8 (495) 621-35-35 8 (495) 621-35... — показать

Траттория Венеция на Чеховской в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 621-35-35 8 (495) 621-35... — показать
+7 495 621-... +7 495 621-35-35 ещё
Есть доставка

Отзывы про Траттория Венеция на Чеховской (21)

3.8
Ресторан испортился, домашнее вино просто уксус, на мое замечание официантка что то невнятное прoмычала. Не пойду и никому небуду советовать. Огорошила при заказе что оплата наличными, 21 век, судя повсему нехватает на серые зарплаты сотрудникам. Короче твердое ФУ!
Были вдвоем, отмечали 8 марта. Ресторан оставил самые лучшие впечатления. Несмотря на то что зал был полон, обслуживание адекватное, быстрое. Интерьер прекрасный: красивые скатерти, тканные салфетки, изящная тонкая посуда. Качество блюд- отдельный большой плюс . Фокачча с помидорами и соусом песто напомнили Италию. Паста карбонара была пастой карбонарой, а не мешаниной, Как это часто бывает. Суп пюре из брокколи хорош, немного не хватало специй только (по словам мужа). Бефстроганов выше всяких похвал, овощи гриль тоже. Особо хотим отметить облепиховый чай. Цены для центра Москвы приемлемые. Остались безумно довольны, планируем стать постоянными гостями ресторана. Рекомендую!
Хорршее место, нравится злесь бывать. Сворачиваешь в ареу с одной из самых оживлённых улиц столицы и оказываешься здесь - в ютносном островке Италии. Веусная пицца, хороший апероль. Летом часто злесь отдыхали на веранде. Внутри тоже симпатично. Сераис мог быть и лучше. Здесь есть над чем рпботать. В целом неплохо.
Добрый день! С 2010 года была постоянным клиентом Вашего заведения на Страстном бульваре. Имею карту постоянного гостя. Всегда оставались довольны качеством еды. Отмечали дни рождения и праздники. Хочу отметить, что за последний год сильно упал сервис. 24 марта стал последним днем, когда моя семья посетила Тратторию на Страстном (1эт.). Заранее забронировала столик на двоих. С администратором Дмитрием сразу же проговорила, что столик нужен в тихом уголке, желательно 2й зал. Вчера прихожу заранее и... после некоторого ожидания и поиска моей брони меня проводят в основной зал за столик в середине зала, который стоит вплотную к соседнему(там уже гости) и в 50 см стоит стол с горой грязной посудой и объедками! Естественно, каждую секунду открывается служебное помещение и официанты выносят заказы. Уважаемые руководители, зачем вы делаете такую расстановку столов??? Кому приятно сидеть рядом с грязной посудой, постоянным рабочим процессом и "под руку" с другими гостями??? Мою ситуацию не разрешили, буркнули, что других мест нет. На замечание, что я заранее проговорила особенность брони и это ужин, а не кофепитие на 10 минут, мне ответили, что значит других столов не было. Даже не извинились! Тогда вопрос:" А почему нельзя было предупредить заранее? ". Результат: пришлось экстренно бронировать другое заведение, что стало большой проблемой. Вечер сложился, но настроение было испорчено. Хочу заметить, что это не первый случай с бронью. Неужели администраторы не слышат, что человек ориентируется в заведении и зачем бронировать то, о чем не просили? Мало научить также гостей здороваться и улыбаться ( иногда совсем не в тему), необходимо учить персонал реагировать на ситуацию и предлагать решения. Гости платят Вам деньги! В моем случае средний чек не менее 3000 руб.
Вчера посетили с подругой этой «супер»-заведение с претензией на фешенебельный ресторан.
То, что в 20 см от нас сидели такие же две подруги, и их разговор я слышала лучше, чем свою подругу — это первый момент, который напряг.
Заказала салат с сёмгой за 550 руб.- принесли салат с КОНСЕРВОЙ!!! Я консервы В ПРИНЦИПЕ не ем, даже когда сильно голодна!
Также отмечу, что ждали мы свои 2 салата минут 30—40.
Дальше- лучше.
У подруги с собой была скидочная карта, которая была оформлена на знакомого. Мы дали её официанту, через 5 минут подошел быдло-управляющий, или кто он там, с вопросом-ЧЬЯ ЭТО КАРТА? Она оформлена на мужчину! Я сейчас изымаю эту карту!
Он разговаривал с нами так, что я чувствовала себя, будто украла чужую банковскую карту и была застукана на месте преступления при снятии с этой карты денег! Хамство нереальное! Я думала, на нас сейчас вызовут полицию!
У меня вопрос к руководству ресторана — где вы набираете таких сотрудников??? У него нет элементарного навыка общения с людьми!!!
В общем, понятное дело, скидку никакую мы не получили.
Слава Богу, упросили вернуть нам карту!
Счет у нас был на 1837 руб., мы дали 2000- сдачу нам никто даже и не подумал принести, хотя мы еще минут 15 сидели. Возможно, мы её и не взяли бы, но сам факт!!!
Короче, впечатление самое ужасное — и от кухни, и от обслуживания.
Больше туда ни ногой! И всем знакомым рассказала!!!
Была там на свой день рождения в августе этого года. Больше не пойду. Обслуживание изменилось в гораздо худшую сторону, долго и недоброжелательно. Единственно, что мясо было вкусное. Неприятно вспоминать. Если вы готовы ждать еду минут 40 и смотреть как обслуживают пришедших позже вас, вам сюда.
Вкусное ризотто, вкусное вино, обслуживание тоже на уровне) Приду еще как-нибудь
Очень вкусно, был один раз, но обязательно вернусь)
На мой взгляд самая вкусная итальянская кухня, с самыми приемлимыми ценами в Москве. 2 раз в месяц всегда заходим.
Венеция подходит для встреч с друзьями. Хорошее расположение, неплохая еда, много бюджетных вин - очень простое и надежное решение без изысков
Один из самых любимых ресторанов Москвы. Кухня- потрясающая! Все очень вкусно, очень сытно, большие порции, а главное-очень демократичные цены!
Устраивали встречу на 7 человек в этом ресторане. Расположение очень удобное - в самом центре. Интерьер очень приятный и уже был оформлен к Новому году. Но вот еда не очень понравилась - все салаты и паста с креветками оказались невкусными из-за креветок в первую очередь - они были абсолютно резиновые и невкусные. От ресторана такого уровня ожидаешь безоговорочно вкусную еду.
Мы с женой раз в две недели обязательно приходи поужинать сюда. Вкуснее, чем здесь, нигде не ели в Москве. Цены более, чем демократичные, на 1000-1500 на человека можно очень сытно поужинать. Плюс замечательное вино
Только зашли на веранду, кстати место расположения вообще супер конечно, очень удачное и красивое, прям как будто улочка Италии, но не это главное, только мы зашли подошли к администратору которая места показывает и рассаживает людей, она нас встретила со скрещенными руками и на вопрос есть ли места сказала что все занято внутри, а мы сказали что внутрь и не хотим, хотим на веранде, она не удосужилась нас проводить, точно также со скрещенными руками просто глазами показала на стол, развернулась и ушла, хорошо мы сами прошли и сели, подошел официант убрал со стола оставил меню и я сразу ему сказала, узнайте пожалуйста у повара, можно ли лазанью без свинины сделать, он сказал ок и ушел. Через пять минут проходит мимо я спрашиваю вы узнали, он говорит сейчас парень подойдет с кухни и скажет, потом подошел сказал все ок, можно без свинины. Потом к нам подошел уже другой официант принимать заказ, я заказываю лазанью и говорю мне сказали что можно без свинины, отметьте это себе, он отвечает, мегафраза...закажите что-нибудь другое. В смысле отвечаю я, он такой свинину очень трудно убрать из соуса, я говорю, тогда давайте другую лазанью без этого соуса а только с курицей, там оказывается такая была, он сказал ок, записал, потом мой друг заказал телячью печенку с чем-то и мы остались ждать заказ. Освободился другой столик получше, мы туда пересели, потом принесли наш заказ. Мой супер вкусный был, лазанья классная, мой друг стал есть свой, а печенка была под соусом, ее и не видно было и он такой ест ее и раз на кость натыкается. Какая в печенке может быть кость, мы позвали официанта, спрашиваем что это он такой телятина на ножке, друг говорит я заказывал телячью печенку, но типа ладно главное это телятина, он не стал менять ничего, но...ни извините за то что ошиблись, ни давайте поменяем, ничего не сказал официант развернулся и ушел. Я в сидела просто в шоке. Естественно телятина на ножке была чуть подороже, но это не суть, просто реально неприятно было очень. Потом, мы оплатили счет и подошел официант забрать его, а заодно и все грязные тарелки, он берет мою тарелку и с хорошей высоты с нее падает вилка железная на мой экран айфона, айфон без чехла, вилка в лазанье, мой айфон грязный становится соответственно, официант берет вилку разворачивается и уходит как ни в чем не бывало, ни извините, ни давайте вытру, ни все ли в порядке с телефоном, а звук был удара приличный, я испугалась что что нибудь треснуло, короче ничего. Я злая сижу, говорю другу надеюсь ты ничего не оставил им в виде чаевых...я так не хотела скандал закатывать, настроение было очень хорошее в этот день. А когда мы встали и уходили никто ни админ ни официанты ни слова прощания не сказали. Я подумала может дело в нас было,может надо было одеться пафосно,но с чего я должна это делать, если я пришла просто хорошо провести время, непонятно, но сегодня все уходили недовольные, никому не сказали до свидания, ни одному клиенту, женщина рядом с нами звала официантов сто лет, они ей то счет не несли то еще что-нибудь, короче я туда больше не пойду.

Дарья была в сети 21 минуту назад
Были здесь недавно с подругами.Просто замечательный ресторанчик!Все на отлично:интерьер,обслуживание,кухня!И даже моя подруга(любитель покритиковать подобные заведения)уплетала лазанью в обе щеки и восхищалась ее вкусовыми качествами)))Думаю еще не раз сюда заглянем!
может что из десертов посоветуете?)
приглашал сюда девушку, ей очень понравилось, да и мне тоже! очень милый интерьер, романтичный, кухня вкусная, обслуживание хорошее и по кошельку не ударило. до этого уже был здесь. Тогда то и отметил, что это местечко для свиданий идеально))
Был несколько раз в траттории на Страстном. Все очень понравилось.Все очень вкусно.Можно бронировать столики...но это очень трудно - не хватает места. Ну а вообще советую вам сходить.
прекрасно!!
Это удовольствие для меня, чтобы написать вам мое имя Халли Стивен Мейер, директор банка в Ломе Республика Того. Я хочу, чтобы вы получите форму $ 6,7 долларов мы будем делиться капитал на 50% / 50%, данный проект является 100% без риска для вас и меня, я гарантирую, что это будет сделано в рамках законного механизма, который защитит любое нарушение закон. Я буду обратиться в банк от вашего имени, чтобы обеспечить ваше полное имя и адрес для приложения и изменить получателя вашего name.I думаю, что мы можем двигаться отсюда срочно ответьте мне прямо здесь:
[ directormeyer1@pisem.net ]
Пришлите мне ваше полное имя ========
Телефон =============================
Ваш адрес электронной почты==========
Страна===============================
с искренним уважением
Стивен
Одно из самых приятных мест в центре Москвы. Находится в закутке на столешниковом переулке, очень крутой дизайн интерьера, заходишь туда, и чувство, что ты уже в Италии. Несмотря на то, что место считается престижным, цены очень даже порадовали. Официанты внимательные и обходительные, заказы приносят быстро. Кухня великолепна, карбонара за 400 рублей оправдывает свою стоимость, порция большая и очень вкусная))) напитки не дорогие, стакан сока всего 80 рублей. Очень довольна этим рестораном, всегда советую его друзьям.
Сегодня ходил обедать в Венецию с коллегами. Заказывали все по меню, так как предложения по бизнес-ланчу в этом месте нет. Есть только 10% скидка на основное меню. Внутри ресторана очень уютно и светло, публика тоже очень приятная. Заказ нам несли минут 25, очень долго, мы попросили разделить счет на 2 части, официант все перепутал, хотя кивнул, что, мол, все понял, что мы от него хотим). На обед заказали большую пиццу с грибами, ветчиной и артишоками – 290 рублей, лазанью с курицей – 350 рублей официант мне ее порекомендовал, но она мне не понравилась – как-то было не вкусно), салат из овощей несли тоже очень долго и странно, но почему-то туда добавили кукурузу из банки, которая все портила. Достаточно вкусным оказалось блюдо – куриная грудка с шампиньонами, грудка не было пересушена и была подана с поджаристой корочкой. Кстати, все отзывались, что пицца тоже не очень вкусная, не сильно она похожа на настоящую итальянскую.
[ directormeyer1@pisem.net ]
Пришлите мне ваше полное имя ========
Телефон =============================
Ваш адрес электронной почты==========
Страна===============================
с искренним уважением
Стивен
Этот ресторан открылся относительно недавно, очень уютное и светлое место, там всегда полно народа в обед. Отличное место для семейных обедов и обедов с детьми.
Хорошая итальянская кухня, повар чистокровный итальянец и кстати – это показатель, туда приходят сами итальянцы.
Хороший выбор пасты примерная стоимость порции 300 рублей, очень вкусные тальятелли с белыми грибами, спагетти «Карбонара», из морепродуктов готовят вкусные кальмары с овощами на гриле и большая порция, в меню разнообразная пицца приготовленная на тонком тесте на любой вкус, есть маленькая и большая порции. На десерт закажите Панакоту и Тирамису – традиционные итальянские десерты, там их готовят превосходно.
Ух ты..паста 300 рублей - это просто волшебно!
Траттория Венеция на Чеховской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел