нашей работы. Очень аккуратно. Салоном довольна)
1058009 1058010
Здесь продумано все до мелочей, здесь реально ощущаешь себя не в Москве, а где-то на райском острове. Заходишь: сразу очень приятные цвета, приятный свет, встречают чудесным напитком. Подушки на сидениях, цвета, ванночки для спа - все создает атмосферу Тайланда или просто азиатского спа. Ну, очень хорошо подошли к оформлению салона. И сами услуги радуют, я всегда делаю себе маникюр и педикюр в этома салоне, потому что в стоимость услуг входит сразу спа-процедуры, а это редко где встретишь. Конечно, очень интересны процедуры, которые включают в себя массаж от тайского специалиста. Они конечно крутые ребята) Ногти делаю всегда у Маргариты, она всегда может меня удивить каким-нибудь классным дизайном)
Наконец-то и я побывала в этом салоне. Решила на выходных сделать себе подарок и взяла сразу себе комплекс из маникюра и педикюра. Тайский массажист конечно вообще супер (имя не запомнила, слишком экзотичное), мои ноги и руки давно так не отдыхали. Но и наш мастер Маргарита не подвела,очень аккуратный маникюр, кутикулу не срезали, а то иногда специалисты срезают так, что кровь не остановишь. Френч сделала мне идеальный, такого еще никто мне не делал. Я в восторге! Думаю, что вернусь сюда снова)
1053372 1053373
Меня жена уговорила попробовать сделать маникюр. Сказала, что бизнесмену нужно ходить с ухоженными руками. Интересные впечатления, если честно... Руки конечно выглядят по-другому. Но сам процесс для меня непривычен, хотя специалист Елена всячески помогала снять ощущения стеснения. Очень необычно после маникюра было получить еще и спа для рук. В целом все понравилось, хорошая обстановка. 99%вероятности, что вернусь сюда.
Были с мужем на парном Спа, все очень понравилось.Романтика)) Мастера и их руки - это золото). Проработали все места и так стало легко и хорошо. Так же я уже была на ойл массаже, грелась в кедровой бочке. Это рай!) Кедровая бочка просто класс, неожидала такого эффекта от 15 минут, это получше баньки). Так же ойл массажем с ароматным маслом, кожа после него бархатная!)Спасибо,что Вы есть!Мы Ваши, уже теперь постоянные клиенты.
Это одно из моих любимых мест в Москве. Я сюда приезжаю два раза в месяц по работе и мы с подругами ходим именно сюда отвлечься от проблем, отдохнуть, посекретничать и поболтать. Нам очень нравится спа-девичник, так как весь салон в нашем распоряжении, нет лишних ушей. Классно сходить в сауну, не выезжая за город. При этом мы очень благодарны массажистам Пуй и Ной за отличный массаж, мастерам Маргарите и Елене за отличный маникюр и администраторам Оксане и Елене за доброжелательность)
Я сюда хожу раз в неделю снимать стресс и усталость после рабочей недели. Это очень хорошее дополнение к йоге. Здесь крутая атмосфера, до этого я нигде не встречала тайских массажисток, у них реально волшебные руки, которые полностью снимают стресс, нервозность и беспокойство. После пятничного сеанса выходные проходят на ура, я как будто заново рождаюсь. Обслуживание здесь очень хорошее: администраторы очень воспитанные, мастера всегда знают, какую процедуру посоветовать. Конечно, самое любимое - это массаж, но я еще очень люблю делать здесь маникюр, потому что всегда придумываем что-то новенькое с мастером Маргаритой)
Мне этот спа-салон понравился по всем критериям: вежливый администратор Оксана, внимательный мастер Елена, наличие тайских массажистов, забота о клиенте в виде парковки, одноразовый инструмент. Ребята реально постарались и сделали салон для людей, а не для отбивания денег. Из всех процедур больше всего люблю "ножки младенца", так как работаю стоя и ноги очень устают, а эта процедура дает такое наслаждение моим ногам, что даже немного забываю о работе.
Отличное место,где можно расслабиться и окунуться в мир тайской культуры. Все красиво,спокойно, девочки-мастера Пан и Май профессионалы. Получила нереальный заряд бодрости и расслабилась одновременно от массажа с аромамаслами! Спасибо огромное!!)
Мы с сестрой были в этом салоне на программе парная СПА. Это просто сказка!!! Огромное спасибо профессиональным мастерам и отдельное спасибо администратору Оксане!!! Все очень внимательны и доброжелательны!!! А какая атмосфера в салоне, очень красивый интерьер, еще и подарили шампанское. Не хотелось уходить от Вас. Было круто))
Для тех, кто не был в Тайланде, это лучшее место хотя бы как-то прочувствовать атмосферу тамошних массажных салонов) в этом салоне мне понравилась администратор Елена, она очень вежливая, приветливая. Мастеру Маргарите отдельное спасибо за мои нежные и ухоженные ручки и ноготочки) сахарный дизайн для меня стал открытием в принципе, всем рекомендую) атмосферно, красиво, чисто и аккуратно.
Отличная обстановка, интерьер, музыка.Приятный админинстратор Оксана.Мастер по массажу вообще супер....меня ворочили туда сюда, все точки про массировали.Сначала показалось больновато, а потом впал в эфорию..Это было незабываемо.Спасибо вам за такой подарок))Я в восторге!
Мне на день рождения подарили сертификат на посещение этого салона. Я с опаской отношусь к экспериментам с мастерами, но в этот раз превзошли мои ожидания. Я пришла сделать всего лишь маникюр.. Банально и просто вроде бы. Но меня удивили спа-процедурой, еще никогла не было такого, чтобы я пришла за одной услугой, а получила еще и вторую. Это меня подкупило, поэтому теперь буду ходить к Маргарите всегда)
знаете где можно хорошо отдохнуть на корпоратив или день рождения? именно здесь! у моей подруги был ДР, и она решила устроить его в спа-салоне. Мы ни разу не пожалели: наболтали, насмеялись вдоволь, шампанское, релакс с масочками на лице, фитобочка, сауна, да еще и без мужиков и других посетителей... А вежливый персонал салона (администратор Елена) нас просто добил и мы еще прикупили сертификаты мамам, чтобы они тоже могли отдохнуть. Приходите в этот Тайский рай отдыхать с пользой)
Салон крутой! Действительно попадаешь в рай блаженства, полного релакса и оздоровления. С каждым массажем хочется вновь вернуться и расслабиться, после процедур всегда отличное настроение, тело отдохнувшее, просто хочется летать.По окончанию процедур вам всегда предложат вкусный чай. Самое главное, что массаж делают действительно тайские девушки, у которых большой опыт. Есть инфрокрасная сауна и кедровая бочка. имеется парковка для машины, причем бесплатная. Администраторы очень приветливы. Рекомендую всем посетить этот салон.
По совету подруг и коллег я посетила салон Вай Тай Жукова и оказалась в восторге. Обслуживание на высшем уровне, приятный администратор Оксана, профессиональные массажисты (исключительно тайки, что немаловажно), расслабляющая атмосфера и в конце - вкуснейший чай. Советую всем хотя бы раз посетить это место, Вы не пожалеете! Хорошо, что здесь можно приобрести подарочные сертификаты, лучшего подарка на День Рождение не придумаешь. Спасибо, осталась очень довольна и теперь буду всем рекомендовать!
Хочу выразить благодарность вашему салону за великолепное качество услуг !
Атмосфера в салоне, интерьер, музыка и сам массаж, позволяют полностью расслабиться и получить максимальное удовольствие. Особенно полезно спортсменам после нагрузок, восстанавливающий эффект гарантирован. Очень чисто, приветливый персонал, обаятельно-волшебная администратор Елена и профессиональнейшие массажистки.
Посетила салон на Жукова. Великолепная кедровая бочка, массаж ног, тайский массаж и чай. Решил написать отзыв, так как, положительное впечатление превысило все возможные ожидания: доброжелательная обстановка, великолепный массаж, опытные мастера Пуй и Пан, и замечательный чай. Огромное спасибо салону - так держать !
Посещение СПА-салона на Жукова мне подарил парень. Ранее я узнала, что такое тайский массаж в Тайланде в ноябре 2015 года. После посещения Вай Тай на Жукова, была приятно удивлена профессионализмом и внимательным подходом к оказанию услуг со стороны персонала. Получила колоссальное удовольствие от 2-х часового массажа с растиранием шоколадного скраба, инфракрасной сауны и массажа с помощью масла. Помогает полностью расслабиться, избавиться от негатива и как будто заново родиться )) Теперь надеюсь взять себе за правило хотя бы раз в месяц посещать ваш салон.
Вчера мы очутились в Таиланде, находясь в Москве! Эта невероятная атмосфера, продуманная до мелочей (тайские атрибуты, спокойная, мелодичная музыка, ароматы), разработанные комплексы СПА-процедур, замечательные, улыбчивые и милые мастера из Таиланда - здесь все создано для того, чтобы вспомнить или узнать эту чудную страну! На самом деле профессионализм мастеров ощущается сразу, так как мы были в Таиланде, мы пробовали там разные виды массажа, но как оказалось, все познается в сравнении... Первые 5 минут ты привыкаешь к рукам массажиста, а потом кажется, что это единое целое: их руки, твои мышцы, тихая музыка, аромат масел... абсолютная нирвана. Были на Спа программе Секрет спортсмена - это микс тайского, традиционного и массажа мешочками. Это круто. Спасибо!
Добрый день! я впервые попробовал тайский массаж в этом салоне. Хочу отметить, что с первых минут сложилось очень хорошее впечатление от заведения. Очень чисто, спокойно, комфортно. Милый, улыбчивый администратор, отлично знает свою работу. провозилась со мной минут 15, пока я выбрал программу, все рассказала, описала. Мастер тайка Пан так же очень приятная и опытная девушка. Я получил море удовольствия и в следующий раз обязательно приду сюда. Спасибо всем специалистам этого салона. Здоровья вам крепкого и процветания.
Спасибо Вам за ту радость и море наслаждения, которое вы дарите) Хожу к Вам уже больше года - нет ничего приятнее после рабочего дня очутиться в уголке Таиланда)
Массаж просто великолепен )Кедровая бочка, инфракрасная сауна! За чай - отдельное спасибо )
Спасибо огромное за сегодняшнее волшебство! Я полностью изменила своё отношение к тайскому массажу.. Отныне я - поклонник и почитатель) прекрасная атмосфера, сотрудники-волшебники,райские ароматы, тайская музыка... аааа! Я буду сюда возвращаться с удовольствием! Советую всем!!! Самый лучший подарок. в том числе,и для самого себя. Вай Тай огромное вам спасибо!
Вай Тай  / тайский массаж октябрьское поле на карте