8 (495) 780-55-51 8 (495) 780-55... — показать

230; 232; 233 офис
Перово
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про ВентИнформ (56)

В компании Вентинформ закупали крышные вентиляторы. Понравилось отношение и общения менеджера Александра. Отлично проконсультировал и помог с выбором. Спасибо!
Сотрудничаем с компанией Вентинформ. Закзываем там противопожарное оборудование. Менеджер сделал подбор по нашим характеристикам, отработали четко качественно и быстро.
Рекомендую компанию Вентинформ. Показали себя как настоящие профессионалы. Заказывали у них оборудование на заказ. Сделали все в срок, качественно и привезли быстро.
Компания Вентинформ работают ответственно и профессионально. Заказываем у них противопожарное оборудование, рекомендуем с уверенностью как надежного поставщика и производителя. Качество 100%.
Покупали вентиляционное оборудование в Вентинформ под заказ. По срокам изготовления уложились, доставили тоже во время. Качеством оборудования остались довольны.
Покупали противопожарное оборудование Вентинформ. Менеджер подобрал нужные комплектации, понравилось как хорошо разбирался во всех вопросах. Устанавливали в школах, работает без нареканий.
Покупали противопожарное оборудование Вентинформ. С нами вел работу менеджер Александр. Понравилось как общался, хорошо разбирается во всех видах оборудования и оказал помощь в подборе. Оборудование привезли с доставкой вовремя, комплектация была полная.
Заказывали в компании Вентинформ оборудование для вентиляции в промышленных помещениях. Быстро все привезли, оборудование высокого уровня, по стоимости приемлемо.
Приобретали блок-контейнеры для дизельных генераторов, отлично выручают в зимнее время. Заказывали в Вентинформ. Изготовлены качественно, недостатков не обнаружили, доставили быстро.
Понравилось вентиляционное оборудование Вентинформ. Заказывали у них в первый раз, но теперь уже не последний. Быстро все изготовили и привезли. Все на высшем уровне!
Приобретали вентиляционное оборудование в Вентинформ. Вентиляторы изготовили в короткие сроки. Менеджер помог с оформлением заказа и сделать расчет. Компания показала себя настоящими профессионалами.
Заказываем у них вентиляционное оборудование, всегда остаемся довольны, каких-либо проблем не было, а все мелкие казусы решались оперативно.
Всё вентиляционное оборудование приобретаем в Вентинформ. Выполняют всё четко по срокам, ответственно и профессионально подходят к своей работе. Оборудование качественное, работает отлично.
С Вентинформ работаем в течении трех лет. Если бывает необходимо выполнить изготовление по индивидуальным размерам, то всегда укладываются в срок и выполняют все без задержки.
Вентиляционное оборудование заказываем в Вентинформ. Качественные материалы, оборудование работает отлично. Менеджер на связи, всегда консультирует по выбору и помогает с рассчетом.
Продукция производства Вентинформ качественная, противопожарное оборудование заказываем только сдесь, есть все необходимые сертификаты и гарантия. Менеджеры помогают с выбором.
Нравится работа сотрудников Вентинформ, всегда подсказывают и помогают с выбором необходимого. Оборудование их собственного производства отличного качества. в работе показало себя только с лучшей стороны. Рекомендуем!
Приобрели вентиляционное оборудование в Вентинформ. Компания надежная и работает давно. Менеджеры отлично владеют информацией, получили от них много полезной информации, ответили на все наши вопросы. Определенно будем заказывать здесь еще.
Мы покупали оборудование производства Вентинформ. Цены лояльные и незавышенные. Изготовили и доставили четко в срок. Качеством довольны.
в Вентинформ качественное оборудование собственного производства. Понравилась работа сотрудников на всех этапах. Получили от них исчерпывающую информацию по выбору и монтажу. Оборудование забирали самостоятельно со склада, заехали без проблем.
Заказывали в Вентинформ воздухо-отопительное оборудование. Ценник нормальный, есть доставка. Спасибо менеджеру Александру за помощь!
Покупаем вентиляционное оборудование производства Вентинформ. Качество хорошее. Цены привлекательные.
Приобретали в Вентинформ кондиционеры. Менеджер оказал помощь в расчете и выборе. Доставили быстро, помогли с пуско-наладкой.
В Вентинформ заказываем вентиляционное оборудование с 2017 года. Всегда отрабатывают заказы четко и без нарушения сроков. Менеджеры работают профессионально, на связи по любым вопросам. По качеству оборудование нас устраивает. всем довольны.
Приобретаем в Вентинформ тягодутьевые машины для котельных. В сравнении с предыдущим поставщиком сотрудники Вентинформ просто настоящие профессионалы. Надеемся на дальнейшее долгое сотрудничество!
В Вентинформ покупали вент оборудование. По качеству и стоимости – просто отлично. По доставке тоже претензий ноль. привезли в целости и без задержки.
Производили капитальный ремонт детского сада, также меняли вентиляцию. Вентиляционное оборудование заказывали в Вентинформ. Цена была очень выгодной. Доставили всё в срок. Продукция оказалась качественной.
Наша организация сотрудничает с компанией Вентинформ. Всегда остаемся довольны их работой. Компетентные менеджеры, всегда дают исчерпывающие консультации и быстро оформляют заказ.
У компании Вентинформ покупаем оборудование с 2018 года для различных целей. Приобретали оборудование различного ценнового сегмента в зависимости от бюджета заказчика. Но при этом даже самый низкий ценовой сегмент хорошего качества и в работе не подводит.
Приобретали оборудование в компании Вентинформ. Менеджер по телефону, всё отлично объяснил, помог с выбором. В короткий срок подготовили документы и оформили заказ.
Вентиляционное оборудование приобретали в компании Вентинформ. Достойное качество продукции, разумные цены, собственное производство. Доставку не оформляли, забирали сами со склада. Всё необходимое было в наличии. Рекомендуем!
Оборудование для большого комплекса гаражей и складов брали в Вентинформ. Впечатлила работа менеджеров, настоящие профессионалы! Поставка пришла без задержек.
Занимаемся проектированием и установкой котельных. Сотрудничаем с компанией Вентинформ по поставке тягодутьевых машин. Заказываем у них уже не первый раз и всегда их работа на высшем уровне.
Противопожарные установки приобретаем в компании Вентинформ. Всегда грамотный подход, прекрасная работа менеджеров. С доставкой ни разу не подвели.
После знакомство с компанией Вентинформ решили сотрудничать с ними и в будущем. В сравнении с другими компаниями у них работают действительно настоящие профессионалы, оборудование высокого качества и цены нас устраивают более чем.
Срочно нужно было заказать блок-контейнеры для дизельгенераторных установок. Обратился в Вентинформ. Остался доволен как работой компании, так и качеством товара. Доставку выполнили в кратчайшие сроки.
Всегда остаемся довольны работой компанией Вентинформ. Производство и доставка в сроки, за качество отвечают. В работе всё вентиляционное оборудование показывает себя прекрасно.
Для меня Вентинформ является лучшей компанией среди конкурентов. Хочу отметить слаженную работу сотрудников на всех этапах. Всё оборудование, которое заказывали, работает без нареканий а по характеристикам ни сколько не уступает дорогостоящим аналогам.
В Вентинформ заказывали новую вентиляцию для производственного помещения. Сотрудники подобрали необходимое оборудование, реализовали проект и осуществляли пуско-наладку. За большой объем предоставили скидку.
Понравилось сотрудничество с Вентинформ. При переустройстве производственного здания заказывали у них вентиляционное оборудование. Менеджер дал хорошую консультацию, ответил на все вопросы. Ценник не космический, всё адекватно, работу свою знают. Рекомендую!
Обращался в Вентинформ за покупкой чиллеров в офисное здание. Быстро нашли общий язык, грамотные специалисты. Менеджер Константин предложил хороший вариант, соответствующий нашим характеристикам.
Отличная компания! Работают ответственные и компетентные сотрудники. Продукция по разумным ценам и высокого качества.
Заказываем у Вентинформ оборудование под заказ их производства. Характеристики и качество на высоком уровне. Монтаж осуществляем самостоятельно, в случае неполной комплектации всегда быстро доставляют недостающие детали.
Обращался в компанию Вентинформ для покупки крышных вентиляторов. Остался доволен работой менеджера Андрея в офисе г. Воронеж. Дал исчерпывающую консультацию, предложил вариант хорошего качества под наш бюджет. Продукцией доволен.
Сотрудничали с данной компанией, грамотный подход, дают рекомендации по выбору. Доставка была в срок.
Обращался в Вентинформ по рекомендации. Жданов Андрей грамотно проконсультировал по выбору вентиляционного оборудования. Доставили быстро, цена адекватная. Довольны.
В компании Вентинформ заказывали доставку и монтаж вентиляционного оборудования. Оптимальные цены за качество продукции, все оборудование сертифицировано. Установку выполнили быстро
Работаем с компанией в течении двух лет. Полностью устраивает качество оборудования. Поставки всегда вовремя без задержек.
Заказывали вентиляционное оборудование в компании Вентинформ.Занин Константин помог с выбором, предложил именно то, что нас устраивало по параметрам и стоимости. Доставили, предварительно согласовывали с нами время доставки и установки. Также остались довольны и работой специалистов по монтажу, всё выполнили качественно и на совесть.
Сотрудничаем с компанией Вентинформ уже не первый год. Всегда довольны качеством поставляемого оборудования и работой специалистов.
Обращался в ВентИнформ, когда строилось производственное здание. Менеджер подготовил КП с полным разъяснением по цене и оборудованию. При пусконаладочных работах запрашивали софт по ТЗ, без проблем сделали всё необходимое. Очень рад сотрудничеству.
Не только грамотно подобрали необходимое оборудование, но и сделали шеф монтаж, обеспечив всю техническую подготовку и реализацию проекта. Сотрудники компетентные, быстро нашли общий язык и смогли договориться. Сделали скидку за объем.
Работаю с ВИ давно, надежные ребята. Характеристики оборудования собственного производства имеют высокие значения, что говорит об отличном качестве. Монтаж выполняли самостоятельно, проблем не возникло. Со склада забирали сами, въезд свободный, без сложностей загрузили оборудование.
Меня в работе ВентИнформ всё устроило. обращался в офис в городе Воронеж, общался с менеджером Андреем. Помимо общения в офисе, всегда был на связи, поступали уточняющие вопросы, без труда отвечал и консультировал. Предложил аналоги противопожарных клапанов. Детально разобрались в потребностях и на их основе составили качественный проект.
При строительстве зданий сотрудничаем с ВентИнформ для установки вентиляционного оборудования. Ни разу, за весь срок работы не подвели ни со сроками, ни с оборудованием. Четкая работа, качественный товар, высококлассная работа.
Компания хорошая. Цена адекватная, отличные сотрудники. Подходят к работе ответственно.
ВентИнформ на карте