8 (495) 780-55-518 (495) 780-55... — показать

Перово
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ВентИнформ»

ВентИнформ – это успешно развивающаяся компания, которая реализует поставки промышленного климатического оборудования ведущих производителей по всем регионам РФ. Целью нашей компании является создание комфортных условий труда и отдыха. Наша компания является официальным представителем заводов изготовителей. Также мы осуществляем монтаж, шеф-монтаж, гарантийное обслуживание и доставку оборудования покупателям. Многолетний опыт сотрудников позволит Вам приобрести все необходимое в одном месте и сэкономит Ваше время.

Производство и оптовая торговля 1
Производство воздуховодов
Строительные товары 4
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Очистители воздуха
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Электронагревательное оборудование

Отзывы про ВентИнформ (56)

В компании Вентинформ закупали крышные вентиляторы. Понравилось отношение и общения менеджера Александра. Отлично проконсультировал и помог с выбором. Спасибо!
Сотрудничаем с компанией Вентинформ. Закзываем там противопожарное оборудование. Менеджер сделал подбор по нашим характеристикам, отработали четко качественно и быстро.
Рекомендую компанию Вентинформ. Показали себя как настоящие профессионалы. Заказывали у них оборудование на заказ. Сделали все в срок, качественно и привезли быстро.
Компания Вентинформ работают ответственно и профессионально. Заказываем у них противопожарное оборудование, рекомендуем с уверенностью как надежного поставщика и производителя. Качество 100%.
Покупали вентиляционное оборудование в Вентинформ под заказ. По срокам изготовления уложились, доставили тоже во время. Качеством оборудования остались довольны.

Частые вопросы про ВентИнформ

Как узнать график работы ВентИнформ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-55-51

ВентИнформ находится по адресу г Москва, проезд Перова Поля 3-й, д 8 стр 11